Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Ergebnisse
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Disziplin wechseln:
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M15
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Knopp, Theo
1.
M15
1479
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:04:41
2.
2.
2.
Knob, Theo
2.
M15
1481
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:06
3.
3.
3.
Lauhoff, Felix
3.
M15
1674
DEU
FSG Trier
00:05:06
4.
4.
4.
Schmitt, Lukas
4.
M15
1480
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:22
5.
5.
5.
Knippel, Julius
5.
M15
1188
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
6.
6.
6.
Meier, Julius
6.
M15
636
DEU
FSG Trier
00:05:25
7.
7.
7.
Schneider, Tim
7.
M15
1189
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
8.
10.
8.
Decani, Erion
8.
M15
1647
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:31
9.
12.
9.
Benhmidane, Yassin
9.
M15
1191
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:33
10.
13.
10.
Damm, Collin
10.
M15
1193
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
11.
15.
11.
Melsheimer, Noah
11.
M15
1437
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:36
12.
16.
12.
Hirsch, Lukas
12.
M15
1190
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
13.
17.
13.
Krämer, Lucas
13.
M15
1676
FSG Trier
00:05:37
14.
18.
14.
Knapp, Leonard
14.
M15
1343
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:40
15.
20.
15.
Nossem, Luca
15.
M15
1344
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:40
16.
21.
16.
Holicka, Ferenc
16.
M15
618
DEU
FWG Trier
00:05:43
17.
22.
17.
Lam, Isac
17.
M15
452
DEU
AVG-Trier
00:05:44
18.
23.
18.
Begemann, Nils
18.
M15
1644
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:48
19.
24.
19.
Rothgerber, Noah
19.
M15
1646
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:48
20.
25.
20.
Westphal, Tobias
20.
M15
705
DEU
FWG Trier
00:05:51
21.
26.
21.
Hellmann, Johannes
21.
M15
453
DEU
AVG-Trier
00:05:52
22.
28.
22.
Maschke, Malte
22.
M15
1351
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:52
23.
31.
23.
Tahar, Omar
23.
M15
1345
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:54
24.
33.
24.
Friedrich, Marcel
24.
M15
1192
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:56
25.
34.
25.
Olinger, Simon
25.
M15
455
DEU
AVG-Trier
00:06:07
26.
35.
26.
Hoffmann, Niklas
26.
M15
637
DEU
FSG Trier
00:06:09
27.
36.
27.
Haj Daoud, Belend
27.
M15
1430
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
28.
37.
28.
Rougeol, Jan
28.
M15
1350
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:14
29.
38.
29.
Kohns, Fabian
29.
M15
1668
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:14
30.
39.
30.
Berlingen, Samuel
30.
M15
643
DEU
FSG Trier
00:06:16
31.
40.
31.
Molner, Justus
31.
M15
1675
DEU
FSG Trier
00:06:26
32.
41.
32.
Hoppe, Carsten
32.
M15
1604
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:29
33.
42.
33.
Lehmann, Pepe
33.
M15
1509
DEU
Realschule plus Konz
00:06:35
34.
44.
34.
Miller, Jason
34.
M15
1431
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:43
35.
45.
35.
Al Saadi, Nour
35.
M15
1434
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:47
36.
49.
36.
Felten, Jan
36.
M15
1435
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:16
37.
50.
37.
Jakobs, Linus
37.
M15
1273
DEU
Gymnasium Konz
00:07:16