Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
Jugend U14/U16
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
Ergebnisse
Jugend U14/U16
Disziplin wechseln:
Jugend U14/U16
Staffellauf
Kinderlauf 200m
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
Kinderlauf U12/U10
5-km-H-Lauf der „Genießer“
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Staffel_Splitzeiten.pdf
Genießer_Splitzeiten_.pdf
Genießer Splitzeiten_.pdf
Raser_Splitzeiten.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Spang, Maren
1.
WU16
400
DEU
Tus Fortuna 1884 Saarburg
00:03:48
2.
9.
2.
Göbel, Lana
2.
WU16
367
GER
TV Cochem
00:03:51
3.
10.
3.
Balles, Josi
3.
WU16
494
DEU
TV Cochem
00:03:51
4.
11.
4.
Meyer, Chantal
1.
WU14
362
GER
TUS Ahrweiler / RTV-Kader
00:03:51
5.
13.
5.
Schmitz, Mara
2.
WU14
390
DEU
WTV Wittlich
00:04:02
6.
14.
6.
Schlosser, Mandy
4.
WU16
447
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:05
7.
17.
7.
Kahl, Livia
3.
WU14
387
DEU
SFG Bernkastel-Kues
00:04:18
8.
18.
8.
May, Hanna
4.
WU14
382
DEU
LLG Hunsrück
00:04:21
9.
19.
9.
Henrich, Emely
5.
WU16
374
DEU
TG Konz
00:04:22
10.
20.
10.
Winkler, Hanna
5.
WU14
372
DEU
Ruderverein Zell
00:04:25
11.
21.
11.
Schröder, Katharina
6.
WU14
395
DEU
LAZ Birkenfeld
00:04:25
12.
22.
12.
Bick, Sarah
7.
WU14
369
DEU
LG Langsur
00:04:26
13.
23.
13.
Bertram, Lenie
6.
WU16
396
GER
TV Cochem
00:04:35
14.
25.
14.
Cipric, Tea Renea
8.
WU14
370
DEU
LG Langsur
00:04:42
15.
26.
15.
Kern, Kim
9.
WU14
380
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:43
16.
27.
16.
Hauth, Sophie
7.
WU16
484
DEU
SV Wintrich
00:04:44
17.
31.
17.
Griesche, Leonie
10.
WU14
378
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:47
18.
32.
18.
Gemmel, Helena
11.
WU14
485
DEU
SV Wintrich
00:05:03
19.
35.
19.
Kern, Katharina
8.
WU16
381
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:19
20.
36.
20.
Dirdora, Kristina
12.
WU14
379
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:24