Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
10km
2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
1km Kids Run
10km
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
177.
141.
REUTER, Daniel
4.
M14
2002
131
LUX
Trispeed
00:56:04 (00:56:15)
102.
179.
142.
FRISING, Tom
35.
M35
1980
44
LUX
00:56:28 (00:56:44)
103.
181.
143.
DA SILVA, Daniel
19.
M30
1985
22
LUX
00:56:46 (00:57:13)
104.
185.
145.
MOUSEL, Yves
19.
M20
1990
108
LUX
BGL Running
00:57:15 (00:57:34)
105.
186.
146.
Oliveira Simoes, Jorge
26.
M40
1974
191
LUX
00:57:34 (00:57:37)
106.
194.
150.
Rochatte, Kevin
20.
M20
1989
303
LUX
00:58:23 (00:58:45)
107.
195.
151.
PELAIE, Serge
12.
M50
1963
278
LUX
00:58:47 (00:59:04)
108.
198.
152.
Breyer, Christian
27.
M40
1975
336
LUX
/
00:59:16 (00:59:33)
109.
199.
153.
Reuland, Pascal
38.
M35
1978
301
LUX
00:59:17 (00:59:34)
110.
204.
155.
KIEFFER, Francis
6.
M55
1958
75
LUX
00:59:51 (01:00:09)
111.
206.
156.
HAUPERT, Jean-Marc
40.
M35
1981
61
LUX
AS Douanes
00:59:56 (01:00:13)
112.
209.
159.
SCHOLTES, Romain
16.
M45
1969
142
LUX
01:00:22 (01:00:50)
113.
210.
160.
KOOB, Michel
2.
M65
1948
291
LUX
FLA LL / Spiridon 08
01:00:25 (01:00:35)
114.
212.
161.
SCHLÜTER, Yves
7.
M55
1961
174
LUX
01:00:35 (01:00:50)
115.
214.
162.
Hermes, Charles
28.
M40
1977
309
LUX
01:01:21 (01:01:42)
116.
216.
163.
CLOOS, Jeannot
9.
M60
1953
19
LUX
Spiridon08Letzebuerg
01:01:52 (01:02:08)
117.
227.
165.
PILGER, Tom
21.
M20
1988
125
LUX
01:03:37 (01:03:57)
118.
230.
166.
WALLHEIMER, Sabrina
22.
M20
1995
211
LUX
01:03:51 (01:04:11)
119.
231.
167.
KLEIN, Max
41.
M35
1981
3
LUX
01:04:15 (01:04:37)
120.
234.
169.
KIEFFER, Yannick
2.
M16
2001
78
LUX
Kiefferfamily
01:04:35 (01:04:59)
121.
236.
170.
LALLMANG, RONNY
21.
M30
1985
288
LUX
OLYMPIA CLAUSEN
01:04:58 (01:05:25)
122.
241.
172.
Ries, David
24.
M20
1989
320
LUX
ONE MAN ARMY
01:05:13 (01:05:20)
123.
249.
174.
GROBEN, Maurice
13.
M50
1964
56
LUX
01:08:43 (01:08:55)
124.
252.
175.
STOFFEL, Max
22.
M30
1983
150
LUX
01:09:58 (01:10:24)
125.
257.
176.
ESPEN, Pascal
17.
M45
1968
29
LUX
Munnerefer Velofrënn
01:13:47 (01:13:51)
126.
260.
179.
NEY, Mike
31.
M40
1975
118
LUX
01:32:05 (01:32:05)