Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Disziplin wechseln:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M11
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
1.
Junkes, Vincent
1.
M11
1158
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
2.
4.
2.
Jacobs, Jonah
2.
M11
1290
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:32
3.
6.
3.
Schneider, Jesse
3.
M11
620
DEU
FSG Trier
00:05:40
4.
7.
4.
Krasniqi, Blerjan
4.
M11
1399
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:48
5.
8.
5.
Fetzer, Leo
5.
M11
1160
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:50
6.
9.
6.
Musiol, Max
6.
M11
1466
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:51
7.
10.
7.
Laurens, Heß
7.
M11
1463
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:53
8.
11.
8.
Noriega, Alvaro
8.
M11
1301
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:54
9.
12.
9.
Knobloch, Miro
9.
M11
1556
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:54
10.
13.
10.
Gerstenmeyer, Max
10.
M11
1677
DEU
FWG Trier
00:05:54
11.
14.
11.
Willwert, Janik
11.
M11
1162
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:55
12.
15.
12.
Holubiuk, Fabian
12.
M11
1555
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:55
13.
16.
13.
Herres, Vincent
13.
M11
1467
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:59
14.
17.
14.
Nosper, Alexander
14.
M11
676
DEU
FWG Trier
00:05:59
15.
18.
15.
Hardt, Jacob
15.
M11
317
DEU
AMG Trier
00:06:00
16.
19.
16.
Pektar, Deniz
16.
M11
621
DEU
FSG Trier
00:06:02
17.
20.
17.
Faß, Nickolas
17.
M11
619
DEU
FSG Trier
00:06:04
18.
21.
18.
Wilhelmi, Finn
18.
M11
1159
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:05
19.
24.
19.
Hülsmann, Ray
19.
M11
674
DEU
FWG Trier
00:06:05
20.
25.
20.
Peters, Constantin
20.
M11
322
DEU
AMG Trier
00:06:06
21.
26.
21.
Thielen, Simon
21.
M11
412
DEU
AVG-Trier
00:06:08
22.
27.
22.
Bengart, Maxim
22.
M11
1161
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:08
23.
28.
23.
Koch, Simon
23.
M11
1465
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:08
24.
29.
24.
Fuchs, Nils
24.
M11
1249
DEU
Gymnasium Konz
00:06:08
25.
30.
25.
Pawelzik, Flroian
25.
M11
1240
DEU
Gymnasium Konz
00:06:08
26.
31.
26.
Fuchs, Mathis
26.
M11
673
DEU
FWG Trier
00:06:09
27.
32.
27.
Bertram, Max
27.
M11
1402
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
28.
33.
28.
Groben, Sebastian
28.
M11
1210
DEU
Gymnasium Konz
00:06:14
29.
34.
29.
Paltzer, Mika
29.
M11
677
DEU
FWG Trier
00:06:17
30.
35.
30.
Seydewitz, Peter
30.
M11
1291
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:19
31.
36.
31.
Germeshausen, Vincent
31.
M11
1307
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:20
32.
37.
32.
Waschbüsch, Jan
32.
M11
320
DEU
AMG Trier
00:06:20
33.
39.
33.
Berisha, Engjull
33.
M11
1394
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:20
34.
40.
34.
Lutz, Philipp
34.
M11
1304
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:22
35.
44.
35.
Yusifov, Yunis
35.
M11
1406
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:26
36.
45.
36.
Akongha, Dave
36.
M11
1308
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:26
37.
46.
37.
Thum, Henri
37.
M11
1296
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:26
38.
47.
38.
Nilles, Felix
38.
M11
1209
DEU
Gymnasium Konz
00:06:27
39.
49.
39.
Keller, Tom
39.
M11
1398
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:30
40.
50.
40.
Bahdo, Christian
40.
M11
1310
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:30
41.
52.
41.
Marzinkowski, Tim
41.
M11
1251
DEU
Gymnasium Konz
00:06:31
42.
53.
42.
Li, Owen
42.
M11
1293
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:32
43.
54.
43.
Mendelski, Theodor
43.
M11
319
DEU
AMG Trier
00:06:32
44.
57.
44.
Goumas, Vaios
44.
M11
678
DEU
FWG Trier
00:06:37
45.
59.
45.
Vaitenkovas, Hugas
45.
M11
1285
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:39
46.
61.
46.
Friedrichsen, Maxim
46.
M11
1305
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:40
47.
62.
