Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 2. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Edith Lücke - Frauenlauf
2. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Ergebnisse
Edith Lücke - Frauenlauf
Disziplin wechseln:
Edith Lücke - Frauenlauf
Infos:
Edith Lücke - Frauenlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
101.
101.
Schlitt, Maria
101.
W
164
DEU
00:29:09
102.
102.
102.
Diederich, Maike
102.
W
17
DEU
00:29:12
103.
103.
103.
Schlösser-Arend, Heidemarie
103.
W
312
DEU
00:29:12
104.
104.
104.
Ensch, Birgit
104.
W
355
DEU
00:29:12
105.
105.
105.
Huang, Shuo
105.
W
447
DEU
00:29:13
106.
106.
106.
Bömmels, Sabrina
106.
W
182
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:29:14
107.
107.
107.
Sztykiel, Kamila
107.
W
305
POL
00:29:15
108.
108.
108.
Gaigher, Lizette
108.
W
232
GER
EDITH LÜCKE
00:29:19
109.
109.
109.
Laudor, Caroline
109.
W
350
DEU
00:29:27
110.
110.
110.
Mann, Irmgard
110.
W
419
DEU
PST Trier
00:29:37
111.
111.
111.
Schönhofen, Petra
111.
W
170
DEU
00:29:38
112.
112.
112.
Worst, Anja
112.
W
180
DEU
00:29:38
113.
113.
113.
Theis, Antje
113.
W
59
DEU
Lauftreff SV Olewig
00:29:44
114.
114.
114.
324, xxx
114.
W
324
GER
00:29:47
115.
115.
115.
Pink, Lydia
115.
W
215
DEU
00:29:48
116.
116.
116.
Weber, Christiane
116.
W
236
DEU
00:29:48
117.
117.
117.
Lellinger, Heike
117.
W
97
GER
LG Meulenwald Föhren
00:29:51
118.
118.
118.
Wallenborn, Tanja
118.
W
380
DEU
00:29:52
119.
119.
119.
Jager, Annette
119.
W
473
DEU
00:29:55
120.
120.
120.
Schorer, Cornelia
120.
W
121
DEU
00:29:57
121.
121.
121.
Wertz, Hanna
121.
W
75
DEU
Trierer Kanufahrer 1948 e.v.
00:29:58
122.
122.
122.
Plakhina, Iryna
122.
W
477
UKR
Ukraine-Team
00:29:58
123.
123.
123.
Repplinger, Ella
123.
W
111
DEU
00:30:03
124.
124.
124.
Miranda, Alice
124.
W
394
PRT
Team Run
00:30:03
125.
125.
125.
Frensch, Ann-Christin
125.
W
258
DEU
00:30:05
126.
126.
126.
Stadtfeld, Nina
126.
W
460
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:30:07
127.
127.
127.
Moll, Elisabeth
127.
W
174
DEU
Silvesterlauf Trier
00:30:07
128.
128.
128.
Hölzle, Sabine
128.
W
353
DEU
00:30:09
129.
129.
129.
Halsband, Kerstin
129.
W
90
DEU
00:30:10
130.
130.
130.
Herasymenko, Asta
130.
W
346
UKR
Ukraine-Team
00:30:11
131.
131.
131.
Conermann, Leonie
131.
W
32
DEU
00:30:15
132.
132.
132.
Leiendecker, Annette
132.
W
45
DEU
active run Piesport
00:30:19
133.
133.
133.
Witt, Hannah
133.
W
105
DEU
Spiridon Hochwald
00:30:21
134.
134.
134.
Thome, Gisela
134.
W
100
DEU
Spiridon Hochwald
00:30:23
135.
135.
135.
Theis, Andrea
135.
W
588
00:30:26
136.
136.
136.
Herasymenko, Polina
136.
W
345
UKR
Ukraine-Team
00:30:31
137.
137.
137.
Degen, Nora
137.
W
27
DEU
00:30:32
138.
138.
138.
Lieser, Katrin
138.
W
118
DEU
00:30:32
139.
139.
139.
Rapa, Liudmyla
139.
W
432
UKR
Ukraine-Team
00:30:34
140.
140.
140.
Wahba, Nadja
140.
W
140
DEU
00:30:35
141.
141.
141.
Radermacher, Silvia
141.
W
138
DEU
00:30:35
142.
142.
142.
Honchar, Yulia
142.
W
476
UKR
Ukraine-Team
00:30:35
143.
143.
143.
Schumann, Anne
143.
W
405
DEU
Mrs.Sporty Club Schweich
00:30:38
144.
144.
144.
Peters, Anna
144.
W
119
DEU
00:30:38
145.
145.
145.
Klinke, Julia
145.
W
467
DEU
00:30:41
146.
146.
146.
Adams, Katrin
146.
W
317
DEU
ADD-Lauftreff
00:30:47
147.
147.
147.
Konder, Dagmar
147.
W
316
DEU
ADD-Lauftreff
00:30:47
148.
148.
148.
Lambertz, Diana
148.
W
468
DEU
00:30:48
149.
149.
149.
Meese, Mirjam
149.
W
191
DEU
00:30:52
150.
150.
150.
