Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Ergebnisse
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Disziplin wechseln:
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
.
Sparkasse-Trier 0,5 km Kinder-Lauf U8 (Jg. 2015-2022)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
5km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
5km_Sonderwertung_W.pdf
5km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_W.pdf
10km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Müller, Martin
1.
M30
1009
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:36
2.
2.
2.
Schu, Sammy
1.
M20
1098
DEU
LTF Marpingen
00:35:38
3.
3.
3.
Adams, Matthias
2.
M30
1025
DEU
LT Schweich
00:36:58
4.
4.
4.
Koppi, Daniel
1.
M40
1024
DEU
Lokomotive Ruwer
00:38:37
5.
5.
5.
Nolles, Alwin
1.
M55
1096
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:40:16
6.
6.
6.
Engel, Dirk
1.
M50
1008
DEU
LT Schweich
00:41:37
7.
8.
7.
Jörg, Frederic
1.
M35
1033
DEU
LT Schweich
00:42:30
8.
9.
8.
Grichnik, Justin
2.
M20
1020
DEU
00:42:52
9.
10.
9.
Olk, Winfried
2.
M55
1038
DEU
LT Schweich
00:43:02
10.
11.
10.
Fußmann, Matthias
1.
M60
1016
DEU
LT SC Bleialf
00:45:03
11.
12.
11.
Volk, Stephan
2.
M40
1019
DEU
00:46:21
12.
13.
12.
Bermes, Dieter
1.
M65
1090
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:55
13.
14.
13.
Wagner, Jonas
3.
M30
1015
DEU
00:47:11
14.
15.
14.
Reichert, Martin
3.
M20
1035
DEU
SV Ehrang
00:48:01
15.
17.
15.
Becker, Hagen
1.
M45
1010
DEU
PST Trier
00:48:44
16.
18.
16.
Gubernator, Lutz
3.
M55
1027
DEU
00:48:54
17.
19.
17.
Dietershagen, Volker
4.
M55
1022
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
00:49:05
18.
21.
18.
McGarr, Tim
4.
M20
1004
USA
00:49:41
19.
23.
19.
Mettlach, Peter
5.
M55
1021
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:31
20.
24.
20.
Pelzer, Marco
6.
M55
1034
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:49
21.
28.
21.
Braun, Wolfram
7.
M55
1006
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:18
22.
29.
22.
Nospes, Peter
2.
M60
1095
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:51
23.
31.
23.
Gödecke, Christian
8.
M55
1036
DEU
LT Schweich
00:56:12
24.
32.
24.
Kemen, Martin
3.
M40
1099
DEU
LT Schweich
00:56:12
25.
34.
25.
Freymuth, Jürgen
1.
M70
1062
DEU
LG Vulkaneifel
00:58:24
26.
37.
26.
Hammann, Theo
2.
M65
1023
DEU
Spiridon Hochwald
00:59:47
27.
40.
27.
Braun, Thomas
9.
M55
1037
DEU
Lauftreff TuLux
01:01:54
28.
43.
28.
Müller, Norbert
3.
M65
1097
DEU
LT Schweich
01:06:48
29.
44.
29.
Körin, Andy
2.
M45
1029
DEU
SV Ehrang
01:11:32