Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Ergebnisse
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Disziplin wechseln:
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1992 - 1995
5 km Jedermann
5 km Walking
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Johanns, Tobias
1.
M10
1132
D
FC Ormont
00:05:12
2.
3.
2.
Juchmes, Michael
2.
M10
1131
BRD
LG-Daleiden
00:05:22
3.
6.
3.
Eichner, Luca
1.
M08
1136
D
00:05:44
4.
8.
4.
Gödert, Tim
3.
M10
1119
D
FC Wierschem
00:05:56
5.
9.
5.
Weber, Marc
2.
M08
1122
D
TG Konz
00:05:59
6.
10.
6.
Winter, Adrian
4.
M10
1142
D
SV Oberweis
00:06:00
7.
11.
7.
chagri, salim
5.
M10
1113
D
00:06:00
8.
12.
8.
Schmidt, Johannes
6.
M10
1006
D
SV Oberweis
00:06:01
9.
13.
9.
Nienke, Bastian
7.
M10
1007
D
SV Oberweis
00:06:01
10.
14.
10.
Leisen, Berni
8.
M10
1147
D
SV Oberweis
00:06:04
11.
16.
11.
Wallig, Benedikt
3.
M08
1127
D
00:06:07
12.
18.
12.
Kneip, Sebastian
4.
M08
1125
D
SV Bettingen
00:06:11
13.
20.
13.
Kneip, Marius
9.
M10
1124
D
SV Bettingen
00:06:13
14.
22.
14.
Lauer, Jan
5.
M08
1148
D
00:06:17
15.
23.
15.
Jackel, Emil
6.
M08
1152
D
00:06:20
16.
24.
16.
Mares-Köhler, Aaron
7.
M08
1003
D
SV Oberweis
00:06:21
17.
27.
17.
Mombach, David
8.
M08
1138
D
LG Daleiden
00:06:27
18.
29.
18.
Baumann, Kai
9.
M08
1144
D
FC Könen
00:06:32
19.
30.
19.
Pauls, Tobias
10.
M08
1008
D
SV Baustert
00:06:34
20.
33.
20.
Stein, Florian
11.
M08
1128
D
Spiridon Hochwald
00:06:37
21.
35.
21.
Pick, Jonas
12.
M08
1135
D
SV Oberweis
00:06:56
22.
37.
22.
Hormesch, Ralf
13.
M08
1116
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
00:06:58
23.
40.
23.
Heideker, Steffen
10.
M10
1146
D
TSV Reutlingen
00:07:14
24.
41.
24.
Gödderz, Tim
14.
M08
1150
D
00:07:38
25.
43.
25.
Hubertus, Bablo
15.
M08
1149
D
BFB Dillingen
00:09:41