Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
10 km Hauptlauf
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1992 - 1995
5 km Jedermann
5 km Walking
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Hermesdorf, Wilfried
1.
M50
66
GER
TG Konz
00:36:14
2.
24.
23.
Bermes, Dieter
2.
M50
138
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:38:41
3.
27.
26.
Alles, Werner
3.
M50
37
D
Bitburger Braugruppe
00:38:51
4.
50.
46.
Denzel, Dietmar
4.
M50
896
D
Tri Post Trier
00:41:23
5.
64.
58.
Wagner, Johann
5.
M50
107
D
TV Bitburg
00:42:14
6.
72.
65.
Bungard, Werner
6.
M50
823
BRD
Gerolsteiner LGV
00:42:36
7.
79.
72.
Simon, Alfred
7.
M50
108
GER
Wildes Bergvolk Grimburg
00:43:26
8.
80.
73.
Hammann, Theo
8.
M50
798
D
LT Neumagen-Dhron
00:43:27
9.
81.
74.
Knauf, Josef
9.
M50
785
D
SC Bleialf
00:43:37
10.
91.
84.
Kiel, Thomas
10.
M50
973
D
00:44:19
11.
103.
96.
Schmeltzle, Georg
11.
M50
123
D
LG Langsur
00:44:57
12.
134.
123.
Wolf, Jürgen
12.
M50
814
D
Ausfallschritt Trier
00:46:39
13.
136.
125.
Winkel de, Peter
13.
M50
759
NL
TV Bitburg
00:46:42
14.
153.
138.
Berberich, Freddy
14.
M50
858
D
00:48:01
15.
154.
139.
Deutschen, Peter
15.
M50
105
D
LG Langsur
00:48:03
16.
158.
143.
Barten, Hermann
16.
M50
871
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:48:22
17.
167.
148.
Roth-Jakobs, Rudolf
17.
M50
775
D
TV Bitburg
00:49:03
18.
169.
150.
Kopp, Gerhard
18.
M50
947
D
Wildes Bergvolk Grimburg
00:49:10
19.
173.
153.
Lamberti, Klaus
19.
M50
890
D
SV Dreis
00:49:13
20.
191.
164.
Jutz, Wolfgang
20.
M50
818
D
DJK Wißmannsdorf
00:50:14
21.
209.
176.
Wolf, Johannes
21.
M50
114
GER
DJK Irrel
00:51:56
22.
226.
187.
Becker, Klaus
22.
M50
99
D
SV Wallenborn
00:52:58
23.
234.
193.
Ollinger, Hans
23.
M50
941
D
SV Oberweis
00:53:30
24.
238.
196.
Becker, Manfred
24.
M50
810
D
DJK Wißmannsdorf
00:53:37
25.
252.
205.
Watts, Jeffrey
25.
M50
1010
D
00:54:57
26.
256.
206.
Schmidt, Christian
26.
M50
942
D
00:55:16
27.
258.
208.
Philippi, Gerhard
27.
M50
962
GER
3-Mörder-Lauftreff
00:55:23
28.
260.
210.
Heinen, Friedel
28.
M50
109
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:55:47
29.
265.
214.
Brommenschenkel, Otto
29.
M50
128
D
LT Welschbillig e.V.
00:56:00
30.
273.
218.
Metzdorf, Johann
30.
M50
130
D
LT Welschbillig e.V.
00:56:54
31.
293.
233.
Stach, Harald
31.
M50
727
D
LG Meulenwald Föhren
00:59:11
32.
296.
235.
welschbillig, peter
32.
M50
731
D
LG Kammerwald
00:59:40