Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
5 km Firmen und Vereinslauf
2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
Ergebnisse
5 km Firmen und Vereinslauf
Disziplin wechseln:
5 km Firmen und Vereinslauf
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Firmen und Vereinslauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Bock, Alexander
1.
M18
411
D
PST Trier
00:18:01
2.
2.
2.
Theis, Lucas
1.
M16
409
D
PST Trier
00:18:25
3.
3.
3.
Knüttel, Marcel
2.
M16
410
D
PST Trier
00:18:25
4.
4.
4.
Telle, Manuel
1.
M
419
D
Hofgut Serrig
00:19:17
5.
5.
5.
Alt, Erich
2.
M
323
D
SV Rascheid
00:19:24
6.
6.
6.
Paulus, Walter
3.
M
418
D
TV Hermeskeil
00:19:42
7.
7.
7.
Nimtz, Christian
4.
M
319
D
Pferd Hermeskeil
00:20:19
8.
8.
8.
Kletke, Ernst
5.
M
408
D
TG Konz
00:21:49
9.
9.
9.
Geibel, Christoph
6.
M
407
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:21:53
10.
10.
10.
Lofi, Christian
1.
M14
304
D
TV Hermeskeil
00:21:54
11.
11.
11.
Kletke, Janek
2.
M14
326
D
TG Konz
00:22:12
12.
12.
12.
Grüter, Jakob
3.
M14
412
D
LT Fortuna Saarburg
00:22:21
13.
14.
13.
Gerhard, Ludwig
7.
M
425
D
LF Rascheid
00:23:26
14.
16.
14.
Arend, Friedel
8.
M
321
DEU
TV Bernkastel-Kues
00:23:40
15.
17.
15.
Kaub, Jens
9.
M
433
D
Teba
00:23:58
16.
18.
16.
Hierlmeier, Roland
3.
M16
413
D
LT Fortuna Saarburg
00:24:09
17.
21.
17.
Eiden, Björn
10.
M
324
D
00:24:19
18.
22.
18.
Eiden, Stefan
11.
M
403
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:24:23
19.
25.
19.
Geibel, Fabian
4.
M16
404
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:25:24
20.
26.
20.
Lorang, Felix
4.
M14
405
D
Stadtkapelle Hermeskeil
00:25:39
21.
27.
21.
Mencher, Jonas
5.
M16
414
D
LT Fortuna Saarburg
00:25:40
22.
28.
22.
Schettgen, Sebastian
5.
M14
415
D
LT Fortuna Saarburg
00:25:46
23.
29.
23.
Marth, Soeren
2.
M18
423
D
Laufoase
00:26:37
24.
30.
24.
Peukert, Dirk
12.
M
432
D
00:26:52
25.
31.
25.
Frings, Peter
13.
M
429
D
Teba
00:26:56
26.
33.
26.
Steines, Peter
14.
M
318
D
Pferd Hermeskeil
00:27:16
27.
39.
27.
Hoffmann, Marc
15.
M
444
D
BSG Hermeskeil
00:29:14
28.
41.
28.
Gorges, Günter
16.
M
311
D
Pferd Hermeskeil
00:29:37
29.
42.
29.
Philippi, Alfred
17.
M
303
D
00:29:39
30.
43.
30.
Gäbges, Heiko
6.
M14
331
D
Veldenzer Moselläufer
00:29:42
31.
45.
31.
Schuh, Jürgen
18.
M
312
D
Pferd Hermeskeil
00:29:53
32.
47.
32.
Schwarz, Guido
19.
M
335
DEU
Glas-Fandel
00:31:15
33.
48.
33.
Leinen, Eric
20.
M
337
D
Glas-Fandel
00:31:16
34.
49.
34.
Schmidt, Pascal
7.
M14
329
D
Veldenzer Moselläufer
00:31:33
35.
50.
35.
Keßler, Egon
21.
M
302
D
00:31:35
36.
51.
36.
Sellhast, Marc
8.
M14
332
D
v
00:31:42
37.
55.
37.
Steines, Edgar
22.
M
316
D
Pferd Hermeskeil
00:32:42
38.
56.
38.
Schmitz, Markus
23.
M
336
DEU
Glas-Fandel
00:32:44
39.
57.
39.
Knackstedt, Patrick
24.
M
320
D
Pferd Hermeskeil
00:32:45
40.
59.
40.
Frings, Stefan
25.
M
431
D
Teba
00:33:01
41.
60.
41.
Kolf, Hans-Peter
26.
M
334
DEU
Glas-Fandel
00:35:29
42.
61.
42.
Grub, Andreas
27.
M
426
D
Glas-Fandel
00:37:31
43.
62.
43.
Fusaro, Marco
28.
M
428
D
Glas-Fandel
00:37:33
44.
65.
44.
Winkelmann, Tim
9.
M14
333
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:39:39