47.
Wolter, Lorenz
47.
M11
1292
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:41
48.
63.
48.
Felten, Julius
48.
M11
1411
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:45
49.
67.
49.
Hinterwimmer, Paul
49.
M11
1395
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:49
50.
69.
50.
Klein, Felix
50.
M11
1163
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:51
51.
70.
51.
Cartus, Julius
51.
M11
318
DEU
AMG Trier
00:06:52
52.
72.
52.
Gregetz, Emil
52.
M11
669
DEU
FWG Trier
00:06:55
53.
75.
53.
Schmitz, Jakob
53.
M11
419
DEU
AVG-Trier
00:06:56
54.
76.
54.
Hajrizi, Adonis
54.
M11
1403
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:56
55.
77.
55.
Quardelle, Lian
55.
M11
1392
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:57
56.
78.
56.
Kampa, Lennard
56.
M11
1302
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:57
57.
80.
57.
Dakic, Jasper
57.
M11
420
DEU
AVG-Trier
00:06:58
58.
84.
58.
Zhurba, Gleb
58.
M11
1286
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:59
59.
85.
59.
Block, Tobias
59.
M11
1397
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:00
60.
88.
60.
Abo Hawili, Ali
60.
M11
1497
DEU
Realschule plus Konz
00:07:01
61.
89.
61.
Kollmann, Rudi
61.
M11
675
DEU
FWG Trier
00:07:02
62.
91.
62.
Rodermann, Mael
62.
M11
1400
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:02
63.
92.
63.
Horrmann, Julius
63.
M11
671
DEU
FWG Trier
00:07:03
64.
93.
64.
Cartier, Yann
64.
M11
1309
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:03
65.
99.
65.
Yilmaz, Jonathan
65.
M11
672
DEU
FWG Trier
00:07:06
66.
101.
66.
Jaekel, Laurin
66.
M11
1470
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:07:06
67.
102.
67.
Schäfer, Malik
67.
M11
667
DEU
FWG Trier
00:07:06
68.
103.
68.
Francois, Leonard
68.
M11
1250
DEU
Gymnasium Konz
00:07:08
69.
105.
69.
Lagrene, Valentin
69.
M11
1557
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:13
70.
110.
70.
Orth, Daniel
70.
M11
1679
DEU
AVG-Trier
00:07:16
71.
115.
71.
Kruchten, Niklas
71.
M11
304
DEU
AMG Trier
00:07:23
72.
116.
72.
Yehia, Ali
72.
M11
1407
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:24
73.
119.
73.
Mayer, Sam
73.
M11
1410
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:31
74.
122.
74.
Rehm, Leo
74.
M11
1288
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:32
75.
124.
75.
Biewer, Simon
75.
M11
1553
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:35
76.
126.
76.
Sleem, Elyanos
76.
M11
1560
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:36
77.
128.
77.
Portner, Simon
77.
M11
1391
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:37
78.
133.
78.
Rohse, Max
78.
M11
1550
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:43
79.
134.
79.
Xhemalai, Samuel
79.
M11
413
ALB
AVG-Trier
00:07:46
80.
135.
80.
Burre, Max
80.
M11
1287
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:47
81.
137.
81.
Mertes, Matthias
81.
M11
1545
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:49
82.
138.
82.
Herz, Lukas
82.
M11
666
DEU
FWG Trier
00:07:53
83.
140.
83.
Pixius, Jan Philip
83.
M11
668
DEU
FWG Trier
00:07:55
84.
142.
84.
Greiff, Jonas
84.
M11
1662
DEU
Grundschule Martin
00:07:57
85.
144.
85.
Stumps, Joey
85.
M11
1393
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:08:01
86.
145.
86.
Johannes, Paul
86.
M11
1298
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:08:03
87.
150.
87.
Melkonyan, Arthur
87.
M11
1498
DEU
Realschule plus Konz
00:08:11
88.
156.
88.
Jäger, John
88.
M11
1029
DEU
Grundschule Tarforst
00:08:48
89.
158.
89.
Grundhöfer, Fynn
89.
M11
301
DE
Ambrosius Grundschule
00:09:00
90.
159.
90.
Berger, Alexis
90.
M11
525
FRA
Ecole fondamentale de Betzdorf
00:09:07
91.
165.
91.
Fröschen, Clemens
91.
M11
1549
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:34
92.
166.
92.
Schneider, Jonas
92.
M11
1551
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:36