Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Fitnesslauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Fitnesslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Christian
1993
889
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Haubrich
Sascha
1974
801
DEU
Sportfreunde IV
Stüttgen
Jörn
2009
807
DEU
Grundschule Kasel
Schiffels
Peter
1972
812
DEU
LG Langsur
Ott
Frank
1972
813
DEU
LG-Langsur
Kirst
Torben
1976
816
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Schneider
Günter
1964
879
DEU
TUS Issel
Scherren
Marvin
1996
888
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Stach
Harald
1953
817
DEU
Der TV bewegt!
Bastuck
Carsten
1991
822
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Nauschütz
Marcel
1983
824
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
König
Thomas
1977
827
DEU
Bergläufer Issel
Gaiola
Rene
1977
828
DEU
LG Langsur
Geiger
Niklas
2007
831
DEU
TUS Mosella Schweich
Kemmer
Johannes
1984
833
DEU
Laufen für Mertesdorf
Angele
Michael
1984
834
DEU
Laufen für Mertesdorf
Angele
Christph
1989
835
DEU
Laufen für Mertesdorf
Schares
Erik
1975
836
DEU
Laufen für Mertesdorf
Heck
Ansgar
1965
837
DEU
Laufen für Mertesdorf
Schäfer
Karl Heinz
1948
838
DEU
Scheid
Arno
1973
839
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Dinkel
Markus
1978
842
DEU
TuS Kenn
Theobald
Dominik
1997
843
DEU
TuS Kenn
Regnery
Bruno
1952
849
DEU
Ehses
Giulio
2000
853
DEU
Triathlon Potsdam / Tri Post T
Thull
Jakob
2007
855
DEU
Neusser
Harald
1962
861
DEU
Steuer
Jakob
2001
881
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Thul
Christian
1971
866
DEU
Schmitt
Stefan
1987
867
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Kletke
Ernst
1966
868
DEU
TG Konz
Haubrich
Günther
1936
869
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Eisenbarth
Gerd
1959
870
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Rademacher
Tom
2000
875
DEU
TUS Mosella Schweich
Stoll
David
2002
876
DEU
Berke
Martin
1963
DEU
Berke
Thees
Erik
1973
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Grundhöfer
Michael
1974
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Görgen
Johannes
1992
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Schmitt
Carsten
1970
903
DEU
Clausnitzer
Christian
1972
913
DEU
Notermanns
Felix
1978
878
DEU
Brittner
Martin
1956
298
DEU
Bodystyle Fitness Trier
Townsend
Levin
2009
896
DEU
Gubernator
Frederik
2000
885
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Johannes
2001
883
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Matthias
2003
884
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Simon
1998
886
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Hartmann
Mario
2005
894
DEU
Grundhöfer
Michael
1981
906
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Berke
Martin
1966
914
DEU
LG GAMLEN RSC UNTERMOSEL
Lauterbach
Heiko
1971
912
DEU
Forster
Andreas
1983
887
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Krückemeier
Torsten
1979
880
DEU
Kräwer
Leon
2002
895
DEU
Thees
Erik
1974
908
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Görgen
Johannes
1991
907
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
König
Thomas
1966
901
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Völker
Thomas
1974
911
DEU
Klein
Johnny
1967
893
DEU
Vor Tour der Hoffnung
Antony
Hermann
1964
905
DEU