Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
1 km Schüler A-E
2 TEBA Radweglauf Hermeskeil 2010
Ergebnisse
1 km Schüler A-E
Disziplin wechseln:
1 km Schüler A-E
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Firmen und Vereinslauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Lofi, Christian
1.
M A
703
D
TV Hermeskeil
00:03:22
2.
3.
3.
Biringer, Tim
1.
M C
757
D
LT Fortuna Saarburg
00:03:43
3.
4.
4.
Fontanini, Lorenzo
1.
M B
711
D
Pizzeria Verona Züsch
00:03:52
4.
5.
5.
Thomas, Oliver
2.
M C
706
D
00:03:54
5.
6.
6.
Winkelmann, Tim
2.
M B
720
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:03:56
6.
7.
7.
Großmann, Patrick
3.
M C
760
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:07
7.
8.
8.
Reichrath, Nils
4.
M C
751
D
TV Hermeskeil
00:04:09
8.
9.
9.
Schmidt, Marcel
3.
M B
712
D
Veldenzer Moselläufer
00:04:11
9.
10.
10.
Weber, Paul
4.
M B
721
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:12
10.
11.
11.
Loth, Jan-Luca
5.
M B
710
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:14
11.
12.
12.
Rinnenburger, Lars
6.
M B
724
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:16
12.
14.
14.
Deiters, Mike
6.
M C
708
D
TV Hermeskeil
00:04:18
13.
15.
15.
Dupont, Jan
7.
M C
707
D
TV Hermeskeil
00:04:20
14.
16.
16.
Kuhl, Toan
1.
M D
773
D
Hermeskeiler SV
00:04:20
15.
17.
17.
Berwanger, Daniel
3.
M A
762
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:22
16.
18.
18.
Fuchs, Maximilian
8.
M C
704
D
00:04:23
17.
19.
19.
Fuchs, Constantin
2.
M D
705
D
wittlicher Tv
00:04:24
18.
22.
22.
Faber, Felix
7.
M B
778
D
Lebenshilfe Trier/Hofgut
00:04:27
19.
23.
23.
Maßing, Max
4.
M D
772
D
Hermeskeiler SV
00:04:31
20.
24.
24.
Ding, Nicolas
5.
M D
764
D
Hermeskeiler SV
00:04:32
21.
25.
25.
Probst, Tobias
6.
M D
775
D
Hermeskeiler SV
00:04:33
22.
26.
26.
Emmerich, Tim
7.
M D
765
D
Hermeskeiler SV
00:04:35
23.
27.
27.
Krause, Max
10.
M C
759
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
24.
28.
28.
Nickels, Lennart
8.
M D
771
D
Hermeskeiler SV
00:04:40
25.
29.
29.
Letule, Jan
9.
M D
715
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:42
26.
30.
30.
Notzon, Nils
10.
M D
722
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:44
27.
31.
31.
Geist, Jonas
8.
M B
719
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:53
28.
32.
32.
Uzarevie, Fabian
4.
M A
714
D
Veldenzer Moselläufer
00:04:58
29.
33.
33.
Schettgen, Tobias
11.
M D
758
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:01
30.
34.
34.
Bilmour, Louis
11.
M C
767
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:04
31.
35.
35.
Klos, Philipp
9.
M B
761
D
Gymnasium Hermeskeil
00:05:06
32.
36.
36.
Faßbinder, Lio
1.
M E
717
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:14
33.
38.
38.
Faßbinder, Finn
12.
M D
718
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:28
34.
39.
39.
Keller, Christoph
13.
M D
774
D
Hermeskeiler SV
00:05:34