Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Welschbilliger Viezfestlauf 2013
Teilnehmerliste
20. Welschbilliger Viezfestlauf 2013
Teilnehmerliste
400 m Kinderlauf Mädchen
Disziplin wechseln (400 m Kinderlauf Mädchen )
400 m Kinderlauf Mädchen
400 m Kinderlauf Jungen
1250 m FreeWay-Lauf Mädchen
1250 m FreeWay-Lauf Jungen
5,2 km Autohaus Schneider-Jedermannlauf
5,2 km Walking / Nordic Walking
Walking 10 km
Bitburger 10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
400 m Kinderlauf Mädchen
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Philipp
Selina
1102
D
Kindergarten Welschbillig
Reinhard
Lotta
1103
D
Neises
Ina
1104
D
DJK Irrel
Kneer
Emma Haley
1105
D
Tri Post Talente
Rading
Alina
1106
D
Kindergarten Welschbillig
Marbach
Susanne
1107
D
Kindergarten Welschbillig
Reuter
Leni
1108
D
Kindergarten Welschbillig
Steffes
Emilia
1109
D
Kindergarten Welschbillig
Steffes
Lotta
1110
D
Kindergarten Welschbillig
Scheid
Jana
1111
D
Kindergarten Welschbillig
Reade
Ronja
1112
D
Kindergarten Welschbillig
Olk
Lore Josefine
1113
D
Kindergarten Welschbillig
Böhm
Shania
1114
D
Kindergarten Welschbillig
Schmitz
Hannah
1115
D
Grundschule Welschbillig
Sytko
Josephine
1116
D
Grundschule Welschbillig
Franzen
Zoé
1117
D
Grundschule Welschbillig
Dopke
Dana
1118
D
Grundschule Welschbillig
Wenzel
Michelle
1119
D
Grundschule Welschbillig
Ziwes
Lara
1120
D
Grundschule Welschbillig
Zimmer
Michelle
1121
D
Grundschule Welschbillig
Bräunling
Jasmina
1122
D
Berg
Lucie
1125
D
Grundschule Welschbillig
Steinhauer
Larissa
1126
D
Kindergarten Welschbillig
Müller
Nea
1127
D
Grundschule Welschbillig
Schütz
Leonie
1128
D
TuS Fortuna Saarburg
Wilbois
Vanessa
1129
D
Spiridon Hochwald
Wagner
Alina
1130
D
SV Wiltingen
Maupas
Oceane
1131
D
Grundschule Ralingen
Speder
Katharina
1124
D
Grundschule Ralingen
Speder
Katharina
1132
D
Grundschule Ralingen
Lausberg
Isabelle
1133
D
Grundschule Idesheim
Masselter
Luisa
1134
D
Grundschule Idesheim
Burchardt
Danielle
1205
D
Louis
Lena
1244
D
Lübeck
Juna
1222
Mohamed
Shahad
1247
D
Oppel
Lena
1246
D
Schmitt
Lena
1220
D
Grundschule Idesheim
Thommes
Milena
1223
D