Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 19. Bitburger Stadtlauf 2012
10 km Lauf
19. Bitburger Stadtlauf 2012
Ergebnisse
10 km Lauf
Disziplin wechseln:
10 km Lauf
Bambinilauf
1000 m Lauf
Walking 5,3 km
5000 m Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Bier, Dietmar
1.
M40
2
D
Trierer Stadtlauf e.V.
00:33:59
2.
14.
13.
Pelzer, Hansi
2.
M40
15
D
LT Schweich
00:37:43
3.
20.
17.
Engel, Dirk
3.
M40
65
D
LT Schweich
00:38:58
4.
23.
20.
Ruth, Boris
4.
M40
312
D
TG Konz
00:39:22
5.
27.
24.
Mossal, Erich
5.
M40
150
D
Team eVital Irrel
00:39:44
6.
28.
25.
Keilen, Michael
6.
M40
14
D
Tri Post Trier
00:39:49
7.
38.
35.
Hillen, Achim
7.
M40
102
D
00:40:49
8.
54.
48.
Yilmaz, Engin
8.
M40
66
D
LT Schweich
00:42:56
9.
67.
61.
Feller, Stefan
9.
M40
165
D
LTF Marpingen
00:44:20
10.
68.
62.
Margraff, Manfred
10.
M40
347
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:44:21
11.
78.
72.
Klein, Peter
11.
M40
47
D
Sauerstrandläufer
00:44:56
12.
94.
85.
Erschfeld, Rainer
12.
M40
409
D
Schwarze Büffel
00:46:22
13.
103.
93.
Jutz, Alexander
13.
M40
143
D
FC Bitburg
00:47:25
14.
111.
100.
Lemmens, Werner
14.
M40
238
B
DJK Irrel
00:47:51
15.
112.
101.
Kneer, Bernd
15.
M40
31
D
00:47:52
16.
120.
109.
Schiffels, Peter
16.
M40
111
D
LG Langsur
00:48:21
17.
122.
111.
Reuter, Michael
17.
M40
183
D
00:48:28
18.
127.
113.
Jardzejewski, Michael
18.
M40
262
DEU
00:49:02
19.
140.
122.
Hoffmann, Thomas
19.
M40
188
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
00:49:48
20.
168.
144.
Schmitt, Frank
20.
M40
400
D
00:51:15
21.
189.
159.
Lempges, Reinhold
21.
M40
257
D
LG Kammerwald
00:53:16
22.
205.
171.
Nehrenheim, Michael
22.
M40
331
D
RSC Prüm
00:54:12
23.
211.
175.
Apel, Michael
23.
M40
122
D
LG Daleiden
00:54:24
24.
232.
188.
Nickel, Frank
24.
M40
281
D
Team eVital
00:57:02
25.
240.
194.
Ullmann, Christian
25.
M40
174
D
LG Meulenwald Föhren
00:58:15
26.
258.
204.
Neuhaus, Markus
26.
M40
403
GER
DJK Wißmannsdorf
00:59:25
27.
270.
210.
Funk, Jürgen
27.
M40
264
D
01:01:41
28.
285.
219.
Schmitz, Arnold
28.
M40
44
D
TV Bitburg
01:06:06
29.
291.
225.
Valerius, Daniel
29.
M40
209
D
AliBi-Eifelservice
01:09:03
30.
292.
226.
Dopke, Christian
30.
M40
208
D
AliBi-Eifelservice
01:09:03