Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Disziplin wechseln:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W13
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
1.
Schwind, Elisabeth
1.
W13
341
DEU
AMG Trier
00:05:52
2.
13.
2.
Welter, Sophia
2.
W13
1164
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:55
3.
18.
3.
Schons, Hanna
3.
W13
1417
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:59
4.
22.
4.
Heiduczek, Greta
4.
W13
344
DEU
AMG Trier
00:06:05
5.
23.
5.
Löhmann, Lisa
5.
W13
339
DEU
AMG Trier
00:06:05
6.
32.
6.
Klasen, Amelie
6.
W13
343
DEU
AMG Trier
00:06:14
7.
33.
7.
Engel, Anna
7.
W13
340
DEU
AMG Trier
00:06:14
8.
34.
8.
Cuevas Seeliger, Zoe
8.
W13
1167
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:15
9.
35.
9.
Herrig, Anne
9.
W13
1473
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:19
10.
40.
10.
Forkert-Dauffy, Sarah
10.
W13
1274
DEU
Gymnasium Konz
00:06:23
11.
46.
11.
Boucha, Assia
11.
W13
1499
DEU
Realschule plus Konz
00:06:25
12.
49.
12.
Petry, Camila
12.
W13
492
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:26
13.
53.
13.
Mion, Antonia
13.
W13
1324
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:27
14.
57.
14.
Schmitt, Annika
14.
W13
342
DEU
AMG Trier
00:06:29
15.
58.
15.
Wirtz, Nele
15.
W13
628
DEU
FSG Trier
00:06:29
16.
64.
16.
Mühlpfordt, Hannah
16.
W13
1259
DEU
Gymnasium Konz
00:06:34
17.
65.
17.
Funk, Sarah
17.
W13
625
DEU
FSG Trier
00:06:35
18.
66.
18.
Gaspar, Mara
18.
W13
1329
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:36
19.
67.
19.
Faber, Lia
19.
W13
1165
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:36
20.
70.
20.
Funk, Desiree
20.
W13
422
DEU
AVG-Trier
00:06:41
21.
72.
21.
Zillien, Helena
21.
W13
1330
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:44
22.
73.
22.
Neumann, Nina
22.
W13
428
DEU
AVG-Trier
00:06:46
23.
78.
23.
Sparn, Emma
23.
W13
345
DEU
AMG Trier
00:06:54
24.
79.
24.
Trampert, Clara
24.
W13
1248
DEU
Gymnasium Konz
00:06:54
25.
81.
25.
Truong, Claire
25.
W13
1322
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:55
26.
82.
26.
Düpre, Lena
26.
W13
1168
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:55
27.
83.
27.
Ludes, Lilo
27.
W13
1247
DEU
Gymnasium Konz
00:06:56
28.
85.
28.
Ziewes, Charlotte
28.
W13
1317
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:57
29.
86.
29.
Hower, Annika
29.
W13
626
DEU
FSG Trier
00:06:58
30.
88.
30.
Cloc, Paula
30.
W13
1318
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:59
31.
95.
31.
Bürger, Anna
31.
W13
1637
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:07:03
32.
96.
32.
Michels, Alena
32.
W13
1575
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:04
33.
97.
33.
Specht, Sarah
33.
W13
696
DEU
FWG Trier
00:07:04
34.
99.
34.
Heck, Luise
34.
W13
1472
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:07:06
35.
102.
35.
Dupont, Linda
35.
W13
1166
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:13
36.
104.
36.
Carrilho, Maria
36.
W13
1500
POR
Realschule plus Konz
00:07:19
37.
105.
37.
Treis, Leni
37.
W13
629
DEU
FSG Trier
00:07:20
38.
106.
38.
Koldenbach, Paula
38.
W13
425
DEU
AVG-Trier
00:07:23
39.
107.
39.
Pochilko, Taisia
39.
W13
697
DEU
FWG Trier
00:07:26
40.
108.
40.
Balke, Emily
40.
W13
1418
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:41
41.
109.
41.
Schuh, Mia
41.
W13
1255
DEU
Gymnasium Konz
00:07:44
42.
110.
42.
Stöck, Barbara
42.
W13
1316
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:45
43.
111.
43.
Föhr, Jule
43.
W13
1579
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:52
44.
112.
44.
Bartsch, Lucy
44.
W13
493
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:52
45.
113.
45.
Witt, Hannah
45.
W13
495
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:52
46.
116.
46.
Wetter, Fiona
46.
W13
623
DEU
FSG Trier
00:08:40
47.
121.
47.
Elrich, Karina
47.
W13
1561
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:08:59
48.
124.
48.
Vissoh, Chirelle
48.
W13
1423
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:09:22
49.
127.
49.
Zieger, Samira
49.
W13
1586
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:30
50.
129.
50.
Clemens, Jule
50.
W13
1577
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:10:32
51.
130.
51.
Wollscheid, Lara
51.
W13
698
DEU
FWG Trier
00:11:26