Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
Teilnehmerliste
20. Int. Oberweiser Volkslauf 2011
Teilnehmerliste
5 km Jedermann
Disziplin wechseln (5 km Jedermann)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 2000 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1996 - 1999)
5 km Jedermann
Walking 5 km
Bitburger 10 km Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Jedermann
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Krämer
Nicolas
1603
D
SV Eintracht Trier
Versall
Patrick
1605
LUX
Weil
Paul
1607
D
Koopmann
Dirk
1608
D
Team Hibiscus
Becker
Thorsten
1609
D
SPFR Kylltal Erdorf
Schumacher
Lucas
1612
D
Havé
Jean-Paul
1613
LUX
Hormesch
Ralf
1614
D
Enztalläufer FC Mettendorf
Hormesch
Werner
1616
D
Enztalläufer Mettendorf
Bales
Christian
1617
D
SV Oberweis
Knechtges
Matthias
1618
GER
SV Oberweis
Eichner
Luca
1654
D
SV Oberweis
Eppers
Marco
1657
D
SV Oberweis
Niederprüm
Jonas
1656
D
SV Oberweis
Pauls
Tobi
1659
D
SV Oberweis
Pick
Dietmar
1660
D
SV Oberweis
Pick
Jonas
1653
D
SV Oberweis
Schade
Mark
1658
D
SV Oberweis
Schmitz
Jan
1651
D
SV Oberweis
Schmitz
Tim
1652
D
SV Oberweis
Wagner
David
1655
D
SV Oberweis
Knauf
Josef
1625
D
SC Bleialf
Fandel
Wolfgang
1626
D
z.Z.k.A.
Quaschning-Kirsch
Matthias
1627
D
Hayen
Harald
1629
D
Metzdorf
Johann
1632
D
LT Welschbillig e.V.
Brommenschenkel
Otto
1633
D
LT Welschbillig e.V.
Berger
Joachim
1634
DEU
Reichert
Walter
1635
D
LG Daleiden
Betz
Marc Matthias
1637
D
VfB Ahbach
Thiex
Norbert
1640
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Mohnen
Arnold
1642
D
TV Bitburg
Hurt
Michael
1643
D
LG Langsur
Heck
Marius
1646
D
SG Sauertal
Welschbillig
Peter
1648
D
LG Kammerwald
Wio
Steffen
1667
D
SC Bleialf
Metz
Sven
1669
D
LG-Daleiden
Apel
Michael
1663
D
LG Daleiden
Schmidt
Max
1666
D
DJK Irrel
Straßfeld
Bernhard
1662
D
EuWeCo
Zimmer
Ramon
1665
D
DJK Helenenberg
Adams
Marco
1655
D
Adams
Marco
1678
D
Alt
Phillipp
1673
D
DJK LT Helenenberg
Bormann
Volker
1671
D
SG BOB
Haberkorn
Jack
1800
GER
Polizei SV Trier
Hoffmann
Markus
1803
D
SV Rittersdorf
Jahnz
Klaus
1810
D
LG Laacher See
Kickertz-Fußmann
Matthias
1804
D
LT SC Bleialf-Triathlon Prüm
Lehnen
Simon
1672
D
SG BOB
Maier
Dieter
1634
D
Hobby
Mayer
Joshua
1632
Meyer
Otto
1801
D
Kall
Neises
Daniel
1670
D
SV Oberweis
Pauli
Tim
1640
D
SV Altrich
Stach
Maurice
1808
D
Post-Sport-Telekom Trier
Theissen
Paul
1802
D
Kaller SC
Valentin
Stefan
1675
D
SV Baustert
Yilmaz
Engin
1809
GER
LT Schweich
Reichel
Tomas
1657
D
TV Refrath