Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Kinderlauf 1400 m
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Ergebnisse
Kinderlauf 1400 m
Disziplin wechseln:
Kinderlauf 1400 m
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf 2100 m U14-U16
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: SV Oberweis
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Heck, Simon
1.
M10
1012
D
SV Oberweis
00:05:18
2.
8.
7.
Ludwig, Moritz
2.
M11
1136
D
SV Oberweis
00:05:55
3.
14.
9.
Haas, Carsten
3.
MK U10
1028
D
SV Oberweis
00:06:13
4.
18.
13.
Lentz, Sam
7.
MK U10
1021
D
SV Oberweis
00:06:16
5.
20.
14.
Thurn, Luca
8.
MK U10
1025
D
SV Oberweis
00:06:18
6.
22.
15.
Klaas, Felix
3.
M11
1133
D
SV Oberweis
00:06:27
7.
23.
16.
Kranter, Jonathan
9.
MK U10
1027
D
SV Oberweis
00:06:28
8.
24.
17.
Krämer, Timo
10.
MK U10
1030
D
SV Oberweis
00:06:31
9.
25.
18.
Zehren, Nikolas
11.
MK U10
1130
D
SV Oberweis
00:06:31
10.
27.
20.
Müller, Steffen
5.
M10
1124
D
SV Oberweis
00:06:33
11.
28.
21.
Böhmer, Tim
12.
MK U10
1017
D
SV Oberweis
00:06:35
12.
31.
23.
Köhler, Roman
13.
MK U10
1018
D
SV Oberweis
00:06:39
13.
33.
24.
Sonnen, Leon Matteo
14.
MK U10
1031
D
SV Oberweis
00:06:46
14.
34.
25.
Christianson, Emmanuel
15.
MK U10
1016
D
SV Oberweis
00:06:48
15.
37.
27.
Hontheim, Tim
17.
MK U10
1022
D
SV Oberweis
00:06:53
16.
39.
29.
Rumpf, Linus
19.
MK U10
1102
D
SV Oberweis
00:06:55
17.
40.
30.
Himpler, Noah
20.
MK U10
1111
D
SV Oberweis
00:06:56
18.
45.
33.
Koch, Marius
21.
MK U10
1023
D
SV Oberweis
00:07:05
19.
46.
34.
Mule, Danilo
22.
MK U10
1026
D
SV Oberweis
00:07:06
20.
48.
35.
Masselter, Leon
23.
MK U10
1029
D
SV Oberweis
00:07:09
21.
50.
37.
Neyses, Jona
24.
MK U10
1002
D
SV Oberweis
00:07:11
22.
51.
38.
Koch, Lukas
25.
MK U10
1024
D
SV Oberweis
00:07:12
23.
52.
39.
Zeyen, Max
26.
MK U10
1126
D
SV Oberweis
00:07:14
24.
54.
15.
Ixfeld, Lisa
3.
W10
1116
D
SV Oberweis
00:07:21
25.
56.
16.
Spartz, Loni
6.
WK U10
1001
D
SV Oberweis
00:07:33