Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 17. Bitburger Stadtlauf 2010
10 km Lauf
17. Bitburger Stadtlauf 2010
Ergebnisse
10 km Lauf
Disziplin wechseln:
10 km Lauf
1000 m Lauf
5300 m Walking
5000 m Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Schmitt, Stefan
1.
M45
91
D
LG Bernkastel-Wittlich
00:37:03
2.
6.
6.
Welsch, Armand
2.
M45
150
LUX
LG Langsur
00:37:52
3.
7.
7.
Nolles, Alwin
3.
M45
139
D
RT Südeifel
00:38:16
4.
31.
29.
Kullsch, Jürgen
4.
M45
339
D
TG Konz
00:41:20
5.
34.
31.
Betzler, Elmar
5.
M45
124
D
00:41:31
6.
35.
32.
Wagner, Andreas
6.
M45
318
D
SG Sauertal
00:41:34
7.
45.
40.
Nolles, Thomas
7.
M45
169
D
RT Südeifel
00:42:42
8.
56.
49.
Thome, Norbert
8.
M45
74
D
Spiridon Hochwald
00:43:41
9.
57.
50.
Horn, Thomas
9.
M45
81
D
1.FCK
00:43:52
10.
61.
52.
Holper, Elmar
10.
M45
186
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:44:03
11.
66.
57.
Gödert, Reiner
11.
M45
156
D
SV Spangdahlem
00:44:20
12.
71.
62.
Schäfer, Peter
12.
M45
199
D
LT TuS Platten
00:44:47
13.
82.
71.
Küls, Uwe
13.
M45
159
D
00:45:40
14.
87.
76.
Braun, Wolfram
14.
M45
33
D
LG Meulenwald Föhren
00:45:51
15.
88.
77.
Hau, Hans-Peter
15.
M45
46
D
SV Wolsfeld
00:45:52
16.
96.
83.
Brandenburger, Jo.
16.
M45
118
LUX
CAPA Ettelbruck
00:46:40
17.
101.
87.
Hölzle, Fritz
17.
M45
12
GER
DJK LT Helenenberg
00:46:52
18.
102.
88.
Steil, Thomas
18.
M45
148
D
LG Langsur
00:46:53
19.
103.
89.
Marx, Manfred
19.
M45
41
D
LT FSV Ralingen
00:46:57
20.
105.
90.
Hoffmann, Werner
20.
M45
29
D
SV Tawern
00:47:08
21.
116.
99.
Mutsch, Gerd
21.
M45
44
D
SV Wolsfeld
00:47:55
22.
117.
100.
Feola, Michele
22.
M45
112
ITA
LG Langsur
00:47:59
23.
121.
102.
Gillenkirch, Manfred
23.
M45
201
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:16
24.
123.
104.
Hurt, Michael
24.
M45
143
D
LG Langsur
00:48:17
25.
124.
105.
Bemtgen, Francis
25.
M45
218
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:48:18
26.
128.
109.
Pauli, Thomas
26.
M45
363
D
SV Altrich
00:48:27
27.
150.
120.
Rodens, Stefan
27.
M45
93
DEU
Djk Dockendorf
00:50:40
28.
154.
122.
Paulus, Werner
28.
M45
181
D
LG Langsur
00:50:53
29.
158.
125.
Schroeder, Daniel
29.
M45
55
LUX
00:51:31
30.
159.
126.
Lübken, Ulrich
30.
M45
236
D
SC Stahl
00:51:34
31.
165.
132.
Metzdorf, Ulli
31.
M45
166
D
LG Langsur
00:52:03
32.
181.
145.
Kallenborn, Michael
32.
M45
338
D
TG Konz
00:53:32
33.
183.
147.
Maier, Guido
33.
M45
355
D
TV Bitburg
00:53:35
34.
192.
154.
Michels, Rainer
34.
M45
341
GER
TG Konz
00:54:31
35.
224.
170.
Schilz, Erwin
35.
M45
135
DE
00:59:36
36.
265.
191.
Hermes, Bruno
36.
M45
319
D
Westeifel Werke Gerolstein
01:09:50