Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Bitburger Stadtlauf 2007
10 km Lauf
14. Bitburger Stadtlauf 2007
Ergebnisse
10 km Lauf
Disziplin wechseln:
10 km Lauf
1 000 m Lauf
5 km Walking
5 0000 m Lauf
10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
27.
1.
Schneider, Heidi
1.
W50
77
D
LT FSV Ralingen
00:39:07
2.
38.
2.
Schikowski, Irene
1.
W45
9
GER
TG Konz
00:40:30
3.
39.
3.
Heinen, Birgit
1.
W40
150
D
Spiridon Hochwald
00:40:36
4.
49.
4.
Friedrich, Katrin
1.
W20
355
GER
TG Konz
00:41:18
5.
63.
5.
Bungard, Carina
1.
W18
215
D
Gerolsteiner LGV
00:42:21
6.
73.
6.
Vieh, Monika
1.
W30
353
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:43:11
7.
79.
7.
Büdinger, Silvia
2.
W45
354
GER
TG Konz
00:43:46
8.
88.
8.
Greiml-Lenertz, Martina
1.
W35
7
D
TV Bitburg
00:44:16
9.
108.
9.
Schmitz, Evelyn
2.
W30
310
D
LT Heilenbach
00:46:09
10.
118.
10.
Umbach, Inge
2.
W50
417
D
Vulkanläufer
00:46:45
11.
123.
11.
Mitzon, Christel
1.
W55
179
D
TV Roetgen
00:46:56
12.
126.
12.
Meiers, Waltraud
2.
W55
400
D
LT Brüderkrankenhaus
00:47:03
13.
129.
13.
Klinghammer, Anja
2.
W35
313
D
PST Trier
00:47:16
14.
131.
14.
Elvers, Eva
1.
W14
384
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:21
15.
132.
15.
Bohlen, Birgit
3.
W50
241
GER
SE Orenhofen
00:47:23
16.
133.
16.
Bermes, Chiara
2.
W14
382
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:26
17.
134.
17.
Winkens, Maria
1.
W60
377
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:27
18.
135.
18.
Bermes, Beatrix
4.
W50
373
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:34
19.
136.
19.
Malambre, Brigitte
5.
W50
326
D
DJK Prüm-Enz
00:47:40
20.
143.
20.
Steffes, Tina
2.
W40
222
D
RT Südeifel
00:47:50
21.
144.
21.
holper, waltraud
3.
W40
96
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:47:52
22.
148.
22.
Wilmes, Mathilde
6.
W50
344
D
TV Mesum
00:48:05
23.
154.
23.
Herresthal, Petra
3.
W45
75
D
LT FSV Ralingen
00:48:17
24.
155.
24.
Klaeren, Antoinette
4.
W45
350
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:48:19
25.
162.
25.
Bohr, Birgit
5.
W45
148
D
Spiridon Hochwald
00:49:03
26.
164.
26.
Weimer, Maria
3.
W35
394
D
LT Welschbillig e.V.
00:49:15
27.
169.
27.
Büscher, Elke
6.
W45
47
D
FC Ormont
00:49:37
28.
170.
28.
Zey, Claudia
4.
W40
232
D
00:49:40
29.
178.
29.
Nisius, Jutta
7.
W45
314
GER
LT Büdlich Breit
00:49:58
30.
179.
30.
Lenertz, Gabi
8.
W45
206
GER
00:50:03
31.
181.
31.
Klaeren, Julia
1.
W16
348
D
Post-Sport-Telekom Trier
00:50:05
32.
182.
32.
Marx, Birgit
4.
W35
76
D
LT FSV Ralingen
00:50:12
33.
187.
33.
Lichter, Monika
3.
W55
323
D
DJK Prüm-Enz
00:50:26
34.
194.
34.
Kertels, Simone
5.
W35
403
D
LG Langsur
00:51:12
35.
195.
35.
Becker, Daniela
6.
W35
385
D
LT Welschbillig e.V.
00:51:16
36.
198.
36.
Masselter, Petra
3.
W30
210
D
LG Kammerwald
00:51:45
37.
201.
37.
Werhan, Karl-Heinz
5.
W40
31
D
SV Schleid
00:51:55
38.
205.
38.
Fresenborg, Irmgard
7.
W50
345
D
TV Mesum
00:52:29
39.
207.
39.
Kaufmann, Manuela
2.
W20
43
GER
DJK Irrel
00:52:38
40.
211.
40.
Hucke, Mathilde
8.
W50
324
D
DJK Prüm-Enz
00:53:00
41.
213.
41.
Heinz, Sonja
7.
W35
140
D
DJK Irrel
00:53:12
42.
214.
42.
Heinz, Jennifer
3.
W20
240
D
TV Bitburg
00:53:16
43.
215.
43.
Weinand, Claudia
2.
W18
322
D
DJK Prüm-Enz
00:53:16
44.
216.
44.
Heinz, Christel
9.
W45
238
D
TV Bitburg
00:53:19
45.
219.
45.
Kasper, Irmgard
9.
W50
318
D
DJK Prüm-Enz
00:53:30
46.
220.
46.
Heinen, Maria
10.
W45
325
D
DJK Prüm-Enz
00:53:31
47.
228.
47.
Faß, Sabine
8.
W35
115
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
00:55:22
48.
238.
48.
Hillebrand, Renate
4.
W55
203
GER
DJK Prüm-Enz
00:56:33
49.
240.
49.
Zillien, Christel
5.
W55
319
D
DJK Prüm-Enz
00:56:58
50.
244.
50.
feit, helga
6.
W40
81
DEU
00:57:28
51.
245.
51.
Lehnen, Aline
4.
W20
142
D
DJK Wißmannsdorf
00:57:28
52.
247.
52.
Just, Gertrud
11.
W45
123
DEU
00:57:55
53.
250.
53.
Wirtz, Gerhard
10.
W50
412
D
Vulkanläufer
00:58:05
54.
253.
54.
Zender, Monika
9.
W35
328
D
DJK Prüm-Enz
00:58:24
55.
254.
55.
Mergens, Helga
11.
W50
113
D
FSV Osburg
00:58:35
56.
255.
56.
Erschfeld, Kathrin
5.
W20
161
DEU
00:58:39
57.
257.
57.
Lucius, Paulette
2.
W60
50
LUX
00:58:40
58.
258.
58.
Ick, Verena
6.
W20
53
D
00:59:10
59.
260.
59.
Schäfer-Schneiders, Wilma
7.
W40
416
D
00:59:18
60.
261.
60.
Seydewitz, Elke
8.
W40
207
D
00:59:26
61.
269.
61.
Klas, Irene
6.
W55
151
D
Spiridon Hochwald
01:01:18
62.
271.
62.
Hucke, Sabrina
3.
W18
157
DEU
DJK Prüm-Enz
01:01:42
63.
273.
63.
Hormesch, Doris
10.
W35
160
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
01:01:56
64.
276.
64.
Weinand, Ulla
9.
W40
321
D
DJK Prüm-Enz
01:03:00
65.
278.
65.
Hoss, Christina
4.
W30
184
D
01:03:34
66.
283.
66.
Strassfeld, Rosemarie
7.
W55
331
D
VfL 09 Jünkerath
01:18:15