Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Teilnehmerliste
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
Teilnehmerliste
5 km Jedermannslauf
Disziplin wechseln (5 km Jedermannslauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf 2100 m U14-U16
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Jedermannslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Göbel
Erwin
1602
D
DJK Wißmannsdorf
Becker
Thomas
1604
D
DJK Wißmannsdorf
Schumacher
Lucas
1606
D
SV Oberweis
Evers
Ulrich
1608
D
VHS Bitburg
Eyley
James
1610
D
VHS Bitburg
Neises
Edmund
1615
D
VHS Bitburg
Hansen
Günter
1616
D
SV Kordel
Wilhelm
Joshua
1619
D
DJK LT Helenenberg
Hölzle
Fritz
1620
D
DJK LT Helenenberg
Hamm
Frank
1623
D
Knauf
Josef
1624
D
SC Bleialf
Berke
Martin
1626
D
LG HSC Gamlen RSC Untermosel
Hormesch
Werner
1627
D
Enztalläufer Mettendorf
Hormesch
Ralf
1628
D
Enztalläufer Mettendorf
Tatsch
Philipp
1632
D
DJK Irrel
Thiex
Albert
1633
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Frenzer
Michael
1634
D
Schneider
Dieter
1639
D
Schumann
Martin
1640
D
Küßner
Stefan
1641
D
Bertram
Andreas
1642
D
Metzdorf
Johann
1644
D
LT Welschbillig e.V.
Covone
Luigi
727
D
Schnelle Schnecken
Schmitt
Roman
1646
D
FH Trier
Dimmer
Helmut
1648
D
SV Wolsfeld
Bier
Vincent
1740
D
PSV Trier
Straßfeld
Bernhard
1743
D
Euweko
Kolbet
Max
1748
D
SV Oberweis
Krämer
Nicolas
1744
D
SV Oberweis
Michels
Timo
1746
D
SV Oberweis
Müller
Simon
1749
D
SV Oberweis
Obst
Marius
1750
D
SV Oberweis
Reuter
Niklas
1747
D
SV Oberweis
Zeyen
Oliver
1745
D
SV Oberweis
Covone
Luigi
1751
D
Schnelle Schnecken
Alten
Mario
775
D
Team Alrotec
Bormann
Volker
768
D
Damer
Christian
767
D
Eintracht Dist Runners
Damer
Christian
767
D
Damer
Philipp
763
D
DIST
Eckers
Simon
772
D
DIST
Esch
Martin
707
D
SV Baustert
Frankreiter
David
760
D
DJK LT Helenenberg
Giesen
Jan
754
D
BAdorf-Pingsdorf
Giessen
Jürgen
755
D
Guzman
Carlos
758
D
DJK LT Helenenberg
Hank
Holger
756
D
Heisig
Georg
2000
D
DJK Lt Helenenberg
Höppler
Klaus
757
D
HuschHuschEichenbusch
Kaldunski
Lucas
2007
D
DJK LT Helenenberg
Kohlhaas
Florian
753
D
SV Oberweis
König
Thomas
1754
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Lehnen
Simon
762
D
SV Bettingen
Masselter
Lukas
771
D
DIST
Meyer
Otto
1753
D
Kall
Moritz
Benjamin
759
D
DJK LT Helenenberg
Pöppelreiter
Ewald
1756
D
DJK Wißmannsdorf
Schille
Jonathan
780
D
Schröder
Sven
2008
D
SV Oberweis
Valentin
Johannes
2001
D
SV Baustert
Wittig
Tobias
752
D
PSV Düsseldorf
Zeitz
Marvin
761
D
DJK LT Helenenberg
Meyer
Otto
1649
D