Mai, Nicole
150.
W
250
DEU
Die Mädels
00:30:55
151.
151.
151.
Weber-Wertz, Isabelle
151.
W
74
DEU
Trierer Kanufahrer 1948 e.v.
00:30:55
152.
152.
152.
Derbach-Kress, Judith
152.
W
251
DEU
Die Mädels
00:30:56
153.
153.
153.
Götze, Kerstin
153.
W
247
DEU
Die Mädels
00:30:56
154.
154.
154.
Weiler, Sabrina
154.
W
56
DEU
00:30:58
155.
155.
155.
Weber, Claudia
155.
W
51
DEU
00:31:00
156.
156.
156.
Bender, Karin
156.
W
47
DEU
active run Piesport
00:31:00
157.
157.
157.
Mertes, Nicole
157.
W
70
DEU
00:31:03
158.
158.
158.
Schmitt, Denise
158.
W
249
DEU
Die Mädels
00:31:03
159.
159.
159.
Schneider, Christel
159.
W
256
DEU
LT Esch
00:31:09
160.
160.
160.
Meisberger, Andrea
160.
W
186
DEU
00:31:12
161.
161.
161.
Schemer, Sandra
161.
W
157
DEU
active run Piesport
00:31:13
162.
162.
162.
Schäfer, Silke
162.
W
156
DEU
active run Piesport
00:31:13
163.
163.
163.
Press, Sara
163.
W
297
DEU
00:31:13
164.
164.
164.
Schake, Katrin
164.
W
299
DEU
00:31:14
165.
165.
165.
Pfeifer, Sandra
165.
W
160
DEU
00:31:14
166.
166.
166.
Hüls, Anja
166.
W
154
DEU
active run Piesport
00:31:16
167.
167.
167.
Kaiser, Renate
167.
W
145
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
00:31:16
168.
168.
168.
Wagner, Petra
168.
W
273
DEU
00:31:17
169.
169.
169.
Groh, Alexa
169.
W
194
DEU
00:31:19
170.
170.
170.
Jager, Kanyaphat
170.
W
259
THA
00:31:19
171.
171.
171.
Kravchenko, Mariia
171.
W
443
UKR
Ukraine-Team
00:31:20
172.
172.
172.
Witt, Nadine
172.
W
106
DEU
Spiridon Hochwald
00:31:25
173.
173.
173.
Thiex, Aliona
173.
W
359
DEU
00:31:33
174.
174.
174.
Jensen, Natascha
174.
W
403
DEU
Mrs.Sporty Club Schweich
00:31:34
175.
175.
175.
Lübbers, Violetta
175.
W
400
DEU
Mrs.Sporty Club Schweich
00:31:34
176.
176.
176.
Gräser, Thanutchanun
176.
W
262
DEU
00:31:35
177.
177.
177.
Gorges, Carmen
177.
W
275
DEU
00:31:37
178.
178.
178.
Abdulhuseynova, Kamilla
178.
W
150
AZE
Klinikum Mutterhaus Trier
00:31:38
179.
179.
179.
Klink, Yvonne
179.
W
577
DEU
00:31:39
180.
180.
180.
Kaspari, Katja
180.
W
158
DEU
00:31:44
181.
181.
181.
Okamoto, Hiromi
181.
W
165
JPN
Shimbashi Suisougaku-bu
00:31:50
182.
182.
182.
Khomenko, Olena
182.
W
475
UKR
Ukraine-Team
00:31:56
183.
183.
183.
Wolf, Myriam
183.
W
171
DEU
00:31:56
184.
184.
184.
Sporer, Astrid
184.
W
587
DEU
00:31:57
185.
185.
185.
Bellersheim, Roswitha
185.
W
294
DEU
00:32:00
186.
186.
186.
Heermann, Hiltrud
186.
W
314
DEU
PSV Wengerohr
00:32:03
187.
187.
187.
Lukas, Christina
187.
W
448
DEU
00:32:03
188.
188.
188.
Müller, Annette
188.
W
449
DEU
00:32:03
189.
189.
189.
Gries, Simone
189.
W
65
DEU
00:32:04
190.
190.
190.
Peters, Sabine
190.
W
64
DEU
00:32:04
191.
191.
191.
Adam, Nina
191.
W
19
DEU
00:32:06
192.
192.
192.
Franz, Tanja
192.
W
386
DEU
00:32:06
193.
193.
193.
Mayer, Miriam
193.
W
306
DEU
00:32:06
194.
194.
194.
Hansen, Silke
194.
W
307
DEU
00:32:06
195.
195.
195.
Strupp, Claudia
195.
W
459
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:32:06
196.
196.
196.
Demchykhina, Ievgeniia
196.
W
436
UKR
Ukraine-Team
00:32:08
197.
197.
197.
Wirtz, Christine
197.
W
271
DEU
00:32:11
198.
198.
198.
Mytrofanova, Maryna
198.
W
474
UKR
Ukraine-Team
00:32:11
199.
199.
199.
Metzler, Carolin
199.
W
82
DEU
#häufigläufig
00:32:12
200.
200.
200.
Knob, Judith
200.
W
417
GER
Silvesterlauf Trier
00:32:14