Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Teilnehmerliste
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf 2100 m U14-U16
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Kremer
Annika
506
D
LG Meulenwald Föhren
Kneip
Nina
508
DE
SV Oberweis
Hübner
Monika
513
D
LT Mehring
Berhard
Elke
514
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Schmitz
Evelyn
519
D
TV Bitburg
Leufgen
Monika
522
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Haas
Marion
525
D
LG Meulenwald Föhren
Kleusch
Ingrid
531
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Wolsfeld
Andrea
533
D
Feller
Jutta
542
D
LTF Marpingen
Pauli
Ruth
544
DE
SV Altrich
Thiel
Monika
545
DE
SV Altrich
Knop
Heike
547
DE
SV Altrich
Post
Martina
549
D
tv bitburg
Betzler
Linda
554
D
LG Rhein-Wied
Wagner
Jutta
556
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Cindy
558
D
Bojung
Caroline
559
D
Kauth
Edith
561
D
Steuer
Caroline
571
D
Karing
Petra
574
D
Bermes
Beatrix
579
D
Lt Mertesdorf eV
Bermes
Chiara
581
D
PST Trier
Winkens
Maria
583
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Geissler
Pamela
587
DEU
Neises
Chiara
590
D
LT TUS Fortuna Saarburg
Brandenburg
Rita
591
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Geiken
Annette
594
D
LG RWE Power
Weber
Bettina
596
D
TV Hermeskeil
Leufgen
Monika
605
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Thul
Ines
609
D
Dimmer
Sonja
610
D
TV Bitburg
Strupp
Susanne
612
D
Theo Steil GmbH
Driesch
Jennifer
613
D
Theo Steil GmbH
Weber
Doris
618
D
TVH Hermeskeil
Weber
Doris
619
D
TV Hermeskeil
Heinz
Sonja
620
D
DJK Irrel
Schroth
Gudrun
623
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Köhl
Michaela
624
D
Schmitt
Laura
628
D
LG Bernkastel-Wittlich
Kleinert
Ute
629
D
LG Meulenwald Föhren
Grengs
Christine
631
D
Tri Post Trier
Bohr
Ellen
642
D
Wolsfeld
Vera
643
D
Busse
Tanja
647
DEU
DJK Eintracht DIST
Lauer
Jackie
653
LUX
CAEG Grevenmacher
Thieltges
Judith
661
DE
Schöning
Sylvia
663
D
Hankes
Silvia
671
D
DLRG Oberweis
Meiers
Waltraud
673
D
Brüderkrankenhaus Trier
Heinen
Birgit
675
D
Spiridon Hochwald
Merz
Maria
676
D
Spiridon Hochwald
Ensel
Evelyne
677
D
Spiridon Hochwald
Klas-Gundel
Irene
679
D
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
680
D
Spiridon Hochwald
Bohr
Birgit
683
D
Spiridon Hochwald
Philippi
Maria
684
D
Spiridon Hochwald
Wilwers
Bettina
690
D
FSG Philippsheim
Minarski
Astrid
692
D
PST Trier
Jungblut
Yvonne
693
D
LT Schweich
Schabio
Jutta
695
D
Malambre
Brigitte
697
D
Harpes
Tania
707
LUX
CAEG Grevenmacher
Kollig
Irene
709
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Hilmes
Birthe
711
D
LG Meulenwald Föhren
Kasper
Irmgard
715
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
716
D
DJK Prüm-Enz
Heinen
Maria
717
D
DJK Prüm-Enz
Nober
Christine
1476
D
Esch
Helga
729
DEU
SV Wolsfeld
Kaufmann
Lena
731
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Maria
732
D
LG Kammerwald
Yilmaz
Christine
734
DEU
LT Schweich
Flesch
Claudia
39
D
LT Schweich
Hillesheim
Loni
44
DE
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
42
D
DJK Irrel
Ollinger
Ingrid
47
D
DJK Irrel
Schwedler
Sabine
30
D
Straßfeld
Rosemarie
32
D
Lesepaten Prüm
van Bommel
Linda
49
BEL
DJK Irrel
Bruun
Ann
56
DK
TG Konz
Burba
Martina
58
DE
TG Konz
Büdinger
Silvia
57
GER
TG Konz
Engel
Miriam
61
D
TG Konz
Feuerstacke
Petra
60
GER
TG Konz
Schikowski
Irene
68
D
TG Konz
Becker
Nina
748
D
Team e-viatl Irrel
Bruckmann
Andrea
3030
D
TG Konz
Conrady
Nina
808
D
LG Kammerwald
Dahlen
Claudia
3040
D
LT Hetzerath
Diesch
Margret
3033
D
LG Kammerwald
Emmer
Nadine
750
D
Team e-viatl Irrel
Esch
Eva
787
D
Rt Südeifel
Hanen
Raimund
781
DEU
Klein
Nadine
749
D
Knaf
Irma
795
D
König
Jenifer
3018
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Lauer
Julie
797
Lenertz
Gabi
3023
GER
TV Bitburg
Mann
Irmgard
3013
D
TV Bitburg