Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Bitburger Stadtlauf 2012
5000 m Lauf
19. Bitburger Stadtlauf 2012
Ergebnisse
5000 m Lauf
Disziplin wechseln:
5000 m Lauf
Bambinilauf
1000 m Lauf
Walking 5,3 km
5000 m Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M--
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schmitz, Frank
1.
M--
1026
D
Ferschweiler Plateau
00:19:02
2.
5.
4.
Leonardy, Guido
2.
M--
1007
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:21:05
3.
6.
5.
Küßner, Stefan
3.
M--
1028
D
SV Bollendorf
00:21:08
4.
7.
6.
Elz, Hans-Peter
4.
M--
9876
DE
VfL Traben-Trarbach
00:21:19
5.
9.
8.
Meyer, Christian
5.
M--
1278
D
00:21:56
6.
10.
9.
Schneider, Dieter
6.
M--
1044
D
00:22:16
7.
11.
10.
Hölzle, Fritz
7.
M--
1279
GER
DJK LT Helenenberg
00:22:24
8.
12.
11.
Knauf, Josef
8.
M--
1032
D
SC Bleialf
00:22:24
9.
13.
12.
Wollmann, Peter
9.
M--
1006
D
00:22:32
10.
15.
14.
Göbel, Erwin
10.
M--
1280
D
DJK Wißmannsdorf
00:22:37
11.
16.
15.
Günther, Rene
11.
M--
1014
D
00:23:00
12.
19.
18.
Thurn, Andreas
12.
M--
1059
D
00:24:07
13.
26.
24.
Berens, Patrick
13.
M--
1217
DE
Eissportverein Bitburg E.V.
00:25:07
14.
28.
26.
Kickertz-Fussmann, Matthias
14.
M--
1034
D
SC Bleialf
00:25:21
15.
30.
27.
Schmitt, Frank
15.
M--
1018
D
MAN Bitburg
00:25:27
16.
31.
28.
Brommenschenkel, Otto
16.
M--
1038
D
LT Welschbillig e.V.
00:25:28
17.
37.
34.
Müller, Gerd
17.
M--
1184
D
JSG Mötsch-Stahl
00:26:11
18.
38.
35.
Schmidt, Jürgen
18.
M--
1036
D
Team Crazy Roadrunners
00:26:18
19.
44.
41.
Riemann, Hans-Jürgen
19.
M--
1241
D
00:26:48
20.
45.
42.
Henkes, Sam
20.
M--
1250
D
00:26:48
21.
47.
44.
Schmitt, Hans-Jürgen
21.
M--
1035
D
00:27:01
22.
52.
48.
Söhne, Daniel
22.
M--
1242
D
00:27:35
23.
55.
51.
Hoffmann, Thomas
23.
M--
1033
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
00:27:50
24.
59.
53.
Fuxen, Uwe
24.
M--
1251
D
MAN
00:28:08
25.
63.
56.
Damer, Christian
25.
M--
1041
D
DJK Eintracht DIST
00:28:23
26.
66.
59.
Müller, Stephan
26.
M--
1187
D
VoBa Bitburg
00:28:29
27.
71.
64.
Widung, Roman
27.
M--
1211
D
00:28:47
28.
73.
66.
Simon, Walery
28.
M--
1261
D
Bit-Bären
00:28:52
29.
76.
68.
Bares, Werner
29.
M--
1054
D
DJK Eintracht DIST
00:29:09
30.
81.
71.
Kalweit, Guido
30.
M--
1247
D
SV Neuerburg
00:29:24
31.
86.
74.
Haus, Thomas
31.
M--
1203
D
Maximin-Schule Bitburg
00:29:36
32.
87.
75.
Schnarrbach, Michael
32.
M--
1043
D
00:29:37
33.
88.
76.
Heib, Ferdinand
33.
M--
1205
D
Maximin-Schule Bitburg
00:29:40
34.
96.
82.
Schaffrinski, Stefan
34.
M--
1010
D
00:30:08
35.
98.
83.
Bergmann, Maik
35.
M--
1204
D
Maximin-Schule Bitburg
00:30:18
36.
100.
84.
Hettinger, Waldemar
36.
M--
1005
D
00:30:21
37.
107.
89.
Goebel, Roland
37.
M--
1152
D
JSG Mötsch-Stahl
00:30:44
38.
111.
92.
Baustert, Ralf
38.
M--
1557
D
LT-SV Wolsfeld
00:30:55
39.
118.
97.
Garcon, Michael
39.
M--
1176
D
JSG Mötsch-Stahl
00:32:51
40.
119.
98.
schlim, francois
40.
M--
1025
LUX
carthago
00:32:51
41.
122.
100.
Schmitz, Peter
41.
M--
1198
D
DRK Tagespflege
00:33:41
42.
125.
102.
Schmidt, David
42.
M--
1037
D
Team Crazy Roadrunners
00:34:03
43.
126.
103.
Weber, Arnold
43.
M--
1189
D
TV bewegt
00:34:06
44.
127.
104.
Rinnen, Rudolf
44.
M--
1185
D
Buddylauf
00:34:15
45.
129.
106.
Weiers, Timo
45.
M--
1150
Wäller-Wind
00:34:28
46.
140.
108.
Schwall, Frank
46.
M--
1169
D
JSG Mötsch-Stahl
00:36:29
47.
143.
111.
Weiler, Andreas
47.
M--
1209
D
Eishockey Nachwuchs EVB
00:38:34
48.
145.
112.
Deutsch, Frank
48.
M--
1013
D
TV Bitburg
00:39:05
49.
147.
113.
Schmitt, Ernst
49.
M--
1020
DE
00:41:46