Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
13. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2018
Ergebnisse
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
Disziplin wechseln:
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
Bambinilauf 460m (2011 u. jünger)
Kinderlauf (2007-2010)
Jugendlauf 2600m (2003-2006)
Jedermannlauf 5km (ab 2008)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Vernikov, Sonja
1.
WJ U20
2001
DEU
Skikeller Kaulard & Schroiff
00:18:52
2.
2.
1.
Vernikov, Wiktor
1.
MJ U20
2002
DEU
Alemannia Aachen
00:19:41
3.
3.
2.
Vernikov, Johni
2.
MJ U20
1999
DEU
Alemannia Aachen
00:20:33
4.
4.
3.
Doesken, Norman
1.
M45
1971
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:20:55
5.
5.
4.
Häßler, Justus
1.
MJ U16
2005
DEU
SV Normania Treffurt
00:21:20
6.
6.
2.
Klinkhammer, Gina
2.
WJ U20
1999
DEU
LG Vulkaneifel
00:21:21
7.
7.
5.
Eiden, Rolf
1.
M65
1953
DEU
PST Trier
00:22:27
8.
8.
6.
Lehnertz, Jürgen
1.
M55
1962
DEU
00:23:22
9.
9.
3.
Schmitt, Hannah
1.
W20
1997
DEU
00:23:43
10.
10.
7.
Coen, Thorsten
1.
M40
1977
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:23:44
11.
11.
4.
Meyers, Katharina
1.
WJ U16
2003
DEU
Ski-Club Prüm
00:23:58
12.
12.
8.
Kien, Matthias
1.
M25
1993
DEU
00:24:40
13.
13.
9.
Schug, Bernhard
1.
M60
1955
DEU
00:26:01
14.
14.
5.
Niehl, Elena
1.
W25
1992
DEU
00:26:23
15.
15.
6.
Abdi, Roxana
2.
WJ U16
2004
DEU
00:27:00
16.
16.
7.
Abdi, Mirjam
1.
W50
1966
DEU
00:27:08
17.
17.
10.
Kruft, Bernd
1.
M50
1966
DEU
00:27:16
18.
18.
8.
Häßler, Ivonne
2.
W50
1968
DEU
SV Normania
00:27:41
19.
19.
9.
Ernst, Ruth
3.
W50
1967
DEU
00:28:18
20.
20.
11.
Viert, Wolfgang
1.
M75
1942
DEU
00:28:33
21.
21.
10.
Heßler, Stephanie
1.
W35
1980
DEU
TuS Bengel 05
00:31:18
22.
22.
11.
Hegemann, Katja
2.
W35
1979
DEU
00:32:25
23.
23.
12.
Feld, Stefanie
3.
W35
1983
DEU
00:34:28
24.
24.
12.
Feistel, Enrico
2.
MJ U16
2007
DEU
DJK Lt Helenenberg
00:36:26
25.
25.
13.
Junge, Lisa
2.
W25
1991
DEU
DJK Lt Helenenberg
00:36:38
26.
26.
14.
Vahle, Claudia
4.
W35
1982
DEU
00:36:47
27.
27.
13.
Heusbourg, Steve
3.
MJ U16
2003
DEU
DJK Lt Helenenberg
00:37:03
28.
28.
14.
Günther, Haubrich
1.
M80
1936
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:53:19