Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Bitburger 0,0% Hauptlauf
13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambinilauf 460m (2011 u. jünger)
Kinderlauf (2007-2010)
Jugendlauf 2600m (2003-2006)
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
43.
1.
Bauer, Michelle
1.
W20
1989
DEU
LT Schweich
00:41:24 (00:41:27)
2.
49.
2.
Betzler, Linda
2.
W20
1992
DEU
LG Rhein-Wied
00:43:01 (00:43:04)
3.
53.
3.
Reiser, Annette
1.
W50
1967
DEU
LAZ PUMA Rhein-Sieg / RWE Powe
00:43:16 (00:43:20)
4.
83.
5.
Rech, Viola
1.
WJ U20
1999
DEU
Die Eifelläufer
00:46:25 (00:46:36)
5.
85.
6.
Feuerstacke, Petra
2.
W50
1968
DEU
TG Konz
00:46:28 (00:46:32)
6.
87.
7.
Haas, Marion
1.
W55
1963
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:48 (00:46:56)
7.
91.
8.
Weber, Doris
2.
W55
1960
DEU
TV Hermeskeil
00:47:03 (00:47:11)
8.
93.
9.
Baustert, Lisa
2.
WJ U20
2000
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
00:47:07 (00:47:20)
9.
94.
10.
Huwer, Nina
1.
W30
1988
DEU
00:47:08 (00:47:15)
10.
101.
11.
Koch, Sandra
2.
W30
1987
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:20 (00:48:22)
11.
102.
12.
Berg, Stefanie
1.
W35
1983
DEU
LG Kammerwald
00:48:24 (00:48:36)
12.
104.
13.
Thein, Stefanie
1.
W45
1972
DEU
LT Schweich
00:48:31 (00:48:41)
13.
105.
14.
Schneider, Petra
1.
W40
1975
DEU
TV Hermeskeil
00:48:38 (00:48:46)
14.
113.
15.
Ludwig, Desire
2.
W35
1981
DEU
00:49:43 (00:49:52)
15.
114.
16.
Schikowski, Irene
3.
W55
1962
DEU
TG Konz
00:49:45 (00:49:53)
16.
116.
17.
Joerg, Desire
4.
W20
1990
DEU
Team active BKS
00:49:48 (00:49:52)
17.
118.
18.
Berens, Bärbel
3.
W50
1968
DEU
LT Schweich
00:49:57 (00:50:00)
18.
120.
19.
Klaus, Klaudia
3.
W35
1981
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:50:27 (00:50:43)
19.
125.
20.
Resch-Helesic, Natalie
2.
W45
1970
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:04 (00:51:13)
20.
127.
21.
Zehren, Diana
5.
W20
1994
DEU
SV Oberweis
00:51:10 (00:51:20)
21.
132.
22.
Haas, Kerstin
3.
W45
1971
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:34 (00:51:42)
22.
134.
23.
Bai, Cordula
4.
W45
1970
DEU
LC Völklingen
00:52:00 (00:52:09)
23.
135.
24.
Kockelmann, Daniela
2.
W40
1978
DEU
LT Schweich
00:52:00 (00:52:12)
24.
136.
25.
Worst, Anja
3.
W30
1985
DEU
Team getFit
00:52:05 (00:52:14)
25.
139.
26.
Berhard, Elke
4.
W50
1966
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:18 (00:52:25)
26.
141.
27.
Allmacher, Birgit
4.
W55
1963
DEU
TuS Bengel 05
00:52:24 (00:52:31)
27.
142.
28.
Thömmes, Claudia
3.
W40
1974
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:52:25 (00:52:34)
28.
144.
29.
Schuler, Ruth
4.
W30
1987
DEU
Lauftreff TV Ottweiler
00:52:39 (00:52:51)
29.
145.
30.
Heinz, Sonja
5.
W45
1971
DEU
DJK Irrel
00:52:41 (00:52:55)
30.
146.
31.
Künzer, Sandra
4.
W40
1976
DEU
00:52:46 (00:52:54)
31.
147.
32.
Thein, Emma
1.
WJ U16
2004
DEU
AMG Trier
00:52:49 (00:53:02)
32.
152.
33.
Karing, Petra
5.
W55
1959
DEU
00:53:16 (00:53:23)
33.
159.
34.
Hübner, Monika
5.
W50
1965
DEU
Parksauna Trier
00:54:28 (00:54:37)
34.
166.
36.
Gessinger, Beate
4.
W35
1981
DEU
00:55:21 (00:55:37)
35.
167.
37.
Müller, Claudia
6.
W45
1969
DEU
TV Hermeskeil
00:55:39 (00:55:52)
36.
168.
38.
Ambrosius, Claudia
7.
W45
1972
DEU
RSC Stahlroß Wittlich
00:55:45 (00:55:56)
37.
172.
39.
Bares, Tanja
5.
W35
1982
DEU
Dist Runners
00:56:18 (00:56:34)
38.
173.
40.
Linke, Katrin
6.
W35
1979
DEU
SV Monzelfeld
00:56:20 (00:56:30)
39.
175.
41.
Kunst-Herges, Karina
6.
W55
1963
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:56:33 (00:56:39)
40.
180.
42.
Faust, Nicole
8.
W45
1973
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:57:38 (00:57:47)
41.
181.
43.
Nickels, Alice
6.
W50
1967
DEU
TV Hermeskeil
00:57:46 (00:57:59)
42.
182.
44.
Simon, Bettina
5.
W40
1976
DEU
TuS Bengel 05
00:57:48 (00:57:58)
43.
183.
45.
Hoff, Tina
5.
W30
1988
DEU
00:57:53 (00:57:59)
44.
185.
46.
Bücher, Kerstin
6.
W30
1985
DEU
tus05daun Triathlon
00:58:29 (00:58:40)
45.
190.
47.
Ben Saida, Jasmin
6.
W40
1978
DEU
Spvgg. Mülheim-Brauneberg
00:59:19 (00:59:28)
46.
192.
48.
Schweigert, Dagmar
7.
W55
1961
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:59:38 (00:59:49)
47.
194.
49.
Theis, Silke
9.
W45
1970
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:59:47 (01:00:03)
48.
196.
50.
Stephan, Hanna
7.
W30
1987
DEU
00:59:57 (01:00:13)
49.
197.
51.
Pfeffer, Christina
7.
W50
1965
DEU
Team getFit Mädascha
01:00:35 (01:00:51)
50.
198.
52.
Blees, Vera
10.
W45
1972
DEU
Team getFit Mädascha
01:00:36 (01:00:51)
51.
199.
53.
Haas, Anja
8.
W50
1968
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:07 (01:01:22)
52.
200.
54.
Peters, Bettina
7.
W40
1977
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:01:07 (01:01:23)
53.
202.
55.
Süs, Celina
6.
W20
1996
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
01:01:35 (01:01:44)
54.
203.
56.
Theis, Leonie
7.
W20
1996
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:01 (01:02:16)
55.
204.
57.
Theis, Carolin
8.
W20
1992
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:02 (01:02:16)
56.
207.
58.
Malborn, Angelika
11.
W45
1973
DEU
Team active BKS
01:05:13 (01:05:30)
57.
208.
59.
Dühr, Michaela
8.
W55
1963
DEU
TG Konz
01:05:29 (01:05:43)