Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Teilnehmerliste
16. Int. Oberweiser Volkslauf , 2007
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf)
Schülerlauf 1400 m (C,D: Jg. 1996 u. jünger)
Schülerlauf 2100 m (A,B: Jg. 1992 - 1995
5 km Jedermann
5 km Walking
10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Kremer
Bruno
687
D
LG Meulenwald
Rausch
Bernd
688
D
LG Meulenwald
Karl
Marcus
689
D
LG Langsur
Juchemes
Jean-Marie
690
LUX
LG Langsur
Lichter
Leo
691
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Keilen
Michael
692
D
TV Bitburg
Welter
Jean-Marie
693
L
CAEG Grevenmacher
Berg
Arnold
694
D
SE Orenhofen
Köhn
Edgar
695
D
SE Orenhofen
Greiml-Lenertz
Martina
696
D
TV Bitburg
Leinen
Hans-Josef
697
D
SE Orenhofen
Land
Rainer
698
D
Bernard
Michael
699
D
SV Haag
Schmitt
Edgar
700
D
SV Besch
hecker
heinz
701
D
Braun
Wolfram
702
D
LG Meulenwald Föhren
Hörnchen
Marco
703
D
Tus Mechernich 1897
Werhan
Karl-Heinz
704
D
SV Schleid
Brück
Laurent
705
LUX
CAEG Grevenmacher
CHAGRI
KHALID
706
D
TG Konz
Marx
Manfred
707
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Otmar
708
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Hermann
709
D
LT FSV Ralingen
Herresthal
Petra
710
D
LT FSV Ralingen
Marx
Birgit
711
D
LT FSV Ralingen
Paulus
Irmgard
712
D
LT FSV Ralingen
Schneider
Heidi
713
D
LT FSV Ralingen
Schulz
Ilse
714
D
LT FSV Ralingen
Keßler
Volker
715
D
Tri Team SV Gerolstein
Schiltz
Gilbert
716
LUX
CAEG GREVENMACHER
Grengs
Stephan
717
D
SV Schleid
Hau
Hans-Peter
718
D
SV Wolsfeld
Butgenbach
Jean-Paul
719
LUX
Herrig
Reinhard
720
D
Post-Sport-Telekom Trier
Müller
Heinrich
721
D
Spiridon Hochwald
Willems
Günter
722
D
Spiridon Hochwald
Heinen
Birgit
723
D
Spiridon Hochwald
Klas
Irene
724
D
Spiridon Hochwald
Bohr
Birgit
725
D
Spiridon Hochwald
Simmer
Wolfgang
726
DEU
LG Langsur
Chemweno
Wilson Kipkosgei
1
KEN
Team Rureifel
Stach
Harald
727
D
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Herbert
728
D
CITY-FIT
Wolff
Robert
729
LUX
Dimmer
Helmut
730
D
SV Wolsfeld
welschbillig
peter
731
D
LG Kammerwald
Schmitt
Stefan
732
D
team zeppelin
Meier
Oswald
733
D
Huber Express
Thill
Romain
734
LUX
Celtic Diekirch
chagri
khalid
735
D
TG Konz
Hontheim
Erwin
736
DEU
LG Kammerwald
Mohnen
Arnold
737
D
TV Bitburg
Otten
Arnold
738
D
LGV Gerolstein
Hankes
Peter
739
D
Kaiser
Hans
740
D
Gerolsteiner LGV
Krämer
Steffi
741
D
city-Fit
Hormesch
Doris
742
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Hontheim
Timo
743
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Göbel
Ignaz
744
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Billen
Maria
745
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Hoffmann
Thomas
746
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Wagner
Matthias
747
D
RWE Trier
Kirsch
Wolfgang
748
D
TUS Pallien 07
MULLER
Michel
749
LUX
Lafclub Police
Grengs
Guido
750
D
Welsch
Armand
751
LUX
Streit
Guido
752
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Raßkopf
Marc
753
D
CITYSPORT-Team
Reis
Kerstin
754
D
Ferring
Frank
755
D
Müller
Johannes
756
D
TV Bitburg
Mirkes
Wolfgang
757
D
TV Bitburg
Mirkes
Andrea
758
D
TV Bitburg
Winkel de
Peter
759
NL
TV Bitburg
Zender
Burkhard
760
D
DJK Prüm-Enz
Marquardt
Reno
761
D
Zahren
Andreas
762
D
TV Bitburg
Neumann
Klaus
763
D
Hein
Jürgen
764
D
Heinz
Stefan
765
D
Spiridon Hochwald
Rausch
Bernd
766
D
Nehrenheim
Heinz
767
DE
Gerolsteiner LGV
Urbany
Guido
768
D
LT Ferschweiler Plateau
Laumers
Michael
769
D
SC Bleialf
Lenerz
Hans-Erich
770
D
SV Burbach
Endres
Stefan
771
D
Wittlicher TV
Flammang
Gust
772
LUX
RRE Echternach
Gruber
Jeannot
773
LUX
Celtic Diekirch
Alles
Werner
37
D
Bitburger Braugruppe
Ehlenz
Werner
35
D
Bitburger Braugruppe
Elsen
Inge
36
D
Bitburger Braugruppe
Graham
Thomas
38
D
Bitburger Braugruppe
Kosmala
Herbert
31
L
RR Echternach
Melzer
Thomas
39
D
Bitburger Braugruppe
Schilz
Erwin
34
D
Bitburger Braugruppe
Smajik
Sefik
32
L
RR Echternach
Zimmer
Jeanny
33
L
Road Runners Echternach
Zenzen
Mirco
774
D
Gerolsteiner LGV
Roth-Jakobs
Rudolf
775
D
TV Bitburg
Zey
Claudia
776
D