Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Déifferdenger Chrëschtlaf
6.000m SHORTY
14. Déifferdenger Chrëschtlaf
Ergebnisse
6.000m SHORTY
Disziplin wechseln:
6.000m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
6.000m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
SUHRCKE, Marc
1.
M45
1968
DEU
Limpach
00:20:27
2.
2.
Pol, Flesch
1.
MHK
1993
LUX
C.A. FOLA
00:20:38
3.
3.
REMY, Raphael
1.
MJU
1998
LUX
CAS
00:21:11
4.
4.
RIBEIRO, Filipe
2.
MHK
1991
LUX
Giorgetti
00:22:04
5.
5.
Joao, Miranda
2.
MJU
2001
POR
CA Belvaux
00:22:42
6.
6.
MENDES MELO, Dany
1.
M30
1985
LUX
SPIRIDON 08/XXX-FIT-RUNNERS
00:23:22
7.
7.
Marques, Rafael
3.
MJU
2000
LUX
00:24:26
8.
1.
HOUOT, Jenny
1.
WJU
1999
LUX
00:25:12
9.
8.
HOFFMANN, Hugo
4.
MJU
2003
FRA
TGV54
00:25:30
10.
9.
Arnaud, Gauducheau
1.
M40
1975
LUX
TGV 54
00:25:33
11.
10.
HERMAN, Yannick
5.
MJU
1999
LUX
CAB
00:26:18
12.
11.
SOUSA TEIXEIRA, Antonio
1.
M55
1960
PRT
Giorgetti
00:26:19
13.
12.
FIORUCCI, Ilias
6.
MJU
2004
FRA
TGV 54
00:26:34
14.
13.
Fiorucci, Jean-philippe
2.
M45
1972
FRA
TGV 54
00:26:35
15.
14.
Ciarrone, Mathis
7.
MJU
2003
FRA
TGV 54
00:26:37
16.
15.
Eric, Harsch
3.
MHK
1991
LUX
00:27:07
17.
2.
HORSCH, Kim
1.
WHK
1997
DEU
00:28:16
18.
16.
Baulisch, Marco
8.
MJU
1999
LUX
Celtic Diekirch
00:29:14
19.
17.
HOUOT, Olivier
9.
MJU
2003
LUX
RBUAP
00:29:23
20.
18.
Correia, Pedro
2.
M40
1974
LUX
00:29:53
21.
3.
Borges, Sandrine
1.
W35
1981
LUX
RBUAP
00:30:17
22.
4.
Wilhelm-Lauerer, Veronika
2.
W35
1981
LUX
RBUAP Differdingen
00:32:18
23.
5.
REINARDT, Claudine
1.
W45
1971
LUX
00:32:37
24.
6.
GUIOT, Sandy
1.
W30
1985
FRA
Luxembourg Dogs
00:33:29
25.
19.
HOFFMANN, Nicolas
3.
M40
1973
FRA
TGV54
00:33:29
26.
7.
Flammang, Danile
2.
W45
1969
LUX
00:33:30
27.
20.
ROSSELJONG, Laurent
4.
MHK
1989
LUX
Special Olympics
00:33:50
28.
21.
STÖBE, Christian
5.
MHK
1992
DEU
00:33:51
29.
8.
WAMPACH, Nicole
1.
W60
1953
LUX
FLA LL
00:34:23
30.
9.
LEONTE, Lis
2.
W30
1987
LUX
00:34:33
31.
10.
GOUTTEBEL, Audrey
3.
W30
1985
FRA
Luxembourg Dogs
00:34:37
32.
11.
SPLICKS, Silvia
4.
W30
1985
LUX
Special Olympics
00:34:45
33.
22.
MEYER, Dominique
2.
M55
1959
FRA
00:35:03
34.
12.
ROSA, Cassie
2.
WHK
1994
LUX
00:35:54
35.
23.
MATHEKOWITSCH, Gilles
1.
M50
1967
LUX
00:36:01
36.
24.
SCHMIT, Mike
3.
M45
1972
LUX
00:36:11
37.
13.
DELVIESMAISON, Stéfanie
1.
W40
1975
BEL
Keep Cool We Are Running
00:36:54
38.
14.
CHRETIEN, Gaelle
5.
W30
1984
FRA
Keep cool we are running
00:36:54
39.
25.
FONTAINE, Gilles
1.
M35
1980
BEL
Keep cool we are running
00:36:54
40.
26.
MOREIRA, Tiago
2.
M30
1984
PRT
Keep Cool we are Running
00:36:54
41.
15.
DAEMEN, Michellle
6.
W30
1987
LUX
00:37:05
42.
27.
DADARIO, Steve
4.
M40
1975
LUX
Services des secours SaDiff
00:39:30
43.
16.
Meisch-Thilmany, Nathalie
3.
W45
1972
LUX
nl
00:40:46
44.
17.
BORGES, Nadia
3.
WHK
1993
PRT
Gang des licornes
00:41:36
45.
18.
DE TEMMERMAN, Emy
7.
W30
1985
BEL
Gang des licornes
00:41:36
46.
19.
GOLBAN, Rodica
2.
W40
1977
MDA
Gang des licornes
00:41:37
47.
20.
LARA, Cristina
8.
W30
1984
LUX
00:42:08
48.
21.
MOHR, Lynn
9.
W30
1986
LUX
00:42:38
49.
22.
GROSBER, Nora
4.
WHK
1994
LUX
00:43:37
50.
28.
GROSBER, Guy
3.
M55
1959
LUX
Amicale POST
00:43:38
51.
29.
DELLA SCHIAVA, Poli
2.
M50
1966
LUX
Special Olympics
00:44:04
52.
23.
DELVAUX, Linda
5.
WHK
1994
LUX
Gang des licornes
00:45:25
53.
24.
OUCHEVA, Irena
1.
W50
1965
BGR
Gang des licornes
00:45:25
54.
25.
BRICOCCOLI, Marie
6.
WHK
1992
LUX
00:45:47
55.
26.
SIMON, Veronique
3.
W35
1979
LUX
00:46:17
56.
27.
PLEIN, Laura
7.
WHK
1996
LUX
00:46:38
57.
30.
HAAS, Jeff
6.
MHK
1989
LUX
00:49:31
58.
28.
SIMON, Kim
2.
WJU
2000
LUX
01:01:10