Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. Veldenzer Lauf in den Frühling 2019
Teilnehmerliste
17. Veldenzer Lauf in den Frühling 2019
Teilnehmerliste
Jedermann Lauf
Disziplin wechseln (Jedermann Lauf)
Bambinilauf
Kinder U12 und jünger
Jugendlauf (U14/U16)
Jugendlauf (U18/U20)
Jedermann Lauf
Walking
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermann Lauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Gräff
Tamara
237
DEU
ev erzihungshielfe veldenz
Pesch
Gisela
160
DEU
Vulkanläufer
Hübner
Monika
315
DEU
Parksauna Trier
Haas
Marion
318
DEU
LG Meulenwald Föhren
Dukelaj1997
Eronita
301
DEU
Veldenzer Moselläufer
Schmalz
Alena
302
DEU
Veldenzer Moselläufer
Baumann
Bettina
303
DEU
Veldenzer Moselläufer
Jacoby
Simone
319
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bergmann
Regina
320
DEU
LG Meulenwald Föhren
Sara
Schumacher
322
DEU
Berhard
Elke
324
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kappel
Christina
340
DEU
DRK-Sozialwerk
Reinhard
Judith
305
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Gaspers
Doris
308
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Pomplun
Silke
309
DEU
Jugendhof Wolf
Grabowski
Julia
311
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Zurgeihsel
Natascha
344
DEU
Ausdauerteam Koch
Kirchner-Klein
Marion
345
DEU
Ausdauerteam Koch
Erz
Janine
346
DEU
Ausdauerteam Koch
Thomas
Sylvia
347
DEU
Ausdauerteam Koch
Bartolomé
Svetlana
351
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Bettina
352
DEU
TuS Bengel 05
Weil
Susanne
353
DEU
TuS Bengel 05
Heßler
Stephanie
354
DEU
TuS Bengel 05
Joerg
Desiree
357
DEU
Athletic Orscholz
Körsten
Elke
360
DEU
Vulkanläufer
Schneider
Christel
362
DEU
Roth
Alina
313
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Justen
Lisa
314
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Klein
Michele
365
DEU
DRK Sozialwerk
Katja
Schmitz
366
DEU
DRK Sozialwerk
Schömann
Kathrin
2007
DEU
DRK-Sozialwerk
Pauls
Heidi
371
DEU
LG Meulenwald Föhren
Probst
Denise
159
DEU
Ev.Erziehungshilfe Veldenz
Baum
Bianca
370
DEU
Tätowieratelier-Trier
Ben saida
Jasmin
367
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
Leyendecker
Kerstin
220
DEU
Jugendhof Wolf
Saxler
Conny
152
DEU
Jugendhof Wolf
Schömann_
Kathrin
236
DEU
DRK-Sozialwerk
Weiler
Brigitte
151
DEU
Vulkanläufer