Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Belle Etoile Fakellaf 2017
Teilnehmerliste
15. Belle Etoile Fakellaf 2017
Teilnehmerliste
5km Fakellaf
Disziplin wechseln (5km Fakellaf)
5km Fakellaf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5km Fakellaf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Muller
Jeanny
1964
586
Pleine Forme Mondercange
Mutsch
Aline
1985
576
LUX
Natkaniec
Margot
1976
353
LUX
Nau
Carole
1970
339
LUX
AS Douanes
Ney
Jil
1997
417
LUX
CSL
Nicolas
Benedicte
1972
557
BEL
Nicolas
Cassi
2003
558
BEL
Nicolay
Alice
1956
610
LUX
Pfanner
Tanja
1988
728
LUX
Pignier
Tineke
1961
661
BEL
Mdecins du Monde
Proess
Maya
2004
577
LUX
X3M
Quispe Pumalloclla
Roxana
1978
531
LUX
Raach-Nickels
Martine
1982
330
LUX
Rassatti
Anas
1988
635
FRA
Reger
Bettie
1990
769
LUX
Rentmeister
Natascha
1990
606
LUX
Reyter
Chantal
1963
338
LUX
Spiridon08Letzebuerg
Ribeiro Maia
Claudia
1996
740
L
Ries-Thilman
Bea
1995
412
LUX
ALGSO
Rodrigues
Liana
1982
620
DEU
Rouge
Nausicao
1990
779
BEL
Scharpantgen
Natascha
1980
772
LUX
Schaul
Annick
1976
714
LUX
Schmit
Cathy
1981
721
LUX
Schmitz
Jessica
1980
689
LUX
Schmitz
Nora
1988
718
LUX
Schneider-Mahr
Mireille
1972
587
Pleine Forme Mondercange
Scholtes
Tessy
1981
774
LUX
Schoos
Marie-Jose
1957
688
LUX
Walfer Huesen
Seboui Muel
Nina
2003
517
FRA
Silva
Ana
1977
304
POR
NSL Stroossen
Spinelli
Dominique
1954
529
FRA
aucun
Splicks
Sylvia
1985
407
LUX
Special Olympics
Steil-Kasel
Mireille
1970
301
LUX
Tavares Estrela
Anouchka
1991
743
LUX
Theisen
Tessy
1982
306
LUX
Thinnes
Myriam
1987
313
LUX
FDCrunning
Thinus
Emmanuelle
1979
636
FRA
Mizuho Running Team
Tondt
Marianne
1965
435
LUX
Walfer Huesen
Treff
Veronique
1996
762
LUX
Trierweiler
Julie
1988
707
LUX
Felix Giorgetti
Tsunooka
Miyuki
1984
637
JPN
Mizuho Running Team
Tymrakova
Jana
1974
579
CZE
Vyghen
Thera
1960
532
NET
Wagener
Nadine
1977
303
LUX
Algso
Wagener-Schenk
Nadia
1988
614
LUX
Lipödem Letzebuerg a.s.b.l
Weber
Anik
1990
311
LUX
Weber
Begona
1973
608
LUX
Weber
Nathalie
1978
371
LUX
Mondorf Domaine Thermal
Weber-Weis
Josette
1965
414
LUX
ALGSO
Wengler
Viviane
1962
437
L
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Wolff
Patricia
1973
351
LUX
Xhaferaj
Shefiko
1983
612
LUX
Zewen
Lisa
1965
621
DEU
Zimmer
Jeanny
1961
332
LUX
Bessa
Dina
1971
629
POR
Kostara
Dora
1990
663
L
Mdecins du Monde
Leitz
Annick
1978
682
L
Mdecins du Monde
Medeiros
Isabelle
1975
628
POR