Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Int. Oberweiser Volkslauf 2009
Walking 5 km
18. Int. Oberweiser Volkslauf 2009
Ergebnisse
Walking 5 km
Disziplin wechseln:
Walking 5 km
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1998 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1994 - 1997
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Kranz, Christoph
1.
M
1406
D
DJK Wißmannsdorf
00:25:31
2.
2.
Heinen, Friedel
2.
M
1402
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:28:19
3.
3.
Bayerschen, Johann
3.
M
1407
D
DJK Wißmannsdorf
00:28:30
4.
4.
Hummer, Jos
4.
M
1459
LUX
LT 2001 Mertesdorf
00:29:58
5.
5.
Vidotto, Joseph
5.
M
1405
I
FLA Loisir Luxemburg
00:31:53
6.
1.
Kollig, Irene
1.
W
1403
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:32:07
7.
2.
Klink, Ursula
2.
W
1461
DEU
LT 2001 Mertesdorf
00:32:33
8.
6.
Schröder, Karl-Heinz
6.
M
1465
D
lg Pronsfeld-Luenebach
00:33:36
9.
3.
Kaster, Silvia
3.
W
1462
D
Walkingfreunde SV Klüsserath
00:33:38
10.
4.
Kockelmann, Hiltrud
4.
W
1482
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:35:16
11.
7.
Rossler, Rossler
7.
M
1486
D
Daleiden
00:37:11
12.
5.
Nienke, Anette
5.
W
1485
D
SV Oberweis
00:37:40
13.
8.
Kaster, Philipp
8.
M
1454
D
00:38:26
14.
6.
Mombach, Wilma
6.
W
1468
D
LG Daleiden
00:38:54
15.
7.
Neyses, Helga
7.
W
1401
D
SV Oberweis
00:39:03
16.
8.
Wittling, Regina
8.
W
1452
D
Utzerather-Lauftreff
00:39:13
17.
9.
Lieser, Silvia
9.
W
1409
D
LT Welschbillig e.V.
00:40:58
18.
9.
Thiex, Albert
9.
M
1466
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:40:59
19.
10.
Schumacher, Helga
10.
W
1359
D
00:41:38
20.
10.
Mutsch, Franz
10.
M
1483
D
00:43:35
21.
11.
Steffen, Sigrid
11.
W
1481
D
00:43:42
22.
11.
Knauf, Renate
11.
M
1457
D
Walkingfreunde SV Klüsserath
00:43:44
23.
12.
Stöffin-Wio, Ute
12.
W
1463
D
SC Bleialf
00:43:44
24.
12.
Blum, Helmut
12.
M
1469
D
PST Trier
00:43:52
25.
13.
Straßfeld, Rosemarie
13.
W
1404
D
VfL 09 Jünkerath
00:43:55
26.
14.
Brommenschenkel, Ellen
14.
W
1484
D
LT Welschbillig e.V.
00:44:49
27.
15.
Brommenschenkel, Ingrid
15.
W
1415
D
LT Welschbillig e.V.
00:44:49
28.
16.
Gerard, Christel
16.
W
1412
D
LT Welschbillig e.V.
00:45:25
29.
13.
Wittling, Stefan
13.
M
1453
D
Utzerather-Lauftreff
00:45:59
30.
17.
Minden, Ilse
17.
W
1411
D
LT Welschbillig e.V.
00:48:55
31.
18.
Müllen, Brigitte
18.
W
1414
D
LT Welschbillig e.V.
00:48:56