Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 21. Welschbilliger Viezlauf 2014
Bitburger 0,0% Hauptlauf
21. Welschbilliger Viezlauf 2014
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
450 m Kinderlauf
450 m Kinderlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
Walking 10 km
5,4 km Jedermannlauf
5,4 km Walking / Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
14.
2.
Betzler, Linda
1.
W20
82
D
LG Rhein-Wied
00:39:45
2.
20.
3.
Wessely, Tina
1.
W35
340
D
Spiridon Hochwald
00:40:50
3.
23.
4.
Schenk, Karin
1.
W40
170
D
Spiridon Frankfurt
00:41:18
4.
39.
5.
Bermes, Chiara
2.
W20
88
D
PST Trier
00:42:47
5.
61.
8.
Lex, Sandra
3.
W40
259
D
LT Schweich
00:45:09
6.
70.
9.
Wolsfeld, Andrea
3.
W20
91
D
Team Intersport Lehnen
00:45:42
7.
73.
10.
Steuer, Caroline
2.
W35
80
D
00:46:01
8.
83.
11.
Thein, Stefanie
4.
W40
214
D
00:46:57
9.
84.
12.
Kleinert, Ute
1.
W50
254
D
LG Meulenwald Föhren
00:46:59
10.
91.
13.
Feuerstacke, Petra
1.
W45
276
D
TG Konz
00:47:16
11.
100.
14.
Klaus, Klaudia
2.
W50
238
D
LT Schweich
00:48:13
12.
101.
15.
Klein, Claudia
3.
W50
160
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:48:15
13.
112.
17.
Haas, Marion
4.
W50
50
D
LG Meulenwald Föhren
00:48:46
14.
123.
18.
Bohr, Birgit
1.
W55
177
D
Spiridon Hochwald
00:49:29
15.
129.
20.
Jungblut, Yvonne
3.
W35
196
D
LT Schweich
00:50:06
16.
140.
21.
Bruns, Hildegard
2.
W45
57
D
LG Langsur
00:51:01
17.
148.
22.
Kremer, Annika
1.
WJ U20
34
D
LG Meulenwald Föhren
00:51:44
18.
152.
23.
Kleusch, Ingrid
5.
W50
147
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:52:02
19.
165.
25.
Michels, Beatrice
3.
W45
107
D
TG Konz/ Team getfit
00:52:40
20.
167.
26.
Weyand, Monika
4.
W45
186
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:52:50
21.
168.
27.
Thome, Gisela
5.
W45
176
D
Spiridon Hochwald
00:52:55
22.
174.
28.
Olesch, Susanne
7.
W50
337
D
Post-Sportverein Trier e.V.
00:53:16
23.
177.
29.
Strupp, Susanne
4.
W30
200
D
Ghostrunners Trier
00:53:29
24.
182.
30.
Valentin, Stephanie
6.
W45
290
D
00:53:59
25.
184.
32.
Lichter, Monika
1.
W65
87
D
DJK Prüm-Enz
00:54:07
26.
187.
33.
Klassen, Anna
1.
WJ U18
237
D
00:54:17
27.
189.
34.
Kneip, Karina
5.
W30
152
D
DJK Eintracht DIST
00:54:23
28.
191.
35.
Heinz, Sonja
5.
W40
54
D
DJK Irrel
00:54:51
29.
194.
36.
Thul, Ines
6.
W40
102
D
team get fit
00:55:34
30.
198.
37.
Streit, Susanne
7.
W45
242
D
DJK Irrel
00:56:08
31.
203.
38.
Hübner, Monika
8.
W45
51
D
00:56:35
32.
206.
40.
Hucke, Mathilde
2.
W55
94
D
TV Bitburg
00:56:48
33.
208.
42.
Heinen, Maria
9.
W50
224
D
DJK Prüm-Enz
00:57:36
34.
209.
43.
Merz, Maria
10.
W50
173
D
Spiridon Hochwald
00:57:37
35.
213.
44.
Krichel, Yvonne
7.
W30
320
D
00:58:14
36.
216.
45.
Marx, Esther
4.
W35
181
D
Spiridon Hochwald
00:58:21
37.
222.
47.
Schon, Andrea
5.
W35
114
D
Muskeltiere
00:59:01
38.
223.
48.
Berger, Angelika
2.
W60
86
D
DJK Prüm-Enz
00:59:03
39.
225.
49.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
118
D
Spiridon Hochwald
00:59:25
40.
226.
50.
Kasper, Irmgard
3.
W55
85
D
DJK Prüm-Enz
00:59:28
41.
228.
51.
Sleziona-Gerard, Cornelia
7.
W40
328
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
01:00:26
42.
231.
52.
Schilz-Zeimens, Petra
9.
W45
227
D
01:01:05
43.
232.
53.
Meyers, Birgit
10.
W45
226
D
01:01:05
44.
234.
54.
Klein, Helga
11.
W50
169
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:43
45.
235.
55.
Stumm, Ulrike
8.
W30
240
D
Silvesterlauf Trier e. V.
01:02:01
46.
238.
56.
Weber, Jennifer
6.
W20
129
D
LG Pronsfeld-Lünebach
01:02:28
47.
248.
58.
Leufgen, Monika
12.
W50
156
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
01:07:56
48.
249.
59.
Krüger, Steffi
9.
W30
249
D
HSV Neubrandenburg
01:09:04
49.
253.
61.
Wagner, Elke
11.
W45
295
D
Caritasverband Region Trier
01:12:05
50.
255.
62.
Heinz, Hedwig
1.
W70
55
D
DJK Irrel
01:12:51
51.
256.
63.
Strassfeld, Rosemarie
3.
W60
263
D
Lesepaten
01:13:24
52.
257.
64.
Driesch, Jenni
7.
W20
265
D
Ghostrunners
01:15:26
53.
258.
65.
Diesch, Margret
14.
W50
202
D
LG Kammerwald
01:15:26
54.
261.
66.
Feller, Jutta
1.
W75
41
D
LTF Marpingen
01:17:53