Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 21. Welschbilliger Viezlauf 2014
Bitburger 0,0% Hauptlauf
21. Welschbilliger Viezlauf 2014
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
450 m Kinderlauf
450 m Kinderlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
Walking 10 km
5,4 km Jedermannlauf
5,4 km Walking / Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
26.
22.
Klein, Andreas
1.
M50
134
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:41:46
2.
34.
30.
Zender, Michael
2.
M50
122
D
TG Konz
00:42:27
3.
40.
35.
Betzler, Elmar
3.
M50
81
D
00:42:49
4.
55.
48.
Fußmann, Matthias
5.
M50
222
D
SC Bleialf
00:44:41
5.
58.
51.
Michels, Rainer
6.
M50
279
D
TG Konz
00:44:59
6.
59.
52.
Grobelny, Frank
7.
M50
31
D
SV Oberweis
00:45:03
7.
62.
54.
Nospes, Peter
8.
M50
296
D
00:45:13
8.
85.
73.
Koch, Thomas
10.
M50
345
D
00:47:06
9.
92.
79.
Kirsch, Bernhard
11.
M50
199
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:47:24
10.
96.
83.
Keller, Matthias
12.
M50
278
D
TG Konz
00:47:29
11.
98.
85.
Berke, Martin
13.
M50
195
D
LG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
00:47:55
12.
105.
90.
Marx, Manfred
15.
M50
67
D
LT FSV Ralingen
00:48:24
13.
107.
92.
Schäfer, Peter
16.
M50
216
D
LT TuS Platten
00:48:28
14.
118.
101.
Mettlach, Peter
17.
M50
105
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:48:54
15.
121.
104.
Längler, Horst
18.
M50
291
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:49:20
16.
134.
114.
Konder, Wolfgang
19.
M50
163
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:50:23
17.
142.
121.
Schnell, Toni
20.
M50
159
D
Team- getFit
00:51:24
18.
149.
127.
Weyand, Peter
21.
M50
185
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:51:50
19.
150.
128.
Mons, Joachim
22.
M50
289
D
LT Möhn
00:51:57
20.
156.
132.
Puhl, Gerhard
23.
M50
215
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
00:52:16
21.
162.
138.
Roth, Stefan
24.
M50
126
D
00:52:34
22.
169.
142.
Steil, Thomas
25.
M50
141
D
LG Langsur
00:52:56
23.
175.
147.
Rößler, Winfried
26.
M50
194
D
00:53:20
24.
186.
154.
Schobba, Frank
28.
M50
330
D
TG Konz
00:54:16
25.
205.
166.
Milde, Jörg
31.
M50
46
D
LT Brüderkrankenhaus
00:56:39