Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
10 km Hauptlauf
21. Intern. Oberweiser Volkslauf 2012
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf U14-U16 2100 m
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
von Wirth, Dominik
3.
M20
51
GER
TG Konz
00:35:45
2.
8.
8.
Penner, Vadim
2.
M35
59
GER
Lg HSC Gamlen RSC Untermosel
00:36:35
3.
14.
14.
Chagri, Khalid
3.
M45
33
GER
TG Konz
00:37:26
4.
17.
15.
Beucher, Franz-Jürgen
4.
M45
126
GER
LGM Leiwen
00:37:37
5.
23.
21.
Hermesdorf, Wilfried
2.
M55
36
GER
TG Konz
00:38:31
6.
25.
23.
Kilian, Andreas
2.
M50
39
GER
TG Konz
00:38:48
7.
32.
28.
Teusch, Holger
5.
M40
720
GER
00:39:12
8.
36.
32.
Ruth, Boris
7.
M40
44
GER
TG Konz
00:39:18
9.
47.
43.
Peters, Rudolf
6.
M45
43
GER
TG Konz
00:40:22
10.
50.
46.
Grundheber, Heinz
8.
M50
183
GER
LT Schweich
00:40:40
11.
66.
61.
Hopf, Jürgen
12.
M45
764
Ger
da läuft noch was
00:41:46
12.
73.
6.
Schikowski, Irene
1.
W50
46
GER
TG Konz
00:42:24
13.
82.
73.
Yilmaz, Engin
16.
M40
153
GER
LT Schweich
00:43:04
14.
84.
75.
Grengs, Stephan
7.
M30
163
GER
TRI Post Trier
00:43:14
15.
119.
107.
Greis, Jürgen
23.
M40
135
GER
Promille Piraten
00:45:42
16.
120.
108.
Grün, Hermann
20.
M45
85
GER
SV Elenz
00:45:43
17.
122.
13.
Feuerstacke, Petra
2.
W40
34
GER
TG Konz
00:45:52
18.
130.
15.
Engel-Haumann, Miriam
2.
W30
35
GER
TG Konz
00:46:31
19.
132.
117.
Burmeister, Dieter
2.
M65
69
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:46:36
20.
170.
24.
Michels, Beatrice
3.
W45
53
GER
TG Konz
00:49:24
21.
205.
40.
Mayer, Kerstin
5.
W35
55
GER
TG Konz
00:51:27
22.
213.
43.
Burba, Martina
6.
W40
54
GER
TG Konz
00:51:44
23.
216.
172.
Weber, Wilfried
29.
M50
123
GER
SV Weidenbach
00:51:53
24.
231.
186.
Miehling, Rudi
5.
M70
40
GER
TG Konz
00:53:25
25.
236.
189.
Schikowski, Thomas
31.
M50
47
GER
TG Konz
00:53:51
26.
253.
202.
Neuhaus, Markus
39.
M40
170
GER
DJK Wißmannsdorf
00:55:13
27.
270.
212.
Hohl, Rainer
9.
M65
60
GER
Lg HSC Gamlen RSC Untermosel
00:57:11
28.
282.
61.
Werner, Nike
8.
W20
50
GER
TG Konz
00:58:16