Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Bitburger Stadtlauf 2007
10 km Lauf
14. Bitburger Stadtlauf 2007
Ergebnisse
10 km Lauf
Disziplin wechseln:
10 km Lauf
1 000 m Lauf
5 km Walking
5 0000 m Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
37.
Werhan, Karl-Heinz
5.
W40
31
D
SV Schleid
00:51:55
202.
165.
Bayerschen, Rudolf
16.
M55
104
D
DJK Wißmannsdorf
00:52:00
203.
166.
Philippi, Karl
15.
M50
86
D
LT 2001 Mertesdorf
00:52:07
204.
167.
Philippi, Gerhard
16.
M50
139
D
3-Mörder Lauftreff FC Schöndor
00:52:12
205.
38.
Fresenborg, Irmgard
7.
W50
345
D
TV Mesum
00:52:29
206.
168.
Knippertz, Elmar
31.
M45
392
D
LT Welschbillig e.V.
00:52:30
207.
39.
Kaufmann, Manuela
2.
W20
43
GER
DJK Irrel
00:52:38
208.
169.
Grengs, Guido
9.
M30
245
D
00:52:49
209.
170.
Becker, Manfred
17.
M50
98
D
DJK Wißmannsdorf
00:52:54
210.
171.
Becker, Thomas
32.
M45
174
D
DJK Wißmannsdorf
00:52:54
211.
40.
Hucke, Mathilde
8.
W50
324
D
DJK Prüm-Enz
00:53:00
212.
172.
Ollinger, Hans
18.
M50
308
D
SV Oberweis
00:53:05
213.
41.
Heinz, Sonja
7.
W35
140
D
DJK Irrel
00:53:12
214.
42.
Heinz, Jennifer
3.
W20
240
D
TV Bitburg
00:53:16
215.
43.
Weinand, Claudia
2.
W18
322
D
DJK Prüm-Enz
00:53:16
216.
44.
Heinz, Christel
9.
W45
238
D
TV Bitburg
00:53:19
217.
173.
Evers, Ulrich
33.
M45
415
GER
Vulkanläufer
00:53:28
218.
174.
Müller, Holger
25.
M35
59
D
Hanne am Zoo 06
00:53:30
219.
45.
Kasper, Irmgard
9.
W50
318
D
DJK Prüm-Enz
00:53:30
220.
46.
Heinen, Maria
10.
W45
325
D
DJK Prüm-Enz
00:53:31
221.
175.
Kolling, Frank
10.
M30
249
D
LG Kammerwald
00:53:33
222.
176.
Sußenburger, Eckart
19.
M20
55
D
Schneller laufen mit Atomkraft
00:53:56
223.
177.
Ihle, Rudi
19.
M50
64
D
LT Ferschweiler Plateau
00:54:30
224.
178.
Brommenschenkel, Otto
20.
M50
386
D
LT Welschbillig e.V.
00:54:34
225.
179.
Wambach, Tobias
3.
M18
221
D
DJK Prüm-Enz
00:54:35
226.
180.
Stoots, Frank
5.
M65
234
NL
LG Kammerwald
00:54:49
227.
181.
Faust, Michael
20.
M20
44
GER
DJK Irrel
00:54:54
228.
47.
Faß, Sabine
8.
W35
115
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
00:55:22
229.
182.
Strassfeld, Bernhard
21.
M20
330
D
EuWeCo gGmbH
00:55:25
230.
183.
Thielen, Peter
17.
M55
170
D
TG Bollendorf
00:55:35
231.
184.
Weyrich, Sascha
22.
M20
68
D
Hanne am Zoo 06
00:55:39
232.
185.
Schleder, Klaus
26.
M35
110
D
Djk Dockendorf
00:55:41
233.
186.
Lucius, Fernand
18.
M55
49
LUX
00:55:44
234.
187.
Mittelbach, Kevin
1.
M12
406
D
Veldenzer Moselläufer
00:55:50
235.
188.
Haubrich, Günther
1.
M70
375
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:55:53
236.
189.
Zeimet, Christian
11.
M30
37
D
DJK Irrel
00:55:59
237.
190.
hecker, heinz
29.
M40
48
D
00:56:00
238.
48.
Hillebrand, Renate
4.
W55
203
GER
DJK Prüm-Enz
00:56:33
239.
191.
Geib, Udo
12.
M30
243
D
LG Daleiden
00:56:43
240.
49.
Zillien, Christel
5.
