Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Ergebnisse
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Disziplin wechseln:
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Jugendlauf A+B 4.200 m (Jahrg. 1990 - 1993)
Pamperslauf 250 m
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Walking (Walking-Cup 2005) 4.200 m
Schnupperlauf 4.200 m
Hauptlauf 10 km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
-banner.png
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Gruben, Johannes
1.
MC
1384
D
00:03:49
2.
2.
Traut, Robin
2.
MC
1391
D
SV Hetzerath
00:03:51
3.
3.
Klaeren, Alexander
1.
MD
1308
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:03:54
4.
1.
Dustert, Michele
1.
WC
1312
D
00:04:04
5.
4.
Nau, Moritz
2.
MD
1304
D
DJK Irrel
00:04:05
6.
2.
Weber, Nicole
2.
WC
1310
D
TG Konz
00:04:06
7.
3.
Wagner, Cindy
3.
WC
1390
D
00:04:12
8.
4.
Krause, Lena
4.
WC
1382
D
LT Fusenich
00:04:14
9.
5.
Wirtz, Dominik
3.
MD
1380
D
00:04:18
10.
6.
Wirtz, Adrian
1.
ME
1381
D
FSV Ralingen
00:04:20
11.
5.
Hoffmann, Virginia
1.
WD
1341
D
Gerolsteiner LGV
00:04:22
12.
7.
Zimmer, Robhin
4.
MD
1398
TG Konz
00:04:26
13.
6.
Bales, Chiara
2.
WD
1306
D
SV Oberweis
00:04:26
14.
8.
Florian, Exner
5.
MD
1313
D
00:04:26
15.
9.
Braun, Alexander
3.
MC
1399
D
00:04:27
16.
7.
Marx, Lena
3.
WD
1305
D
LT FSV Ralingen
00:04:30
17.
10.
Engel, Nico
6.
MD
1386
D
TVG Trier
00:04:37
18.
11.
Weber, Marc
2.
ME
1309
D
TG Konz
00:04:38
19.
12.
Kurz, Felix
3.
ME
1385
D
00:04:41
20.
8.
Wagner, Julie-Anne
4.
WD
1388
D
00:04:44
21.
13.
Wirtz, Adrian
4.
MC
1370
D
FC Oberafterbach
00:04:46
22.
9.
Roth, Klara
5.
WD
1373
D
00:04:51
23.
14.
Sahan, Damian
5.
MC
1351
USA
LT Welschbillig e.V.
00:04:54
24.
15.
Schmitt, Moritz
7.
MD
1376
D
FSV Ralingen
00:04:54
25.
16.
Roth, Lukas
4.
ME
1372
D
00:05:00
26.
10.
Hutmacher, Lisa
6.
WD
1374
D
00:05:00
27.
11.
Graf, Laureen
7.
WD
1371
D
00:05:04
28.
12.
Schilz, Luisa
1.
WE
1375
D
Grundschule Ralingen
00:05:07
29.
13.
Frankreiter, Janine
8.
WD
1396
D
00:05:07
30.
17.
Wirtz, Daniel
5.
ME
1379
D
00:05:09
31.
14.
Kurz, Alexa
9.
WD
1383
D
00:05:10
32.
18.
Schmit, Fabian
6.
ME
1377
D
FSV Ralingen
00:05:22
33.
19.
Weyrauch, Nico
7.
ME
1395
D
00:05:24
34.
20.
Mohr, Marcel
6.
MC
1303
D
00:05:27
35.
21.
Schabio, Andreas
8.
MD
1394
D
00:05:41
36.
22.
Lemmer, Manuel
9.
MD
1392
D
00:05:42
37.
15.
Hoffmann, Victoria
2.
WE
1387
D
00:05:52
38.
23.
Sahan, Dustin
10.
MD
1397
USA
00:05:53
39.
24.
Frankreiter, Marcel
11.
MD
1393
D
00:05:59
40.
16.
Krippes, Laura
3.
WE
1307
L
00:06:00
41.
17.
Thiesen, Saskia
4.
WE
1314
D
00:07:42