Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Teilnehmerliste
20. Maare-Mosel-Lauf 2017
Teilnehmerliste
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln (Bambinilauf 300 m)
Halbmarathon 21.200 m
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Walking und Nordic Walking 7000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
1600 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
GesundLand Strecke 7000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambinilauf 300 m
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Schaermann
Jana
5102
D
Kuhl
Lena
5068
DEU
TV -Bitburg
Sartoris Arismendi
Antonia
10
DEU
Integrative Kita Daun
Simon
Maria
11
DEU
TuS Bengel 05
Becker
Emily
12
DEU
TuS Bengel 05
Heinz
Frieda
14
DEU
GENOMAAR - Eine sorgende Gemei
Mäckler
Lilia
19
DEU
Integrative Kita Daun
Leismann
Jana
20
DEU
Meeth
Sina
5072
DEU
Schäfer
Clara
21
DEU
Volksbank RheinAhrEifel eG
Roos
Johanna
24
DEU
KITA-Üdersdorf
Dochinska
Antonija
32
DEU
KITA-Üdersdorf
Götz
Leni
34
DEU
KITA-Üdersdorf
Götz
Lotta
35
DEU
KITA-Üdersdorf
Schenk
Louis
38
DEU
KITA-Üdersdorf
Simonis
Magdalena
39
DEU
KITA-Üdersdorf
Schenk
Marleen
40
DEU
KITA-Üdersdorf
Borsch
Antonia
41
DEU
KITA-Üdersdorf
Göbel
Lene
42
DEU
KITA-Üdersdorf
Röder
Hanna
43
DEU
KITA-Üdersdorf
Schüller
Jasmin
45
DEU
KITA-Üdersdorf
Böhm
Lara
46
DEU
KITA-Üdersdorf
Kopf
Lilli
49
DEU
KITA-Üdersdorf
Kopf
Emelie
50
DEU
KITA-Üdersdorf
Warken
Luca-Marie
51
DEU
KITA-Üdersdorf
Nikrawik
Sophia
99
D
KITA Üdersdorf
Götten
Amelie
5056
D
Kita-Üdersdorf
Merkelbach
Sara
52
DEU
Kita-Üdersdorf
Lätsch
Jette
54
DEU
Vulkanläufer
Hoogenkamp
Kristie
59
DEU
Kita-Üdersdorf
Jakobs
Ida
66
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Jaekel
Lena
68
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Lanzloth
Ann-Katrin
71
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Weber
Emma
76
DEU
Blum
Kati
77
DEU
Schütz
Helen
5078
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Ebertz
Marie
81
DEU
TV 1911 Trimbs
Geiß
Jana
83
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Becker
Lia
85
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
May
Hanna
86
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
May
Ida
87
DEU
Kindertagesstätte Oberstadtfel
Jakobi
Merle
88
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Welter
Finja
89
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Lequen
Amelie
93
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Donell
Lina
94
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Donell
Summer
95
DEU
KITA Arche Noah Strohn
Dochinska
Andrea
5103
D
Brockerhoff
Maya
5075
DEU
Biermann
Nikita
5080
DEU
Pick
Lotte
5064
DEU
Vulkanläufer
Pick
Lotte
5052
D
Vulkanläufer
Yoxall
Jessica Sophia
5079
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Yoxall
Jessica Sophia
5059
D
Kita Emmaus Gillenfeld
Biermann
Nikita
5024
D
Kita Arche Noah Strohn
Paltzer
Tina
5081
DEU
Becker
Viktoria
5076
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Schmitz
Sophie
5077
DEU
Kita Emmaus Gillenfeld
Pauly
Kiara
5012
D
KITA Üdersdorf
Alt
Nele
5027
D
Schule am Pulvermaar