Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
Teilnehmerliste
2. Geeschterlaf um Herschesfeld 2017
Teilnehmerliste
4km Fun Run
Disziplin wechseln (4km Fun Run)
10km
4km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
4km Fun Run
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
RIKKERT
Elvire
2003
4026
NLD
RINCK
Daniella
1965
4028
LUX
Laf a Friess Treff
RODEN
Jeff
1970
4067
LUX
F.L.A.
REMY
Raphael
1998
4001
LUX
Cas
Pignolo
Alessio
2006
4058
LUX
POWER
Yann
1971
4025
AUS
MOREIRA DA CRUZ
Antonio
1964
4024
PRT
Giorgetti
Nicola
Gil
1990
4055
L
Leeds Beckett Uni
Nicolay
Isabel
1986
4078
LUX
O CONNELL
William
1968
4083
IRL
Monteiro
Sergio
1980
4060
LUX
MENDES MELO
Dany
1985
4002
LUX
SPIRIDON08
Mercier
Lalie
2007
4076
LUX
MEYER
Nadine
1992
4057
LUX
Olympia Clausen
STEIL-KASEL
Mirelle
1970
4035
LUX
STEIN
Patricia
1979
4036
LUX
SOUSA
Antonio
1960
4034
PRT
Giorgetti
Spagnoli
Marina
2005
4081
LUX
CA Schifflange
Spagnoli
Valerio
2003
4082
LUX
CA Schifflange
Silva Simoes
Yoann
2003
4071
LUX
CAS
Schoer
Benjamin
2004
4090
B
LEICHTNAM
Jean-Paul
1952
4021
FRA
LOZINSKI
Julia
1984
4048
FRA
Markovic
Angelina
2005
4052
LUX
MARLIERE
Clara
1999
4023
LUX
LARA
Cristina
1984
4019
LUX
LEICHTNAM
Elodie
1985
4020
FRA
KRECKÉ-HIPPERT
Nathalie
1970
4018
LUX
KRECKÉ
Mex
2009
4017
LUX
CAD
Kore
Melisa
2006
4061
LAT
CSL
KASKARIS
Callia
2008
4093
BEL
Athicalach
KASKARIS
Achille
2011
4092
BEL
Athicalach
KASKARIS
Athina
2007
4094
BEL
Athicalach
Humbert
Mathilde
2006
4056
LUX
Hermes
Pit
1993
4068
LU
HERMOSO
Louis
2008
4095
FRA
Hermoso
HOFFMANN
Corneille
1975
4016
LUX
Hansen
Michel
1983
4045
LUX
GUILLAUME
Laetitia
1991
4096
BEL
GROSJEAN
Celine
1976
4091
BEL
Athicalach
STORN
Sabrina
1967
4051
LUX
SKR Réiser
STORN
Romain
1966
4050
LUX
SKR Réiser
GIUSTINIANI
Luca
1996
4015
LUX
Laf a Friess Treff
Goergen
Tim
2007
4070
LUX
CAEG Grevenmacher
GIUSTINIANI
Eros
1998
4014
LUX
Laf a Friess Treff
Gaspar
Caroline
1986
4044
LUX
GAUTIER
Nelly
1976
4041
FRA
GHZAL
Miguel
1997
4013
PRT
FERREIRA
Natalia
1980
4049
LUX
Faust
Christophe
1982
4088
L
Dumont Berge
Clement
1980
4100
LUX
Dumont Berge
Leanne
2006
4099
LUX
Elise
Mercier
1969
4077
FRA
SCHIERTZ
Yann
2007
4033
LUX
Handball Esch
Schiltz
Martina
1984
4089
LUX
Schmit
Elisa
2000
4079
LUX
SCHIERTZ
Fynn
2009
4032
LUX
Handball Esch
SCHEID
Ben
2007
4031
LUX
SACHSEN
Tom
2002
4064
LUX
SARRAZIN
Arthur
2009
4042
FRA
ROLO LOURENCO
Jay
2002
4029
LUX
Rolo Lourenco
Roden
Wayne
2007
4066
LUX
Rodrigues
Patricia
1984
4059
LUX
CRUZ
Manuela
1967
4011
PRT
Czaika
Carole
1985
4080
LUX
Da Fonseca
Marco
1968
4074
LUX
Da Silva
Jordan
1994
4065
L
CA Belvaux
DOS SANTOS PAGAIMO
Diogo
2005
4012
PRT
Giorgetti
DOSTERT
Luc
2002
4075
LUX
CA Schifflange
Dumont Berge
Claire
1976
601
LUX
Bistrup
Brian
1967
4084
DAN
Bistrup
Bistrup
Frida
2007
4087
DAN
Bistrup
Bistrup
Rikke
1972
4085
DAN
Bistrup
Bistrup
Tilde
2005
4086
DAN
Bistrup
BORCZAK
Nadine
1963
4007
FRA
BOUILLON
Celine
1981
4008
FRA
BRANDENBURGER
Lou-Anne
2008
4040
LUX
CAO
Kim
1987
4009
FRA
CASTILLA CIPRIANI
Rafael
2007
4047
LUX
Cavuoto
Romina
1976
4069
L
CIPRIANI
Caroline
1976
4046
LUX
COIMBRA
Alice
2002
4010
PRT
BIEVER
Nora
1986
4097
LUX
ALMEIDA DE SOUSA
Silvia
1987
4003
LUX
AMADO
Cindy
1998
4004
LUX
ANDRE POWER
Ben
2004
4005
AUS
ANTONY
Claudine
1992
4006
LUX
Laf a Friess Treff
Szafranska
Julia
1987
4098
LUX
THIERY
Loic
2003
4043
BEL
THUY
Emma
2007
4037
LUX
THUY
Lena
2005
4038
LUX
Vercauteren
Mathieu
2005
4062
LUX
Vercauteren
Mikael
1977
4063
LUX
WAGENER
Nadine
1977
4039
LUX
ALGSO
Wirtz
Livia
1966
4073
LU
Zeyen
Patrick
1965
4072
LU