Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Int. Oberweiser Volkslauf 2009
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1998 u. jünger)
18. Int. Oberweiser Volkslauf 2009
Ergebnisse
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1998 u. jünger)
Disziplin wechseln:
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1998 u. jünger)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1998 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1994 - 1997
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Britz, Lealin
1.
W10
1148
D
00:05:18
2.
1.
Eichner, Luca
1.
M08
1113
D
00:05:19
3.
2.
Bormann, Nicolas
2.
M08
1104
D
SV Oberweis
00:05:21
4.
3.
Zahren, Joshua
3.
M08
1121
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:05:30
5.
4.
Hormesch, Ralf
1.
M10
1117
D
Enztalläufer FC Mettendorf
00:05:32
6.
2.
Schoos, Laura
2.
W10
1144
D
00:05:33
7.
5.
Weber, Marc
2.
M10
1115
D
TG Konz
00:05:35
8.
3.
Thielen, Anna
3.
W10
1004
D
SV Kyllburg
00:05:37
9.
4.
Emser, Franziska
1.
W08
1107
D
TG Konz
00:05:40
10.
5.
Johanns, Anna
4.
W10
1000
D
FC Ormont
00:05:46
11.
6.
Johanns, Lena
2.
W08
1002
D
FC Ormont
00:05:53
12.
6.
Mayer, Joshua
3.
M10
1143
GER
TG KONZ
00:05:59
13.
7.
Wagner, David
4.
M10
1145
D
00:06:06
14.
8.
Mosbacher, Robert
4.
M08
1149
D
00:06:08
15.
9.
Pick, Jonas
5.
M10
1105
D
SV Oberweis
00:06:12
16.
10.
Fuchs, Constantin
5.
M08
1109
D
Wittlicher TV
00:06:13
17.
7.
Healy, Shannen
3.
W08
1120
D
00:06:21
18.
11.
Heckenbach, Tim
6.
M08
1122
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:06:27
19.
12.
Horn, Niklas
6.
M10
1005
D
LT Welschbillig e.V.
00:06:34
20.
13.
Fuchs, Maximilian
7.
M08
1108
D
Wittlicher TV
00:06:36
21.
8.
Pauli, Jana
5.
W10
1114
DEU
00:06:41
22.
9.
Reineke, Anja
4.
W08
1141
D
00:06:43
23.
14.
Hinske, Tim
7.
M10
1123
D
00:06:53
24.
10.
Ixfeld, Nina
5.
W08
1140
D
SV Oberweis
00:06:56
25.
11.
Hecker, Katja
6.
W08
1110
D
SV Bettingen
00:07:02
26.
12.
Pick, Sina
7.
W08
1106
D
SV Oberweis
00:07:41