Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Walking und Nordic Walking 6000 m
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Ergebnisse
Walking und Nordic Walking 6000 m
Disziplin wechseln:
Walking und Nordic Walking 6000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
1.
Gitzen, Margit
1.
W
4151
DEU
TG Oberlahnstein
00:46:40
2.
4.
2.
Malburg, Margit
2.
W
4136
DEU
L+W Hetzerath
00:47:49
3.
6.
3.
Crefeld, Cristina
3.
W
4117
DEU
00:49:07
4.
7.
4.
Sommer, Marie-Anne
4.
W
4153
DEU
00:49:41
5.
10.
5.
Schmidt, Anke
5.
W
4094
DEU
apra norm
00:50:10
6.
11.
6.
Vankerkom, Bärbel
6.
W
4141
DEU
a smile for nepal
00:50:16
7.
12.
7.
Preß, Hildegard
7.
W
4150
DEU
Vulkanläufer
00:51:11
8.
14.
8.
Ziegler, Nicole
8.
W
4140
DEU
Vulkanläufer
00:51:11
9.
17.
9.
Rickfelder, Christiane
9.
W
4114
DEU
00:53:27
10.
18.
10.
Monreal, Hiltrud
10.
W
4116
DEU
00:53:29
11.
19.
11.
Tomelzik, Beatrice
11.
W
4134
DEU
Ochtendung
00:53:31
12.
20.
12.
Klassmann-Laux, Judith
12.
W
4099
DEU
Volksbank RheinAhrEifel
00:53:51
13.
21.
13.
Maul, Hannelore
13.
W
4118
DEU
IAC Düren
00:53:58
14.
22.
14.
Gouverneur, Sabine
14.
W
4133
DEU
L+W Hetzerath
00:53:58
15.
23.
15.
Hofer, Sandra
15.
W
4137
DEU
L+W Hetzerath
00:54:12
16.
24.
16.
Wagner, Kornelia
16.
W
4104
DEU
TuS Kempershöhe 1964 e.V.
00:54:35
17.
25.
17.
Scory, Michaela
17.
W
4147
DEU
00:55:02
18.
26.
18.
Schmitz, Heike
18.
W
4149
DEU
00:55:03
19.
27.
19.
Stopa, Claudia
19.
W
4148
DEU
00:55:04
20.
28.
20.
Van Kell, Bernadette
20.
W
4130
DEU
Median Kliniken Daun
00:55:26
21.
31.
22.
Diedrichs, Helga
22.
W
4132
DEU
Steuerbüro Stephani
00:56:51
22.
33.
23.
Thrun, Ludmilla
23.
W
536
DEU
Median Kliniken Daun
00:57:47
23.
34.
24.
Schuster, Monika
24.
W
4152
DEU
LG Laacher See
00:57:47
24.
36.
25.
Günther, Klaudia
25.
W
4122
DEU
IAC Düren
00:58:01
25.
37.
26.
Prinz, Jutta
26.
W
4145
DEU
a smile for nepal
00:58:04
26.
38.
27.
Loibl, Rita
27.
W
4146
DEU
a smile for nepal
00:58:06
27.
39.
28.
Elsen, Sabine
28.
W
4129
DEU
Median Kliniken Daun
00:58:56
28.
40.
29.
Beyenburg, Claudia
29.
W
4127
DEU
Median Kliniken Daun
00:58:56
29.
41.
30.
Kutscheid, Elke
30.
W
4131
DEU
LG Eifelläufer
00:58:58
30.
42.
31.
Ruhe, Kerstin
31.
W
4113
DEU
00:59:38
31.
47.
35.
Esper, Anna
35.
W
4110
DEU
LT Untermosel
01:00:06
32.
49.
36.
Sayari, Monia
36.
W
538
DEU
Median Kliniken Daun
01:06:24
33.
50.
37.
Müller, Christa
37.
W
4144
DEU
a smile for nepal
01:07:14
34.
51.
38.
Bous, Ulla
38.
W
4143
DEU
a smile for nepal
01:07:14