Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
18. Bitburger Stadtlauf 2011
Teilnehmerliste
18. Bitburger Stadtlauf 2011
Teilnehmerliste
10 km Lauf
Disziplin wechseln (10 km Lauf)
Bambinilauf
1000 m Lauf
Walking 5,3 km
5000 m Lauf
10 km Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Lauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Hannawald
Guido
31
D
Leonardy
Guido
32
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Faust
Manuela
33
D
DJK Irrel
Marx
Manfred
34
D
LT FSV Ralingen
Grobelny
Frank
35
D
Sistig
Sabine
36
D
Surbach
Michael
37
D
VfL Kommern
Müller
Werner
360
D
Troes
Ulrich
38
D
Black
Heidi
39
D
Kremer
Bruno
40
D
Post-Sport-Telekom Trier
Kremer
Annika
41
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Bruno
42
D
Post-Sport-Telekom Trier
Kremer
Annika
43
D
LG Meulenwald Föhren
Schäfer
Detlef
45
D
TV-Bitburg
Heinz
Sonja
46
D
DJK Irrel
Zeimet
Christian
47
D
DJK Irrel
Becker
Thorsten
49
D
SPFR Kylltal Erdorf
Meyer
Christian
51
D
MAP Sport & Fitness
Keilen
Michael
7
D
Post-Sport-Telekom Trier
Fisch
Andreas
54
D
Haas
Olaf
55
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Kerstin
56
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kollmann
Uwe
57
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Gödert
Reiner
62
D
SV Spangdahlem
Schmitt
Edgar
64
D
SV-Besch
Engel
Dirk
65
D
LT Schweich
Günther
Rene
66
D
Radünzel
Karl-Heinz
67
D
Polizei-SV Trier
Jutz
Wolfgang
68
D
DJK Wißmannsdorf
Klein
Peter
69
D
Sauerstrandläufer
Schröder
Karl-Heinz
70
D
LGPronsfeld-Luenebach
HERMESDORF
WILFRIED
13
D
TG Konz
Claßen
Bodo
72
D
Eifelrunners
Gabler
Martin
74
D
Heinke
Ronny
75
D
Paltzer
Udo
76
D
Gasthaus Bei Batches
Roth
Caroline
77
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Braun
Wolfram
78
D
LG Meulenwald Föhren e.V.
Laumers
Michael
79
D
SC Bleialf
Nosbüsch
Ewald
80
D
SV Oberweis
Schiffels
Peter
81
D
LG Langsur
Hoffmann
Werner
82
D
Klasen
Heidi
83
D
Nilles
Monika
84
D
Föhr
Gisela
85
D
Jungblut
Yvonne
18
D
Spiridon Hochwald
Olk
Winfried
87
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Kollig
Irene
88
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Maus
Ralf
89
D
Glas Fandel
Bermes
Beatrix
91
D
Lt Mertedorf 2001 e.v.
Bermes
Dieter
15
D
Lt Mertedorf 2001 e.v.
Laumers
Michael
93
D
SC Bleialf
Thelen
Jörg
94
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Mutsch
Gerd
95
D
SV Wolsfeld
Hucke
Mathilde
96
D
Betzler
Linda
16
D
LG Rhein-Wied
Betzler
Elmar
98
D
Wagner
Hermann
99
D
LT-FVS Ralingen
Eide
Linda
100
D
Otte
Gaby
102
D
schnelle Hasen
Kerpen
Nina
104
D
Team Evital
Stach
Harald
105
D
LG Meulenwald Föhren
Maus
Andrea
106
D
SV Wolsfeld
Jutz
Alexander
107
D
FC Bitburg
Schroth
Werner
108
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Hau
Christa
109
D
Hau
Hans-Peter
110
D
SV Wolsfeld
Walter
Elfriede
111
D
Eifelrunners
Adamietz
Michael
10
D
LG Bernkastel-Wittlich
Hammann
Theo
113
D
SV Wintrich
Klein
Stefan
6
D
SV Haag
Reinhold
Michael
115
D
Screamteam
Winkens
Maria
116
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Dellinger
Michael
117
D
Ewen
Oliver
118
D
Boesche
Friedhelm
119
D
TG Konz
Grüter
Jakob
120
D
LT Fortuna Saarburg
Welter
Christian
121
D
Vulkanläufer
Lippek
Michael
122
D
Chagri
Lilo
123
D
Team Getfit
Klein
Helga
124
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Knauf
Jonas
125
D
SC Bleialf
Knauf
Josef
126
D
SC Bleialf
Lauer
Theresa
127
D
Heitkötter
Stefan
128
D
Team Hibiscus
Janus
Benjamin
129
D
Screamteam
Urbany
Guido
130
D
LT Ferschweiler Plateau
Hollaender
Hermann
131
D
LG Kammerwald
Pauli
Benedikt
5
D
LG Bernkastel-Wittlich
Heinen
Friedel
133
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Ernsdorf
Thomas
9
D
LT Schweich
Schneider
Heidi
138
D
LT FSV RALINGEN
Bohr
Birgit
139
D
Spiridon-Hochwald
Thome
Gisela
140
D
Spiridon-Hochwald
Michels
Heinz
141
D
Spiridon-Hochwald
Philippi
Maria
142
D
Spiridon-Hochwald
Heinen
Birgit
143
D
Spiridon-Hochwald
Feller
Stefan
144
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
145
D
LTF Marpingen