Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schülerinnen U12 Jg 2013
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schülerinnen U12 Jg 2013
Disziplin wechseln:
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W10
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Krahn, Lia Valentina
1.
W10
574
DEU
Egbert Grundschule
00:05:59
2.
4.
4.
Fröhlich, Johanna
4.
W10
1142
DEU
Grundschule Wiltingen
00:06:32
3.
6.
6.
Van der Lahr, Jucy
6.
W10
841
DEU
Grundschule Martin
00:06:49
4.
7.
7.
Collignon, Lou
7.
W10
934
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:50
5.
8.
8.
Köhler, Hannah
8.
W10
988
DEU
Grundschule Tarforst
00:06:52
6.
9.
9.
Smidt, Nika
9.
W10
385
DEU
Ausonius Grundschule
00:06:55
7.
10.
10.
Dobrajc, Ella
10.
W10
995
DEU
Grundschule Tarforst
00:06:58
8.
11.
11.
Meier, Tilda
11.
W10
580
DEU
Egbert Grundschule
00:07:02
9.
12.
12.
Bergmann, Johanna
12.
W10
992
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:02
10.
13.
13.
Förster, Maja
13.
W10
932
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:05
11.
14.
14.
Schweppe, Eva
14.
W10
1106
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:10
12.
15.
15.
Ziewers, Greta
15.
W10
990
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:11
13.
16.
16.
Reichard, Emma
16.
W10
572
DEU
Egbert Grundschule
00:07:15
14.
17.
17.
Schweppe, Hannah
17.
W10
1103
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:16
15.
18.
18.
Siebenmorgen, Leonie
18.
W10
1115
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:16
16.
19.
19.
Ziewers, Sina
19.
W10
1104
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:19
17.
21.
21.
Lauterbach, Melissa
21.
W10
938
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:20
18.
22.
22.
Schweppe, Pia
22.
W10
1105
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:21
19.
23.
23.
Schneider, Jana Sophie
23.
W10
1107
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:24
20.
24.
24.
Schoder, Lea
24.
W10
986
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:25
21.
25.
25.
Braun, Leonie
25.
W10
711
DEU
Grundschule am Dom
00:07:27
22.
26.
26.
Marx, Helena
26.
W10
589
DEU
Egbert Grundschule
00:07:32
23.
28.
28.
Hinterwimmer, Alma
28.
W10
386
DEU
Ausonius Grundschule
00:07:32
24.
29.
29.
Weiss, Laura
29.
W10
987
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:39
25.
30.
30.
Du Sartz, Ella
30.
W10
387
DEU
Ausonius Grundschule
00:07:43
26.
31.
31.
Kempis, Eva
31.
W10
937
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:48
27.
32.
32.
Brunner, Lilli
32.
W10
400
DEU
AVG-Trier
00:07:48
28.
33.
33.
Lörcks, Anna
33.
W10
994
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:53
29.
34.
34.
Hartke, Luise
34.
W10
575
DEU
Egbert Grundschule
00:07:55
30.
35.
35.
Stefka, Laura Sophie
35.
W10
587
DEU
Egbert Grundschule
00:07:57
31.
36.
36.
Mock, Marie
36.
W10
573
DEU
Egbert Grundschule
00:07:57
32.
37.
37.
Mendelski, Ana Maria
37.
W10
579
DEU
Egbert Grundschule
00:07:58
33.
38.
38.
Hermesdorf, Juli
38.
W10
1111
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:58
34.
39.
39.
Freising, Alma
39.
W10
576
DEU
Egbert Grundschule
00:08:02
35.
40.
40.
Löffelholz, Mathilda
40.
W10
939
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:04
36.
41.
41.
Razouk, Ritaj
41.
W10
984
DEU
Grundschule Tarforst
00:08:11
37.
42.
42.
Dick, Marie
42.
W10
935
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:11
38.
43.
43.
Puschnig, Paula Marie
43.
W10
578
DEU
Egbert Grundschule
00:08:13
39.
44.
44.
Knob, Jule
44.
W10
1110
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:17
40.
45.
45.
Schneekloth, Lena
45.
W10
1112
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:17
41.
47.
47.
Wiehler, Helena
47.
W10
586
DEU
Egbert Grundschule
00:08:30
42.
48.
48.
Hilgenfeld, Johanna
48.
W10
832
DEU
Grundschule Martin
00:08:33
43.
52.
52.
Gümbel, Lea-Marie
52.
W10
1108
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:54
44.
53.
53.
Klein, Mia
53.
W10
831
DEU
Grundschule Martin
00:09:03
45.
56.
56.
Linden, Lara Sophie
56.
W10
584
DEU
Egbert Grundschule
00:09:06
46.
57.
57.
Blang, Lotte
57.
W10
940
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:09:07
47.
58.
58.
Maes, Lena
58.
W10
993
DEU
Grundschule Tarforst
00:09:12
48.
59.
59.
Bender, Mia
59.
W10
839
DEU
Grundschule Martin
00:09:20
49.
60.
60.
Schumacher, Myrta
60.
W10
588
DEU
Egbert Grundschule
00:09:20
50.
63.
63.
Arampatzi, Anastasia
63.
W10
384
DEU
Ausonius Grundschule
00:09:29
51.
64.
64.
Krämer, Nele
64.
W10
985
DEU
Grundschule Tarforst
00:09:31
52.
65.
65.
Schlatter, Ruth
65.
W10
577
DEU
Egbert Grundschule
00:09:33
53.
67.
67.
Hartmann, Milla
67.
W10
582
DEU
Egbert Grundschule
00:09:42
54.
68.
68.
Falk, Sophie
68.
W10
1114
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:47
55.
69.
69.
Vorobiova, Anhelina
69.
W10
583
DEU
Egbert Grundschule
00:09:56
56.
71.
71.
Dougias, Mira
71.
W10
388
DEU
Ausonius Grundschule
00:10:07
57.
72.
72.
Toprak, Zelal
72.
W10
836
DEU
Grundschule Martin
00:10:09
58.
73.
73.
Schiff, Mara
73.
W10
1109
DEU
Grundschule Trierweiler
00:10:12
59.
76.
76.
Kreschky, Alexa
76.
W10
828
DEU
Grundschule Martin
00:10:20
60.
77.
77.
Keßler, Milla
77.
W10
833
DEU
Grundschule Martin
00:10:20
61.
78.
78.
Medjbour, Sarah
78.
W10
829
DEU
Grundschule Martin
00:10:20
62.
79.
79.
Koster, Laura
79.
W10
1451
DEU
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
00:10:25
63.
80.
80.
Volprich, Alicia
80.
W10
570
DEU
Egbert Grundschule
00:10:34
64.
83.
83.
Recht, Mathilda
83.
W10
1113
DEU
Grundschule Trierweiler
00:11:30
65.
87.
87.
Schwaab, Amelie
87.
W10
834
DEU
Grundschule Martin
00:11:36
66.
88.
88.
Alnader, Marah
88.
W10
585
DEU
Egbert Grundschule
00:11:43
67.
91.
91.
Jaber, Mayassa
91.
W10
942
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:12:18
68.
94.
94.
Bamgarten, Enina
94.
W10
837
DEU
Grundschule Martin
00:14:40