Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. IRT-Läufermeeting Föhren 2014
Teilnehmerliste
2. IRT-Läufermeeting Föhren 2014
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambinilauf
1000m Kinderlauf (Jg. 2005-2008)
3000m Jugendlauf (Jg. 1999-2004)
3-Meilen-Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Grobelny
Frank
31
D
SV Oberweis
Simmen
Sebastian
32
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Kremer
Bruno
33
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
34
D
LG Meulenwald Föhren
Thielen
Herbert
35
D
Der TV bewegt
Regneri
Reinhard
36
D
Hoffmann
Elfie
37
D
Schömer
Arno
38
D
TV Hermeskeil
Kraft
Matthias
39
D
DZ Bank International S.A.
Nöhl
Andreas
40
D
Wagner
Matthias
41
D
LT FSV Ralingen
Richter
Wolfgang
42
D
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
43
D
DJK Wißmannsdorf
Göbel
Erwin
44
D
DJK Wißmannsdorf
Da Silva
Michael
46
P
Hübner
Monika
47
D
LT Mehring
Stach
Harald
48
D
LG Meulenwald Föhren
Jürgen
Roos
49
D
Backes
Georg
50
D
Milde
Jörg
51
D
LT Brüderkrankenhaus
Küßner
Stefan
52
DEU
DJK Irrel
Mangrich
Jürgen
53
D
SV Mehring
Fischer
Peter
54
D
Trierer Stadtlauf e.V.
Griesar
Maria
55
RUS
Haas
Marion
57
D
LG Meulenwald Föhren
Hermesdorf
Wilfried
58
D
TG Konz
Müller
Norbert
59
D
LT Schweich
Feller
Stefan
60
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
61
D
LTF Marpingen
Feller
Jutta
62
D
LTF Marpingen
Haas
Kerstin
63
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Jannik
64
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Olaf
65
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Olk
Winfried
66
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Molitor
Carsten
67
D
LG Meulenwald Föhren
Steil
Thomas
68
D
LG Langsur
Schlegel
Jürgen
69
D
LG Laacher See
Meixner
Dieter
70
D
1. FC Kaiserslautern
Mehlich
Ralf
71
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Wiedmann
Matthias
72
D
Schleimer
Wolfgang
73
D
Becker
Gerhard
74
D
LT Schweich
Premm
Christian
75
D
SANTA CRUZ RUNNERS
BRAND
CHRISTIAN
76
D
Santa Cruz Runners
Marx
Manfred
77
D
LT FSV Ralingen
Hasenhuettl
Franz
78
AT
Nothum
Vincent
79
LUX
CA Belvaux
de Vries
Sven
80
D
Uni Trier
Hoffmann
Dirk
81
D
TG Konz
Radünzel
Karl-Heinz
82
D
Polizei-SV Trier
König
Thomas
83
DEU
Bergläufer Issel
Sitka
Astrid
84
D
Klasen
Harald
85
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Braun
Dominik
86
D
Steuer
Caroline
87
D
Scherer
Thomas
88
D
LT Schweich
Laumers
Michael
89
D
SC Bleialf
Betzler
Linda
90
D
LG Rhein-Wied
Betzler
Elmar
91
D
Kasper
Josef
92
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
93
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
94
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Monika
95
D
DJK Prüm-Enz
Scholz
Christian
96
D
Meddys LWT Koblenz
Karl
Marcus
97
D
LG Langsur
Ternes
Maximilian
98
D
Mossal
Erich
99
D
Team eVital Irrel
Wolsfeld
Andrea
101
D
Team Intersport Lehnen
Schulze
Jan
102
D
Huwer
Christian
103
D
Team Ippatec
Schäfer
Detlef
104
D
LT Hasborn-Plein
Bernarding
Tobias
105
D
TV Hermeskeil
Duncker
Torsten
106
D
Santa Cruz Runners
Reinhold
Scholzen
107
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Gaspers
Peter
108
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Frank
109
D
Mettlach
Peter
110
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Gode
Heiko
111
D
Post-Sport-Telekom Trier
Reuter
Markus
112
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Malambre
Sebastian
113
D
TV Bitburg
Goldschmidt
Michael
114
D
Klas-Gundel
Irene
115
DE
Spiridon Hochwald
Mierig
Shireen
116
D
Jahn
Falko
117
D
Wagner
Rainer
118
D
Schmitz
Winfried
119
D
LT Hasborn-Plein
Klaus
Klaudia
120
D
LT Schweich
Kleinert
Ute
121
D
LG Meulenwald Föhren
Ehrmann
Thomas
122
D
LG Meulenwald Föhren
Weber
Doris
123
D
TV Hermeskeil
Klein
Stefan
124
D
SV Haag
Ulbrich
Thomas
125
D
Rollinger
Patrick
126
LUX
Celtic Diekirch
Schönhofen
Dirk
127
D
LT Schweich
Schröder
Karl-Heinz
128
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitz
Arnold
129
D
TV Bitburg
Schmitz
Evelyn
130
D
TV Bitburg
Kolz
Stephan
131
D
LT Moselpellets
Gloden
Justin
132
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
Denter
Frank
133
D
LG Pronsfeld-Lünebach