Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
18. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
Hauptlauf 10 km
Disziplin wechseln (Hauptlauf 10 km)
Pamperslauf 250 m
Schülerlauf C+D+E 1.000 m (Jahrg. 1994 - 1999)
Jugendlauf A+B 4.200 m (Jahrg. 1990 - 1993)
Schnupperlauf 4.200 m
Walking (Walking-Cup 2005) 4.200 m
Hauptlauf 10 km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hauptlauf 10 km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Walter
Wolfgang
253
D
Lifta Treverorum
Hauth
Norbert
254
D
DekaBank Lux
Philippi
Udo
255
D
Feiten
Marco
256
D
Mohr
Kunibert
257
D
LT Schweich
Staudt
Edwin
259
D
TV Hermeskeil
Lenz
Klaus
261
D
LG Pronsfeld-Lünebach
van Wersch
Guido
262
D
Ollinger
Hans
263
D
SV Oberweis
Goedert
Reiner
264
D
SV Spangdahlem
Baustert
Paul
265
D
Endres
Stefan
266
D
TV Wittlich
Sottile
Matteo
268
I
Bier
Dietmar
12
D
Post-Sport-Telekom Trier
Teusch
Holger
8
D
TG Konz
Bernardy
Stefan
271
D
SV Tawern
Dawen
Aloys
272
D
SG Triathlon Prüm
Plein
Stefan
273
DEU
Berufsfeuerwehr Trier
Ludovicy
Jean
274
LUX
Spiridon Luxembourg
Hermes
Wolfram
275
M
TV Piesbach
Schmitz
Ralf
474
D
FZM Tornado Nells-Park-Rangers
Schuff
Carlo
15
D
Gerolsteiner LGV
Streit
Jürgen
471
D
FZM Tornado Nells-Park-Rangers
Zenner
Werner
473
D
FZM Tornado Nells-Park-Rangers
Zenner
Wolfgang
472
D
FZM Tornado Nells-Park-Rangers
Wagner
Johann
277
D
TV Bitburg
Klink
Otto
278
D
Nickel
Frank
279
D
LT Schweich
Meier
Wolfgang
280
D
SV Weidenbach
Weber
Wilfried
281
D
SV Weidenbach
Grundheber
Michael
476
D
SV Sirzenich
Huberti
Karl-Heinz
477
D
LT Schweich
Klodt
Martin
475
D
SV Sirzenich
Mohr
Fabian
283
D
Gerolsteiner LGV
Bernard
Felix
285
D
Running Team Südeifel
Brauer
Ernst
286
D
TV Bad Bergzabern
Höllen
Karl-Heinz
287
D
Scheiern
Andreas
288
D
Mischo
Klaus
289
D
TG Konz
Klasen
Stephan
290
D
BKT Trier
Arendt
Andreas
292
D
Lgon Birkenfeld
Wirtz
Pierre
294
LUX
Schäfer
Jürgen
295
D
SV Tawern
Buran
Bernd
464
D
LG Kammerwald
Holländer
Hermann
466
D
LG Kammerwald
Lempges
Reinhold
468
D
LG Kammerwald
Ludwig
Egon
462
D
LG Kammerwald
Stoots
Frank
461
NL
LG Kammerwald
Welschbillig
Peter
467
D
LG Kammerwald
Kranz
Christoph
296
D
DJK Wißmannsdorf
Schroeder
Armand
297
LUX
Road Runners Echternach
Bell
Richard
298
D
Tennisclub Stadtkyll e.V.
Dautermann
Heiko
457
D
SC Bleialf
Fussmann
Matthias
458
D
SC Bleialf
Gjerde
Christian
459
D
SC Bleialf
Hack
Thomas
456
D
SC Bleialf
Knauf
Josef
455
D
SC Bleialf
Kosmala
Herbert
453
LUX
Road Runners Echternach
Smajic
Sefic
454
LUX
Road Runners Echternach
Peplies
Yves
299
D
Schücker
Friedhelm
480
D
LT Wasserliesch
Schwarz
Sebastian
498
D
LT FSV Tarforst
Follmann
Albert
300
D
LG Meulenwald
Strassfeld
Bernhard
469
D
VfL 09 Jünkerath
Schmit
Gerard
470
LUX
Theis
Jörg
301
D
Lauftreff Mertesdorf
Modrok
Christian
302
D
Weinem
Jens
303
D
Modrok
Christian
304
D
Heinz
Adolf
305
D
Running Team Südeifel
Liber
Alfred
306
LUX
Spiridon Luxembourg
Berg
Alwin
314
D
DJK Prüm-Enz
Maas
Gerd
315
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Josef
316
D
DJK Prüm-Enz
Wolf
Juergen
317
D
Ausfallschritt Trier
Streit
Guido
1
D
TSV Bayer Leverkusen
Bayerschen
Rudolf
449
D
DJK Wißmannsdorf
Becker
Manfred
446
D
DJK Wißmannsdorf
Becker
Thomas
445
D
DJK Wißmannsdorf
Palzkill
Manfred
448
D
DJK Wißmannsdorf
Jutz
Wolfgang
450
D
DJK Wißmannsdorf
Thul
Anton
320
D
proficoaching.net - von 0 auf
Mirkes
Wolfgang
321
D
TV Bitburg
Mirkes
David
322
D
TV Bitburg
Saile
Helmut
323
D
Adams
Katrin
778
D
LG Weissenthurm
Adelbert
Nico
418
LUX
Adelbert
Nico
789
D
Alles
Werner
639
D
LTF Marpingen
Anen
Jean-Claude
664
D
RRE
Antinori
Jeannot
417
LUX
CA Belvaux
Asaro
Antonio
641
D
TV Lebach
Barth
Volker
777
D
SG Sauertal
Bender
Georg
760
D
Auflauf Trier
Bermes
Dieter
439
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Betzler
Dieter
628
D
Beucher
Franz-Jürgen
623
D
LGM Leiwen
Body
Peter
642
D
LT Esch
Braas
Claude
619
L
Brandenburger
Jo
637
L
Walfer Huesen