Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. IRT-Läufermeeting Föhren 2014
Bitburger 0,0% Hauptlauf
2. IRT-Läufermeeting Föhren 2014
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambinilauf
1000m Kinderlauf (Jg. 2005-2008)
3000m Jugendlauf (Jg. 1999-2004)
3-Meilen-Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
12.
Bock, Andreas
1.
M50
156
D
PST Trier
00:37:33
2.
18.
16.
Schmitt, Stefan
2.
M50
167
D
LG Bernkastel-Wittlich
00:38:19
3.
30.
27.
Welsch, Armand
3.
M50
293
LUX
LG Langsur
00:39:35
4.
42.
39.
Betzler, Elmar
4.
M50
91
D
00:40:58
5.
55.
50.
Grobelny, Frank
5.
M50
31
D
SV Oberweis
00:41:55
6.
58.
52.
Theis, Bernd
6.
M50
242
D
00:42:08
7.
59.
53.
Nospes, Peter
7.
M50
466
D
00:42:09
8.
69.
61.
Frank, Hans-Leo
8.
M50
134
D
Team Erdinger Alkoholfrei
00:42:51
9.
71.
63.
Bingel-Schmitz, Dieter
9.
M50
314
D
Altburger Drachenläufer
00:42:54
10.
83.
73.
Pawelke, Bernhard
10.
M50
429
D
PSV Wengerohr
00:43:37
11.
92.
81.
Streit, Stefan
11.
M50
270
D
LT Schweich
00:44:12
12.
97.
85.
Schabio, Uli
12.
M50
284
D
LT Schweich
00:44:22
13.
99.
87.
Linden, JUERGEN
13.
M50
316
DEU
LT Schweich
00:44:26
14.
111.
97.
Fußmann, Matthias
14.
M50
474
D
SC Bleialf
00:44:55
15.
113.
99.
Schmitt, Dieter
15.
M50
328
D
Team getFit
00:45:01
16.
116.
101.
Keller, Matthias
16.
M50
244
DEU
TG Konz
00:45:06
17.
123.
107.
Schäfer, Peter
17.
M50
421
D
LT TUS Platten
00:45:32
18.
129.
110.
Mettlach, Peter
18.
M50
110
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:45:48
19.
134.
113.
Schäfer, Detlef
19.
M50
104
D
LT Hasborn-Plein
00:46:03
20.
150.
127.
Hermes, Uwe
20.
M50
176
D
LT Schweich
00:47:24
21.
153.
130.
Neises, Reinhard
21.
M50
280
D
IHK Trier
00:47:31
22.
165.
137.
Steil, Thomas
22.
M50
457
D
LG Langsur
00:48:27
23.
171.
143.
Marx, Manfred
23.
M50
77
D
LT FSV Ralingen
00:48:43
24.
172.
144.
Schnell, Toni
24.
M50
136
D
Team- getFit
00:48:44
25.
197.
163.
Roth, Stefan
25.
M50
317
D
00:50:38
26.
201.
167.
Konder, Wolfgang
26.
M50
300
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:50:55
27.
245.
197.
Milde, Jörg
27.
M50
51
D
LT Brüderkrankenhaus
00:55:02
28.
270.
210.
Hurt, Michael
28.
M50
215
DEU
LG Langsur
00:57:29
29.
305.
234.
Ripp, Otmar
29.
M50
484
D
01:10:22