Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Maare-Mosel-Lauf 2016
Bambinilauf 300 m
19. Maare-Mosel-Lauf 2016
Ergebnisse
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln:
Bambinilauf 300 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
7000m Jedermannlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 7000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Böhm, Luca
0.
M
2010
52
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
2.
0.
0.
Croeff, Bennet
0.
M
2011
23
D
00:00:00
3.
0.
0.
Donell, Summer
0.
M
2012
81
D
Kita Arche Noah Strohn
00:00:00
4.
0.
0.
Gensa, Alexander
0.
M
2013
37
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
5.
0.
0.
Heinz, Henry
0.
M
2010
68
D
Vulkanläufer
00:00:00
6.
0.
0.
Jores, Philipp
0.
M
2013
12347
D
00:00:00
7.
0.
0.
Jores, Tim
0.
M
2010
75
D
SV Ellscheid
00:00:00
8.
0.
0.
Jorges, Tom
0.
M
2010
76
D
SV Ellscheid
00:00:00
9.
0.
0.
Kirst, Tino
0.
M
2010
57
D
Jugendhof Wolf
00:00:00
10.
0.
0.
Klöckner, Max
0.
M
2009
66
D
00:00:00
11.
0.
0.
Kober, Gabriel
0.
M
2013
62
D
SC Niederstadtfeld
00:00:00
12.
0.
0.
Linkewitz, David
0.
M
2010
47
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
13.
0.
0.
Martin, Hugo
0.
M
2013
12
D
primordial energy
00:00:00
14.
0.
0.
Max, Johannes
0.
M
2012
50
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
15.
0.
0.
Nikrawitz, Mathias
0.
M
2012
31
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
16.
0.
0.
Pauly, Felix
0.
M
2012
48
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
17.
0.
0.
Riebschläger, Semias
0.
M
2012
73
D
Kita Gillenfeld
00:00:00
18.
0.
0.
Roos, Philipp
0.
M
2014
49
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
19.
0.
0.
Röhl, Nico
0.
M
2011
40
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
20.
0.
0.
Rübsteck, Ben
0.
M
2012
54
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
21.
0.
0.
Sadall, Rohaan
0.
M
2010
59
D
Jugendhof Wolf
00:00:00
22.
0.
0.
Satoris, Ben
0.
M
2012
65
D
00:00:00
23.
0.
0.
Schenk, Louis
0.
M
2009
27
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
24.
0.
0.
Schenk, Mathis
0.
M
2009
45
D
Schule am Pulvermaar
00:00:00
25.
0.
0.
Schenk, Michael
0.
M
2009
80
D
SaP Grundschule
00:00:00
26.
0.
0.
Schulz, Johan
0.
M
2009
64
D
Schule am Pulvermaar
00:00:00
27.
0.
0.
Streit, Lennox
0.
M
2011
15
D
MEDIAN Reha-Zentrum
00:00:00
28.
0.
0.
Teusch, Jonas
0.
M
2009
17
GER
Alftalstrolche
00:00:00
29.
0.
0.
Thömmes, Leon
0.
M
1972
72
D
00:00:00
30.
0.
0.
Thull, Fabian
0.
M
2010
35
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
31.
0.
0.
Thull, Jonas
0.
M
2013
34
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
32.
0.
0.
Walz, Marius
0.
M
1915
33
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
33.
0.
0.
Watzling, Leon
0.
M
2013
29
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
34.
0.
0.
Willems, Lutz
0.
M
2013
39
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
35.
0.
0.
Willems, Magnus
0.
M
2011
38
D
KITA Üdersdorf
00:00:00
36.
0.
0.
Wolter, Adrian
0.
M
2011
20
D
00:00:00
37.
0.
0.
Zapp, Emil
0.
M
2012
25
D
KITA Üdersdorf
00:00:00