W55
319
D
DJK Prüm-Enz
00:56:58
241.
192.
Schneider, Ralph
30.
M40
177
D
Graue Burggeister
00:57:16
242.
193.
Stach, Harald
21.
M50
93
D
LG Meulenwald Föhren
00:57:22
243.
194.
Schneider, Joachim
27.
M35
315
D
DJK Irrel
00:57:22
244.
50.
feit, helga
6.
W40
81
DEU
00:57:28
245.
51.
Lehnen, Aline
4.
W20
142
D
DJK Wißmannsdorf
00:57:28
246.
195.
Berg, Arnold
2.
M75
46
D
SE Orenhofen
00:57:52
247.
52.
Just, Gertrud
11.
W45
123
DEU
00:57:55
248.
196.
Kirsch, Wolfgang
31.
M40
164
D
Bitburger Braugruppe
00:58:02
249.
197.
Post, Alois
22.
M50
411
D
Vulkanläufer
00:58:04
250.
53.
Wirtz, Gerhard
10.
W50
412
D
Vulkanläufer
00:58:05
251.
198.
Altenhofen, Frank
28.
M35
60
D
Hanne am Zoo 06
00:58:09
252.
199.
Staib, Ralf
32.
M40
395
D
00:58:19
253.
54.
Zender, Monika
9.
W35
328
D
DJK Prüm-Enz
00:58:24
254.
55.
Mergens, Helga
11.
W50
113
D
FSV Osburg
00:58:35
255.
56.
Erschfeld, Kathrin
5.
W20
161
DEU
00:58:39
256.
200.
Ralf, Maus
33.
M40
155
D
SV Wolsfeld
00:58:40
257.
57.
Lucius, Paulette
2.
W60
50
LUX
00:58:40
258.
58.
Ick, Verena
6.
W20
53
D
00:59:10
259.
201.
Bauer, Sascha
4.
M14
407
D
Veldenzer Moselläufer
00:59:18
260.
59.
Schäfer-Schneiders, Wilma
7.
W40
416
D
00:59:18
261.
60.
Seydewitz, Elke
8.
W40
207
D
00:59:26
262.
202.
Reinard, Manfred
23.
M50
414
D
Vulkanläufer
00:59:40
263.
203.
Roth, André
13.
M30
90
D
Hanne am Zoo 06
00:59:53
264.
204.
Juchemes, Jean-Marie
34.
M40
187
LUX
LG Langsur
00:59:54
265.
205.
Weiland, Thomas
5.
M14
365
D
Maximin-Schule Bitburg
01:00:07
266.
206.
Gerard, Reinhold
34.
M45
388
D
LT Welschbillig e.V.
01:00:21
267.
207.
May, Pascal
23.
M20
220
D
01:00:25
268.
208.
Bergmann, Maik
14.
M30
367
D
Maximin-Schule Bitburg
01:00:43
269.
61.
Klas, Irene
6.
W55
151
D
Spiridon Hochwald
01:01:18
270.
209.
Leuther, Johann
19.
M55
227
D
LG Pronsfeld-Lünebach
01:01:25
271.
62.
Hucke, Sabrina
3.
W18
157
DEU
DJK Prüm-Enz
01:01:42
272.
210.
Zillien, Ewald
20.
M55
67
DE
DJK Prüm-Enz
01:01:56
273.
63.
Hormesch, Doris
10.
W35
160
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
01:01:56
274.
211.
Rausch, Josef
2.
M70
374
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:02:06
275.
212.
Fresenborg, Hans-Dieter
24.
M50
342
D
TV Mesum
01:02:24
276.
64.
Weinand, Ulla
9.
W40
321
D
DJK Prüm-Enz
01:03:00
277.
213.
Schmitz, Sacha
15.
M30
185
D
01:03:34
278.
65.
Hoss, Christina
4.
W30
184
D
01:03:34
279.
214.
Schroeder, Marc
16.
M30
204
L
01:04:17
280.
215.
König, Thomas
35.
M40
369
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:10:13
281.
216.
Metzdorf, Johann
25.
M50
387
D
LT Welschbillig e.V.
01:10:37
282.
217.
Bloedow, Jörn
17.
M30
302
D
DJK Wißmannsdorf
01:12:19
283.
66.
Strassfeld, Rosemarie
7.
W55
331
D
VfL 09 Jünkerath
01:18:15
284.
218.
Wierz, Albert
1.
M80
307
D
Gerolsteiner LGV
01:32:20