Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Ergebnisse
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
Disziplin wechseln:
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
.
Sparkasse-Trier 0,5 km Kinder-Lauf U8 (Jg. 2015-2022)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
5km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
5km_Sonderwertung_W.pdf
5km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_W.pdf
10km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
1.
Wihl, Lisa
1.
WU14
633
DEU
Tri Post Trier
00:06:27
2.
6.
2.
Hartmann, Lena
1.
WU12
628
DEU
S E Orenhofen
00:06:39
3.
10.
3.
Samara, Seeneh
1.
WU16
632
DEU
TUS Issel
00:06:55
4.
12.
4.
Wihl, Nele
2.
WU12
631
DEU
Tri Post Trier
00:07:05
5.
22.
5.
Thonet, Rita
3.
WU12
647
DEU
00:08:20
6.
24.
6.
Stadler, Eva
1.
WU10
648
DEU
SV Ehrang
00:08:30
7.
26.
7.
Volk, Frida
2.
WU10
620
DEU
00:08:36
8.
32.
8.
Thielen, Sophia
3.
WU10
610
DEU
SFG Bernkastel
00:09:25
9.
33.
9.
Müller, Nila
2.
WU14
616
DEU
00:09:32
10.
34.
10.
Schröder, Sophie
4.
WU10
608
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:09:38
11.
35.
11.
Oberhausen, Zoe
4.
WU12
635
DEU
00:10:12
12.
36.
12.
Hindawi, Aisha
3.
WU14
617
DEU
00:10:23
13.
38.
13.
Schuster, Marie
5.
WU12
643
DEU
00:10:36
14.
39.
14.
Trossen, Ina
5.
WU10
623
DEU
SV Ehrang
00:11:33
15.
40.
15.
Kolodziej, Dominika
6.
WU12
626
POL
00:12:26
16.
41.
16.
Kolodziej, Nadia
6.
WU10
627
POL
00:12:26
17.
42.
17.
Hindawi, Rihanna
7.
WU10
624
DEU
00:12:31
18.
43.
18.
Busse, Leni
8.
WU10
615
DEU
00:12:34