Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. Int. Oberweiser Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
17. Int. Oberweiser Volkslauf 2008
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1997 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1993 - 1996
5 km Jedermann
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Fandel
Markus
5
D
SV Oberweis
Fandel
Wolfgang
714
D
Friedrich
Katrin
745
D
TG Konz
Gerard
Reinhold
126
D
LT Welschbillig e.V.
Gerhartz
Elmar
771
D
TG-Konz
Gödert
Reiner
757
GER
SV Spangdahlem
Grochowski
Gerhard
130
D
LT Welschbillig e.V.
Grundheber
Heinz
761
D
LT Schweich
Gruss
Alfred
751
GER
Fahrrad Gruss Bitburg
Hartmann
Roman
746
D
Heber
Dieter
737
D
SV Weidenbach
Heck
Martin
711
D
Heinz
Jenny
1542
D
Bitburger Brauerei
Heinze
Judith
706
D
Point Conceptstore TRIER
Jantzki
Claudia
708
D
Jung
Marco
740
LUX
CAEG Grevenmacher
Klaeren
Antoinette
765
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klaeren
Catherine
764
D
Post-Sport-Telekom Trier
Klaus-Höhl
Klaudia
758
D
LT Schweich
Konder
Heinz
769
D
SSV Trier
Krajewski
Michael
738
D
TV Ehrang
Lamberti
Rudolf
701
D
SV Dreis
Lcy
Carlo
770
D
Lieser
Bert
127
D
LT Welschbillig e.V.
Marxen
Andreas
768
D
LT Ferschweiler Plateau
Maus
Andrea
718
D
LT SV Wolsfeld
Metzdorf
Johann
129
D
LT Welschbillig e.V.
Michels
Beatrice
733
D
TG Konz
Michels
Rainer
734
D
TG Konz
Miehling
Rudolf
732
D
TG Konz
Mittmann
Bernd
707
D
Müller
Carolin
760
D
DJK Irrel
Müller
Heinrich
749
D
Spiridon Hochwald
Müller
Norbert
759
D
DJK Irrel
Müller
Siegfried
1544
D
DJK Wißmannsdorf
Müller
Willi
1543
D
DJK Wißmannsdorf
Ollinger
Ingrid
767
D
DJK Irrel
Pelzes
Eva
763
D
Pint
Heinz
709
D
Pint
Martina
712
D
Rausch
Bernd
735
D
Spiridon Hochwald
Raßkopf
Marc
747
D
Citysport Team
Regel
Susanne
700
D
DJK Kelberg
Roth
Rudi
741
D
TV Bitburg
Schabio
Uli
762
D
LT Schweich
Schäfer
Peter
752
D
LT TuS Platten
Schmitz-Duppich
Lioba
750
D
Gerolsteiner LGV
Schmülgen
Josef
731
D
Tus Schmidt
Scholzen
Peter
743
D
Schwinden
Karin
1541
BRD
LG-Daleiden
Stefaniak
Jan
710
POL
TV Bitburg
Steffes
Bertold
736
D
Steil
Thomas
766
D
LG Langsur
Stösser
Dominik
704
D
Streit
Guido
748
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Theis
Hermann
754
D
LT 2001 Mertesdorf
Thiel
Harald
131
D
LT Welschbillig e.V.
Thommes
Georg
1545
D
LG Daleiden
Tonner
Hermann
742
D
Willmes
Julia
717
D
Zahnen
Werner
753
D
Zahren
Andreas
703
D
TV Bitburg
Grobelny
Frank
702
D
Eydel
Dr. Franz
703
D
Klein
Helga
704
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Ollinger
Ingrid
705
D
DJK Irrel
Kosmala
Herbert
706
LUX
Road Runners Echternach
Wenglein
Christiane
707
D
getfit-trier