Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Bitburger Stadtlauf 2009
5000 m Lauf
16. Bitburger Stadtlauf 2009
Ergebnisse
5000 m Lauf
Disziplin wechseln:
5000 m Lauf
5000 m Lauf
1000 m Lauf
5300 m Walking
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M--
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Simmen, Sebastian
1.
M--
1074
D
00:19:29
2.
5.
5.
Berke, Martin
2.
M--
620
D
TV Cochem
00:19:59
3.
6.
6.
Kranz, Christoph
3.
M--
633
D
DJK Wissmannsdorf
00:20:16
4.
8.
8.
Weich, Martin
4.
M--
682
D
JSG Stahl F-Jugend
00:21:33
5.
10.
10.
Kreduschinski, Vitali
5.
M--
610
DE
EV Bitburg
00:22:46
6.
15.
13.
Kickertz-Fußmann, Matthias
6.
M--
1075
D
SC LT Bleialf
00:23:36
7.
17.
14.
Knauf, Josef
7.
M--
624
D
SC Bleialf
00:23:43
8.
20.
15.
Lichter, Leo
8.
M--
605
DEU
SV Nimshuscheid
00:24:04
9.
26.
20.
Michael, Rainer
9.
M--
1058
D
00:24:44
10.
29.
22.
Evertz, P.-Jürgen
10.
M--
1066
D
SV Oberweis
00:25:01
11.
33.
26.
Ewen, Heiko
11.
M--
1072
D
00:25:44
12.
36.
28.
Rota, Pol
12.
M--
631
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:25:58
13.
37.
29.
Stelte, Meinhard
13.
M--
1054
D
00:26:11
14.
38.
30.
Schroeder, Marc
14.
M--
1050
L
00:26:15
15.
41.
31.
Tatsch, Manfred
15.
M--
618
D
DJK Irrel
00:26:20
16.
45.
34.
Evers, Ulrich
16.
M--
634
D
Vulkanläufer
00:27:29
17.
49.
36.
Weiers, Timo
17.
M--
704
D
Westeifel Werke Gerolstein
00:29:24
18.
51.
37.
Kaufmann, Kurt
18.
M--
685
D
LG Kammerwald
00:29:39
19.
54.
40.
Müller, Gerd
19.
M--
683
D
JSG Stahl F-Jugend
00:29:47
20.
59.
41.
Propson, Daniel
20.
M--
628
D
00:30:37
21.
60.
42.
Barg, Benjamin
21.
M--
619
D
LT Welschbillig e.V.
00:30:37
22.
62.
44.
Arndt, Benjamin
22.
M--
705
D
Westeifel Werke Gerolstein
00:30:44
23.
65.
47.
May, Bernd
23.
M--
708
D
JSG Stahl F-Jugend
00:30:46
24.
67.
49.
Hettinger, Waldemar
24.
M--
625
D
00:31:06
25.
70.
50.
Fansel, Wolfgang
25.
M--
1067
D
00:32:16
26.
76.
52.
Rinnen, Rudolf
26.
M--
702
D
St. Willibrord Gymnasium
00:33:33
27.
77.
53.
Hermes, Bruno
27.
M--
703
D
Westeifel Werke Gerolstein
00:33:41
28.
85.
55.
Brecht, Patrick
28.
M--
1065
D
00:36:25
29.
86.
56.
Quendt, Thomas
29.
M--
1064
D
DJK Wißmannsdorf
00:36:26
30.
90.
57.
Mottola, Donato
30.
M--
632
I
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:38:01