Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 17. Deifferdenger Chreschtlaf 2022
10.700m ENDURO
17. Deifferdenger Chreschtlaf 2022
Ergebnisse
10.700m ENDURO
Disziplin wechseln:
10.700m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
5.000m SHORTY
10.700m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Daouadji, Kamel
1.
M35
1985
196
FRA
PHAR
00:33:34
2.
2.
2.
Lallemang, Max
1.
M30
1993
169
LUX
CA Fola
00:34:34
3.
3.
3.
CABRAL, Nelson
2.
M35
1987
134
LUX
CA Belvaux
00:36:11
4.
4.
4.
Flesch, Pol
2.
M30
1993
161
LUX
CA Fola
00:37:05
5.
5.
5.
Bouché, Jonathan
3.
M35
1985
162
FRA
00:37:30
6.
6.
6.
Poos, Christian
1.
M45
1977
102
LUX
SaF Zéisseng
00:38:14
7.
7.
7.
Roncin, Ronan
3.
M30
1993
145
FRA
00:38:29
8.
8.
8.
Fortunato, Jose
1.
M50
1969
189
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
00:39:29
9.
9.
9.
Marques, Rafael
1.
MHK
2001
178
LUX
00:41:24
10.
10.
10.
Guetti, Laurent
1.
M40
1979
135
LUX
C. A. Fola
00:41:47
11.
11.
11.
Veigas, Toni
4.
M35
1988
184
LUX
AS Douanes
00:42:12
12.
13.
12.
Zaton, Lucas
4.
M30
1989
139
LUX
00:43:08
13.
15.
13.
Ney, Mike
2.
M45
1975
103
LUX
Museldickserten
00:43:37
14.
16.
14.
Marques, José
3.
M45
1974
177
POR
00:43:43
15.
17.
15.
Fausto, Ramos
2.
M40
1981
163
LUX
00:44:01
16.
18.
16.
Berg, Gilles
1.
MJU
2006
185
LUX
00:44:06
17.
20.
17.
Houot, Romain
2.
M50
1971
180
FRA
00:45:10
18.
21.
18.
Hoffmann, Steve
5.
M35
1985
116
LUX
Team 110%
00:45:32
19.
22.
19.
Klonski, Luc
4.
M45
1978
140
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:45:41
20.
23.
20.
Weiler, Steve
3.
M40
1982
113
LUX
ERDINGER Active TEAM
00:45:55
21.
25.
21.
Gracin, Steve
4.
M40
1979
127
LUX
00:46:06
22.
26.
22.
Ribeiro, Licinio
5.
M45
1975
167
POR
00:46:18
23.
27.
23.
Le Lann, Erwan
2.
MHK
1994
181
FRA
00:46:34
24.
28.
24.
Warken, Daniel
6.
M45
1977
183
LUX
RBUAP
00:46:42
25.
29.
25.
Schalbar, Patrick
7.
M45
1975
182
LUX
RBUAP
00:46:43
26.
31.
26.
GLOD *, Michel Patrick
3.
M50
1970
112
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:47:22
27.
32.
27.
Stucchi, Jonathan
5.
M40
1983
122
LUX
A.S. Douanes
00:48:19
28.
34.
28.
Lallemang, Bob
5.
M30
1990
165
LUX
00:48:39
29.
35.
29.
Perlic, Patrick
1.
M60
1961
166
LUX
00:50:00
30.
37.
30.
Anton, Bondarenko
6.
M40
1981
147
LUX
00:50:51
31.
38.
31.
Bodri, Ronny
7.
M40
1983
121
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:21
32.
39.
32.
Feola, Michele
1.
M55
1965
126
ITA
LG Langsur
00:51:54
33.
42.
33.
Breger, Max
6.
M30
1989
193
LUX
00:52:36
34.
44.
34.
Hengen, Francis
1.
M65
1957
152
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:54:17
35.
49.
35.
Linster, Lou
7.
M30
1992
150
LUX
DP Demokratesch Partei
00:56:36
36.
50.
36.
Sam, Wirtz
3.
MHK
1999
118
LUX
Special Olympcs Luxemburg
00:58:22
37.
51.
37.
Fragale, Alexandre
8.
M30
1990
187
LUX
00:58:38
38.
52.
38.
Gilles, Kurt
9.
M30
1992
186
LUX
00:58:39
39.
53.
39.
Steil, Thomas
2.
M60
1962
115
DEU
LG Langsur
00:59:32
40.
57.
40.
Dickes, Mike
6.
M35
1987
144
LUX
01:02:27
41.
59.
41.
Hienckes, Gaston
1.
M70
1950
171
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:03:00
42.
60.
42.
Wengler, Guy
1.
M80
1943
142
LU
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:03:12
43.
63.
43.
PICCHI, Martial
2.
M55
1966
174
FRA
Caphg
01:03:31
44.
65.
44.
Schiffels, Peter
4.
M50
1972
123
DEU
LG Langsur
01:03:53
45.
66.
45.
Baldauf, Alexander
3.
M55
1965
195
AUT
LG Langsur
01:03:54
46.
67.
46.
Bruno, Oliveira Freitas
10.
M30
1989
130
LUX
01:04:36
47.
68.
47.
Hugo, Da Fonseca Henriques
4.
MHK
2003
131
LUX
01:04:36
48.
69.
48.
Adrovic, Amar
11.
M30
1993
114
LUX
AS Douanes
01:05:46
49.
70.
49.
Feltgen, Pierrot
8.
M40
1979
159
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:06:02
50.
71.
50.
Schiltz, Marc
9.
M40
1979
146
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:07:25
51.
77.
51.
Koob, Michel
1.
M75
1948
158
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:11:14
52.
81.
52.
Berchem, Stéphane
5.
MHK
1994
107
LUX
01:13:01