Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Wengerts Trail 2018
Teilnehmerliste
2. Wengerts Trail 2018
Teilnehmerliste
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
Disziplin wechseln (18 km Trailrunning (Avec le chronométrage))
9 km Laufen / Walking
14 km Laufen / Walking
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
18 km Trailrunning (Avec le chronométrage)
Nachname
Vorname
G.
Status
Nation
Verein
Ott
Alex
LUX
Lanternes Rouges
Dostert
Fabienne
LUX
Nathalie
Reiff
LUX
Pascal
Thurmes
LUX
Heynes
Stefan
DEU
Martins
Nelson
LUX
Degrott
Nico
LUX
Hudson
Ben
GBR
Natile
Giuseppe
LUX
Hoffmann
Martine
LUX
Dauphin
Kevin
LUX
Team Erdinger Alkoholfrei
Rodrigues
Micael
LUX
Lutgen
Jean-luc
LUX
Felten
Sylvie
LUX
Urhausen
Jan
LUX
Jickeclub A Frantzen
Calleja
Jesus
LUX
Dicken
Josyane
LUX
Neis
Nicoletta
LUX
Buijs
Jemp
LUX
Pompiers Cyno
Remmy
Laurent
LUX
NSL Stroossen
Morchova
Renata
CZE
NSL Stroossen
Gillen
Jerome
LUX
Gilli Vanilli
Engel
Yves
LUX
Gilli Vanilli
Hesse
Nina
DEU
Van Der Ouderaa
François
BEL
Peters Sport
Smith
Ashley
FRA
Reis
Bénédicte
FRA
Trilux
Beus
Mario
HRV
www.zak.lu
Guertler
Angelika
AUS
1963
Peiffer
Chris
LUX
L.C. Spuerkees
Berruyer
Clara
FRA
Sunnen
Michèle
LUX
Scharlé
Jean
LUX
Bettel
Luc
LUX
Reckinger
Patrick
LUX
Beneké
Sonja
LUX
Saussac
Florian
BEL
Seco
Verchère
Jocelyn
FRA
Seco
Ribeiro
Caio
BRA
Seco
Bourgnon
Frank
LUX
Mc kay
Ciaran
LUX
Trilux
Binsfeld
Carine
LUX
OUTDOORBONES
Fapranzi
Michel
LUX
Devaquet
Andy
LUX
Ewerling
Corinne
LUX
Ewerling
Anouck
LUX
Vera
Weber
LUX
Mike
Huberty
LUX
Minne
Francois
BEL
Meintz
Nora
LUX
Morn
Manuel
LUX
Mousel
Jhemp
LUX
Riesling Renner
Brausch
Jackie
LUX
Strauf
Ramon
DEU
LOSCH48
Reuter
Daniel
LUX
Birchem
J-Marie
LUX
Kirchen
Mil
LUX
Celtic Diekirch
Ehmann
Marion
LUX
Kmudsen
Morten
DNK
Klein
Yves
LUX
BVB.LU
Weis
Charel
LUX
Matuszewski
Lauréne
LUX
Origer
Yves
LUX
TRI-TEAM-ORIGER
Picco
Paxi
LUX
Le lann
Erwan
FRA
Romain
Wolff
LUX
AS CFL
Staudt
Charel
LUX
Zarami
Mouldi
TUN
Weimerskirch
Annick
LUX
Bianchini
Yannick
LUX
LEESCHTUNG.LU
Houot
Lisa
LUX
RBUAP Differdingen
Kops
Carole
LUX
Outdoorbones
Fellens
Claude
LUX
Franchet
Pascal
FRA
EAC triathlon
Denter
Vanda
LUX
Conter
Yannick
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Conter
Georges
LUX
Amicale Post Luxembourg
Diederich
Patrick
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Christophe
Degrott
LUX
de Cillia
Andrea
ITA
Sunnen
Gerard
LUX
Einsle
Hannah
LUX
Wagner
Sandra
LUX
Geng
Christophe
LUX
Thill
Fabienne
LUX
OUTDOORBONES
Reding
François
BEL
Running Concept / Peters Sport Team
Schmitz
Stéphanie
BEL
Running Concept / CSL
Felber
Reinhold
LUX
Ginter
Al
LUX
Wambach
Sally
LUX
Thein
Sandy
LUX
Muller
Bertil
LUX
Losch 48
Alunni
Maurizio
LUX
Traufler
Nicole
LUX
BIL RUNNERS
Becker
Lionel
LUX
Peixoto
Patrick
LUX
Da silva
Johnny
LUX
Santos
Paulo
LUX
L.C. Spuerkees
Deimel
Helmut
LUX
deimel
Deimel
Tim
LUX
deimel