Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Teilnehmerliste
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln (Bambinilauf 300 m)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Walking und Nordic Walking 7000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambinilauf 300 m
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Nikrawitz
Mathias
98
D
KITA Üdersdorf
Schmitz
Eliah
5061
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Schmitz
Matheo
5060
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Heinz
Henry
13
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
Hubbert
Marlon
15
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
Hubbert
Janis
16
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
Gärtner
Lian
17
DEU
Tus 05 Daun
Simonis
Jakob
18
DEU
Vulkanläufer
Schmitt
Jannis
5074
DEU
kindergarten Kleines Kylltal
Gehlen
Max
5021
D
KITA Üdersdorf
Kuhl
Fabian
5069
DEU
TV -Bitburg
Borsch
Felix
22
DEU
KITA-Üdersdorf
Roos
Philipp
23
DEU
KITA-Üdersdorf
Schüler
Samuel
25
DEU
KITA-Üdersdorf
Röhl
Nico
26
DEU
KITA-Üdersdorf
Zapp
Emil
27
DEU
KITA-Üdersdorf
Pias
Jannik
28
DEU
KITA-Üdersdorf
Casper
Robin
29
DEU
KITA-Üdersdorf
Wah
Marius
30
DEU
KITA-Üdersdorf
Rübsteck
Ben
31
DEU
KITA-Üdersdorf
Gensa
Alexander
33
DEU
KITA-Üdersdorf
Willems
Magnus
36
DEU
KITA-Üdersdorf
Willems
Lutz
37
DEU
KITA-Üdersdorf
Schüller
Luke
44
DEU
KITA-Üdersdorf
Böhm
Luca
47
DEU
KITA-Üdersdorf
Max
Johannes
48
DEU
KITA-Üdersdorf
Ludwig
Niklas
5054
D
LT Welschbillig-Daun
Pauly
Felix
5011
D
KITA Üdersdorf
Durchdewald
Hannes
53
DEU
Vulkanläufer
Thull
Fabian
56
DEU
Kita-Üdersdorf
Thull
Jonas
57
DEU
Kita-Üdersdorf
Hoogenkamp
Viktor
58
DEU
Kita-Üdersdorf
Gräfen
Ben
60
DEU
Praxis Pitzen
Jores
Tom
61
DEU
Vulkanläufer
Jores
Tim
62
DEU
Vulkanläufer
Zucaro
Aurelio
63
DEU
Batzios
Finn
64
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Haep
Lennard
65
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Jaekel
Bo-Friedrich
67
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Krikpatrick
Noah
69
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Kober
Gabriel
70
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Marx
Toni
72
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Nöllen
Henri
73
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Schenk
Florian
74
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Thömmes
Leon
75
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Goretzki
Julian
78
DEU
Jannis
Schmitt
79
DEU
SV Oberstadtfeld
Lennox
Streit
80
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
Riebschläger
Semias
82
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Sartoris
Ben
84
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Welter
Jannis
90
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Zimmer
Finn
91
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Zimmer
Paul
92
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Krahl
Benjamin
96
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Reuter
Benjamin
97
DEU
Wall
Carlos
5071
DEU
Tus 05 Daun
Ziegler
Tristan
5055
D
Kita-Üdersdorf
Römer
Ruben
5090
CH
Luowig
Moritz
5053
D
LT Welschbillig-Daun
Römer
Lukas
5091
CH
Borsch
Lennis
5101
D
Teusch
Paul
5065
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Ratkovic
Lana
5058
D
Kita Emmaus Gillenfeld
Streit
Lennox
5062
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
Schuhmacher
Ben
5063
DEU
SV Strotzbüsch
Krasser
Lennard
5066
DEU
Krasser
Mattis
5067
DEU
Gierden
Oscar
5023
D
KITA Üdersdorf
Schneiders
Hannes
5073
DEU
Schule Gillenfeld
Kuhl
Timo
5070
DEU
TV -Bitburg
Alyonis
Ali
5082
DEU