Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
Teilnehmerliste
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
Teilnehmerliste
Kinderlauf U12/U10
Disziplin wechseln (Kinderlauf U12/U10)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-H-Lauf der „Genießer“
Staffellauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf U12/U10
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Teusch
Jonas
401
DEU
TuS Bengel 05
Harmel
Felix
402
DEU
Birkenhel(l)d
Schröder
Mika
403
DEU
Birkenhel(l)d
Hanß
Nico
404
DEU
Ohne Verein
Cipric
Karla
406
DEU
LG Langsur
Winkler
Fabian
408
DEU
TuS Briedel
Kleifges
Lena
409
DEU
PSV Wengerohr
Lutz
Louisa
410
DEU
LG Langsur
Radunski
Noel
411
DEU
Bach
Lina Marie
412
DEU
TG Konz
Krumbach
Sofie
413
DEU
Jugendhof Wolf
Krumbach
Leonie
414
DEU
Jugendhof Wolf
Herig
Thure
415
DEU
Jugendhof Wolf
Schmidt
Jan Luca
416
DEU
Jugendhof Wolf
Brandsen
Francesca
417
DEU
Jugendhof Wolf
Theobald
Niklas
418
DEU
Jugendhof Wolf
Geißler
Joel
419
DEU
Jugendhof Wolf
Ibraimi
Muhammed
420
DEU
Jugendhof Wolf
Ehlert
Leonie
421
DEU
Jugendhof Wolf
Griesche
Marvin
422
DEU
Jugendhof Wolf
Glesius
Philipp
423
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Hübsch
Maximilian
424
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Selbach
Hanna
425
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Elsässer
Nora-Marie
426
DEU
Elsässer
Talida
427
DEU
Muxfeld
Jennifer
428
DEU
TuS Jahn Argenthal
Kobylecki
Raphael
429
DEU
TuS Jahn Argenthal
Sinß
Rafael
430
DEU
TuS Jahn Argenthal
Vandenbussche
Julie
431
DEU
TG Konz
Vandenbussche
Emie
432
DEU
TG Konz
Batz
Jonas
DEU
TuS Jahn Argenthal
Comes
Paulina
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
DEU
TuS Bengel 05
Röhl
Kilian
DEU
TuS Bengel 05
Weichaus
Lucas
DEU
TuS Bengel 05
Streit
Lennox
DEU
TuS Bengel 05
Selbach
Helena
DEU
SFG Bernkastel
Weis
Miene
DEU
SFG Bernkastel
Müller
Tobias
DEU
LG Langsur
Nedic
David
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Taraco
Nico Dario
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Jason
Zeidler
DEU
Jugendhof Wolf
Weber
Ben
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Weber
Tristan
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Urmacher
Julian
397
DEU
TSV Bullay-Alf
Müller
Inga rennmaus
439
DEU
RV Zell
Jason
Zeidler
440
DEU
Jugendhof Wolf
Taraco
Nico Dario
441
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Nedic
David
442
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Weis
Miene
452
DEU
SFG Bernkastel
Helena
Selbach
453
DEU
SFG Bernkastel
Streit
Lennox
466
DEU
TuS Bengel 05
Weichaus
Lucas
467
DEU
TuS Bengel 05
Röhl
Kilian
468
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
469
DEU
TuS Bengel 05
Comes
Paulina
471
DEU
TuS Bengel 05
Adam
Catherune
480
DEU
SC Fortuna Ulmen
Batz
Jonas
482
DEU
TuS Jahn Argenthal
Veit
Philipp
488
DEU
SSC Koblenz-Karthause
Weber
Tristan
498
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Weber
Ben
499
DEU
SFG Bernkastel - Kues